Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Прокуратура из-за пожара проверит качество строительства конгресс-холла в Челябинске
Прокуратура из-за пожара проверит качество строительства конгресс-холла в Челябинске

Евгений
8 апр 2019 в 21:05

Подрядчики от бывшего,уничтожают улики .

Гость
8 апр 2019 в 20:59

Все в деньги, только они. Жадность

Гость
8 апр 2019 в 21:13

Спалились по полной. Не удалось впихнуть дешманский утеплитель.

ГОСТ
8 апр 2019 в 21:35

И всё же. Утеплитель или битум?

Гость
8 апр 2019 в 21:45

Ну вот, а все гадали, как же они объяснят перенос Шоса в Екб..

ТБшник
8 апр 2019 в 21:24

На последнем кадре только один рабочий с поясом. Ясно. Понятно. Трое других - под штрафы (точнее не они сами, а ответственный за безопасность труда).

Гость
8 апр 2019 в 21:03

Везде тащат

Гость
9 апр 2019 в 07:32

И что они найдут? Прокуратура не обладает специальными познаниями в области строительства и качества строительных материалов, а привлекать другие службы они не могут(так мне пояснил работник прокуратуры при моем обращении, но по другому вопросу). Я просто была шокирована их ответом на обращение!

Гость
8 апр 2019 в 21:20

Будет как "Зимняя вишня", точно вам говорю.

Гость
8 апр 2019 в 21:37

Рано зажгли- ещё гости не приехали.....

Гость
9 апр 2019 в 14:59

Одного не пойму, почему все уверены, что утеплитель должен быть негорючий, и что горючий утеплитель это плохо????? Пеноплекс, техно хпс, экстрол - все экструзионные пенополистиролы обладают группой горючести Г3 или Г4, то есть либо нормальногорючие либо сильногорючие. При этом их цена на уровне 4500-5000 руб/м3 значительно выше стоимости минераловатного негорючего утеплителя, за исключением марок выше 150 кг/м.куб. В данном случае утеплялся цокольный этаж и минераловатный утеплитель там применять нельзя вследствии возможности его намокания и последующей утери теплоизоляционных свойств, в отличии от невпитывающего воду экструзионного пенополистирола. Это прописные правила проведения теплоизоляционных работ. У кого-нибудь остались вопросы, почему он горел, кто "украл" и "заметал следы" и остальной бред? Там ущерба максимум на 200 тр., а раздули так, как будто всю стройку обокрали

Гость
8 апр 2019 в 23:54

как утеплитель называется что бы знать что брать

Гость
9 апр 2019 в 08:26

А прокуратуре слабо финансовые потоки этой стройки проверить?

Гость
9 апр 2019 в 13:04

Ну если при строительстве конгресс холла используют горючий утеплитель, то это будущая "Зимняя вишня".

алкаголик
8 апр 2019 в 22:17

Так и строят, пока зайдут на планировку сметная уже на свайном поле не актуальна, цены на материалы просто выросли. Она и на согласовании минимальна, заказчик крошечную баночку аванса даст а у компании без оборотки и сроки ппр, штрафы, тут и нужна "альтернатива". Входной контроль вк от надзора отсутствует главное чтоб серф был проектный. Это и есть взаимновыгодное партнерство заказчик-производитель.

Гость
8 апр 2019 в 23:05

Оксюмороны: Сгорел негорючий утеплитель; Построили за 10 месяцев конгресс-холл; Провели саммит шос и брикс в Челябинске.

Гость
9 апр 2019 в 07:13

Шосыбриксы улетучились...

Гость
9 апр 2019 в 08:37

Ну вот! Взяли подороже, а сделали подешевле! Если уж счас острорСЫН пылает, то же могло быть, если, не дай Бог, там полыхнуло с людьми после сдачи объекта?!! А так всё шито-крыто - мильярды сгорели в огне. Не удивлюсь, если вместе с бухгалтерской документацией!

Это ни правда - вы фсё врёте
9 апр 2019 в 10:58

современные утеплители ни горят, патаму чта их производят и продавают святые люди
Дайти три

Гость
9 апр 2019 в 15:33

Пока в государстве у нас одни воры, ничему не улевляюсь... все подстроено по-любому,деньги просто прое... а новые не выделяют... да и времени у них не хватило бы построить ....удобненько же...обвинят сейчас сторожа или ещё кого и все, сами чистенькие и пыльцой в пушку...противно жить в этой стране.

Вячеслав
9 апр 2019 в 09:13

уж мне эти прокурорские "проверки" ))) ... мышиный писк из под плинтуса до тех пор пока не будет дана команда заткнуться ))

Житель
8 апр 2019 в 22:17

У рабочих битум загорелся, у директора- утеплитель...
А у МЧС что?