Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Провальный день: машина челябинки застряла в яме на дороге
Провальный день: машина челябинки застряла в яме на дороге

Гость
6 апр 2019 в 13:25

С нашими чиновниками скоро весь Челябинск в болото провалится.

Аффта
6 апр 2019 в 13:36

все улицы нужно ремонтировать. все дороги в ямах

Федор
6 апр 2019 в 14:39

Была там яма ранее или свежепровалилась - какая разница. В любом случае это опасная для жизни ловушка. Кто-то же должен отвечать за такое?

Гость
6 апр 2019 в 16:28

Где южуралсын, который строил эти дороги и давал на них гарантию? Где тролли Дубровского , которые истерики по - поводу прекрасных дорог при нем?

Гость
6 апр 2019 в 14:15

Типичные будни страны третьего мира.

Гость
6 апр 2019 в 14:01

Да в любом дворе ленинского такие ямы, гнать поганой метлой дорожников всех поголовно прямиком в камеры

Гость
6 апр 2019 в 15:07

Пришла весна и на дорогах проявилась стабильность!

Гость
6 апр 2019 в 15:08

На ул. Барбюса следов ремонта не обнаружено.Ямы и трещины сплошь.

Гость
6 апр 2019 в 16:36

Отремонтируйте дорожное покрытие путепровода в Ленинский район . Это просто какой-то позор !

Гость
6 апр 2019 в 14:28

Нашему новому ГГ, пока до этого дела нет. Ему запудрили мозг новой должностью трактора. Молодой , попался на удочку. Такое впечатление что городом правит кто то другой, очень влиятельная персона. На территории больницы скорой помощи поставили пункт мониторинга воздуха, да так поставили ... чтоб все было нарядно, выбросов нет, еще бы под землю убрали. А если бы поставили на пересечении победы и свердловского, был бы другой совсем разговор. нужно снижать выбросы, тратить деньги на фильтрацию и т.д., делайте выводы, кто в нашей дыре алигарх.

Иван
6 апр 2019 в 16:08

Я уже отказался от заезда в Ленинский через мост, т.к. просто жалко машину... Объезжаю через КБС...

Таксист
6 апр 2019 в 15:10

Последнее время убиваю ходовую именно во дворах, а не на улицах. Ямы жуткие. Что мешает их хотя бы щебнем засыпать то???

Гость
6 апр 2019 в 15:36

По свежему асфальту нужно ездить аккуратно, он же челябинский, ещё только растаял.

Гость
6 апр 2019 в 15:52

Ну кто тут был недоволен дорогами при Юревиче? Кто всех громче кричал какие отличные дороги делает магнитогорская команда? Воистину, все познается в сравнении. Катайтесь теперь, любители Дубровского.

Гость
6 апр 2019 в 13:28

На Сони Кривой , почти такая же, что б ее объехать надо через двойную сплошную выехать

Гость
6 апр 2019 в 15:02

Понаберут автомонстров - разрушают дороги

Гость
6 апр 2019 в 21:39

Тонелепроходческий комплекс "ловат" закончил строительство ветки Метро

Челябинец74.ru
6 апр 2019 в 16:44

Вот, сразу видно, где строят метро. Шутка.

Гость
6 апр 2019 в 16:59

Президент говорил о прорывах, а парижанин делает провалы.

Гость
6 апр 2019 в 17:06

Можно эту дыру не засыпать - сделать символом города и достопримечательностью) ну и на герб можно, верблюд уже не актуален

Гость
6 апр 2019 в 20:50

Обратить внимание на дорогу до психоневрологический больницы в п Бирьгильда!!!!!!!засыпали осенью 2018 !!!

Гость
8 апр 2019 в 09:05

На перекрестке Молодогвардейцев - Комсомольского, на тротуаре провален асфальт. В провал видна пустота и насколько она широка и глубока никто не знает. До администрации Курчатовского района 500 м.

Гость
8 апр 2019 в 09:03

И это весь список? Надо весь город закрывать и ремонтировать ВСЕ!!! дороги!!! Нет ни одной дороги чтобы не было ям! Каждый день квест проходишь - не попади в ямку! Вот оно последствие когда 7 лет дорогами вообще в городе не занимались!!!

Гость
8 апр 2019 в 16:50

Меньше на машине ездить надо!

Гость
6 апр 2019 в 15:34

ленинский...давно пора огородить это гетто забором!

Гость
6 апр 2019 в 13:39

Девушка могла бы и подсыпать ямку то.. почему все такие равнодушные

мистер Зло
6 апр 2019 в 15:46

Матиз пробил дно, но снизу кто-то постучался.

Гость
6 апр 2019 в 22:56

Стабильность и прорыв к новым высотам!

Гость
6 апр 2019 в 13:56

Задним ходом заехала

Гость
6 апр 2019 в 17:14

Матизик, то ржавенький до дыр. Компенсацию тяжелобудет выбить, только за ходовку, и то после экспертизы.