Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации На стройке конгресс-холла в Челябинске произошёл пожар
На стройке конгресс-холла в Челябинске произошёл пожар

Eugene
8 апр 2019 в 16:07

Сейчас под это дело миллиард-другой спишут :)

Гость
8 апр 2019 в 16:09

Конгресс-холл ещё не построили, а он уже сгорел

Гость
8 апр 2019 в 16:05

Улики жгут))))

Гость
8 апр 2019 в 16:07

Что-то мне подсказывает, что следы заметают.....

Гость
8 апр 2019 в 16:12

Так вот кто коптит небо над Челябинском. Конгресс холл. А вы говорили заводы, заводы...

Жека Челябинский
8 апр 2019 в 16:12

Следы заметают БАД и компания.Напишут теперь,мол был выстроен конгресс-холл на 80%,но сгорел.

Гость
8 апр 2019 в 16:07

"пожар был такой силы что уничтожил то и вот то, ну теперь мы не успеем точно"))

Александр
8 апр 2019 в 16:11

После пожара, на восстановление повреждений, понадобится выделить из бюджета пару миллиардов. Ну короче, всё как обычно.

Гость
8 апр 2019 в 16:07

Все давно украдено до нас!

Евген
8 апр 2019 в 16:30

А что по ГОСТам до сих пор разрешено использовать подобный утеплитель при постройке таких зданий? Это чтобы никто наверняка не выжил? По моему кого-то ждут большие неприятности... Надеюсь прокуратура заинтересуется ими

Горит
8 апр 2019 в 16:11

Как дымно горит бухгалтерская отчетность прошлой администрации Челябинской области =))

Гость
8 апр 2019 в 16:12

Холл то построят, но вот состоится ли в нем конгресс?

Гость
8 апр 2019 в 16:28

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.

Последним из дому, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал « Пожар! Пожар!», хотя никого не смог удивить этой новостью.

Гость
8 апр 2019 в 16:15

Да всё нормально. Это просто один из этапов освоения бюджетных средств - двойная морская бухгалтерия по системе "Концы в воду".
Теперь уже можно смело заявлять, что в срок построить нереально из-за форс-мажорных обстоятельств.
Так держать!

Гость
8 апр 2019 в 16:13

Работают с огоньком!

Романыч
8 апр 2019 в 16:21

Стоимость проекта выросла еще на лярд, аффилированная страховая обанкротилась задним числом) ШОС НАШ!

Гость
8 апр 2019 в 16:20

Склад горел!? все в нем и мебель для конгресс-холла и зарплата рабочим!!!!!

Гость
8 апр 2019 в 16:32

Горит сертифицированный негорючий утеплитель!

Гость
8 апр 2019 в 16:15

Документы жгут?

Гость
8 апр 2019 в 16:18

Проклятое место,как и сам Дубровский,Жулик верни деньги!

Гость
8 апр 2019 в 16:16

Я промолчу

slava
8 апр 2019 в 16:15

"До вас уже все украдено" Операция "Ы"

ИрЧа
8 апр 2019 в 16:13

срочно выделить денег!!! не успеем же!!

Гость
8 апр 2019 в 16:29

При Дубровском такого не было !

Гость
8 апр 2019 в 16:28

Поддежуривает это как? Сверх ставки или еще как? Внебюджет?

Гость
8 апр 2019 в 16:36

Выпустили джина

Гость
8 апр 2019 в 16:43

Вот она негорючая каменная вата!! Горит ещё как, весь город в дыму. Ну либо под видом каменной ваты закупили что то ну совсем дешевое, дабы денюжки сэкономить!!! И ...... не прокатило:))))))

Гость
8 апр 2019 в 16:50

Ну наконец то он- лайн! А то я был в непонятках, что же там в 16-08 происходило! А оказывается в 16-08 : "Челябинцы публикуют фотографии пожара в соцсетях и спрашивают друг у друга, что же горит."

Гость
8 апр 2019 в 16:14

Не успели построить сгорел, прячем не целевую растрату средств. Всё как всегда в России, а спишем на Ваньку дурочка

Гость
8 апр 2019 в 16:35

аааа, утеплитель горючий?????

Гость
8 апр 2019 в 16:34

Еще не успели построить уже горит, так может и не стоит строить.

Гость
8 апр 2019 в 16:42

Не просто стройка - огонь!!!

Гость
8 апр 2019 в 16:10

Судя по дыму, это горит далеко не мусор.

Бабушко
8 апр 2019 в 16:31

Верный знак: там где был пожар, там будет ТРК...

Один
8 апр 2019 в 16:39

Горят надежды бывшего губера.
Очень символично

Гость
8 апр 2019 в 16:37

Ааааа, ржунемагу. А по бумагам точно утеплитель не горючий используется.

8 апр 2019 в 16:50

"Рядом со стройкой поддежуривает бригада скорой." -Поддежуривает...

8 апр 2019 в 16:56

потом скажут из за пожара не успели достроить

Генби
8 апр 2019 в 17:06

Неспроста это, НЕСПРОСТА...

Гость
8 апр 2019 в 17:04

Какой же это мусор , с таким дымом? весь битум сгорел? а близлежащие района отравились насмерть? жуть какая то.

Гость
8 апр 2019 в 16:15

На фото видно же, горит утеплитель

Гость
8 апр 2019 в 16:14

Саммита ШОС и БРИКС не будет, сожгли последние покрышки!))))

Гость
8 апр 2019 в 16:16

Это кардинала выбирали

Гость
8 апр 2019 в 16:25

а современный утеплитель горит?

Гость
8 апр 2019 в 17:19

Как же много балаболов и умников!!! Шутки ниже плинтуса. И 74.RU мягко говоря приукрашают проблему. Ну бросил какой то олух окурок, спалил пару- тройку кубометров утеплителя или гидроизоляции. Нечего страшного. Потушили и разошлись. Гореть еще толком нечему. Фендаменты заливают и утепляют пока.

Гость
8 апр 2019 в 16:09

Так и знала, что 74-ка уже разобралась с тем, что горит и запостила новость) всегда оперативно!

Серж
8 апр 2019 в 16:09

Гори, гори ясно!!!

Гость
8 апр 2019 в 16:30

Тааакс, что это у нас тут горит? Сроки?

Гость
8 апр 2019 в 16:40

Так вот теперь как самолёты сажают в Челябинске

Тупой
8 апр 2019 в 16:46

>>— Там гореть нечему, там бетон только. Больше дыма, чем огня, — заявил Виталий Передерий.

А дым-то откуда берется, если гореть нечему?