Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ввели в искусственную кому: южноуральский журналист попал в реанимацию после нападения автомобилиста
Ввели в искусственную кому: южноуральский журналист попал в реанимацию после нападения автомобилиста

Гость
5 апр 2019 в 10:07

Злобные все стали. Человек человеку волк, ни воспитания не стало, ни интеллекта. Потребности примитивны, а больше людишкам и не надо.

Гость
5 апр 2019 в 10:34

Вечный стресс и раздраженность спутники нынешней жизни.А дальше не важно -зебра или это на ногу наступили.Достаточно толчка и эта раздраженность-агрессия идет на выход.На ровном месте из-за любого пустяка.

Гость
5 апр 2019 в 10:10

Носите ребята газовые баллончики.

Кость
5 апр 2019 в 10:02

вот тебе и безопасность движения , обеспечиваемая камерами, а по факту никакую безопасность эти камеры не обеспечивают. Даже в городе найти машину не позволяют, зато позволяют пополнять бюджет и за %% карман коммерсов, которые их ставят...

Гость
5 апр 2019 в 09:55

Только свободный оборот огнестрельного оружия избавит нас от дебилов

Гость
5 апр 2019 в 10:57

Все эти нападения, "разборки" в бандитском стиле происходят не в следствие отсутствия у граждан огнестрельного оружия, а из-за того, что наша правоохранительная система не может (или не хочет) обеспечивать реальную законность и реальный правопорядок в стране.
Пока у нас будут особые и неприкосновенные, а законы будут применяться избирательно - так все и останется, хоть без оружия, хоть с таковым (в последнем случае просто будет больше жертв). Вот и все!

Гость
5 апр 2019 в 10:27

Боксом надо заниматься, чтобы удар держать и реакция была.

Гость
5 апр 2019 в 10:58

У нас в Германии такого бы не произошло.Во всяком случае на зебре.У Вас там что?Каменный век?Даже если кто то не прав.Кулаками работают только на ринге А этот негодяй,что скрылся,естественно получит своё.Ему воздастся.

Гость
5 апр 2019 в 10:36

Полминуты!!!! Ну будь умнее, уступи ДДД!! Нет же, столкнутся бараны и меряются рогами, у кого крупнее....

злой
5 апр 2019 в 12:55

Все злые потому, что в сегодняшней жизни в стране пессимизм будущего и неудовлетворенность настоящим: нет ни достойных зарплат,ни достойной работы и т.д..........подарочки от сегодняшней власти!!!

Гость
5 апр 2019 в 13:01

Многие водители считают, что их должны обходить, объезжать, пропускать и неважно, что они стоят на тротуаре, пешеходном переходе или заняли полосу движения. Оне так хочут...
Желаю выздоровления Михаилу!

Гость
5 апр 2019 в 13:55

В конфликте, очевидно, виноваты оба участника. Да, меня, как пешехода, порой не пропускают. Я на это не обращаю внимание. Перед переходом сбавляю ход, смотрю по сторонам и, как правило, автомобиль, на который я смотрю, всегда притормаживает. Мне сложно представить, что водитель без причины вышел из машины и завязал драку. Вероятнее, что пострадавший журналист оскорбил, может даже пнул ногой проезжающий, не пропустивший его автомобиль. Друзья, не уподобляйтесь животному ***, включайте чувство юмора в таких ситуациях и агрессия спадет. И.В. Сталин обладал чувством юмора и вам этого желаю! Здоровья и сил пострадавшему. А водителю проснувшейся совести, придти, извениться, помочь в лечении и пойти на мировую. И больше кулаки не распускать.

мельдоний милдронатович
5 апр 2019 в 11:51

Я вообще водителей Киа кроссверов побаиваюсь, не раз видел не адекватное поведение на дорогах, то ли ребят пучит от собственной крутизны, то-ли что то еще, тайный смысл, понятный, только им самим. На поршах и крузаках народ ведет себя гораздо спокойнее.

Гость
5 апр 2019 в 10:37

Просят помощи в розыске человека, но не написали где конкретно это произошло

Гость
5 апр 2019 в 10:37

Где, что переходил. Неясно. как же просят помочь, даже не написали место

Гость
5 апр 2019 в 10:54

Вот чему надо на ОБЖ в школе учить - ударишь человека вполнаката - и готова тяжелейшая травма. ДУМАЙТЕ!!! О последствиях...

Гость
5 апр 2019 в 12:23

Если *** никто ни разу не наказал (физически и материально), *** начинает считать, что так можно. Только неотвратимость наказания исправит ситуацию. И это верно пожалуй для любой страны, а не только для России, где все почему-то обозленные друг на друга донельзя.

Гость
5 апр 2019 в 11:43

Пешеходы - учите правила. Сегодня два чуда-юда на меня махало руками - я выехал на зеленый на перекресток (не мигающий), но проезжал переход, когда был красный. Они обязаны меня пропустить, ломились зачем то как сумасшедшие. Я ведь обязан освободить пересекаемую проезжую часть. А вот если бы эти агрессивные *** еще по машине пнули (для этого им нужно было ускориться значительно), то пришлось бы навалять, задержать до приезда полиции.

Гость
5 апр 2019 в 09:55

Так это опять Чуксин, хватайте его!

гвоздь
5 апр 2019 в 15:34

Плохо когда в стране нет настоящей власти. Страной управлять, не сирия-украинами заниматься.

Гость
5 апр 2019 в 11:05

За языком следите ребята и никакие баллончики носить не надо. Просто следите за языком, даже если вы 100 раз правы, это не значит, что вы сильнее или подготовленнее физически.

Гость
5 апр 2019 в 11:36

Просто встретились два быка
Развели у дороги базар...

Гость
5 апр 2019 в 12:02

Это все понятно, что правоохранители должны работать, наказание должно быть неизбежным, но, ребят, вы и сами думайте. Просто, как мне кажется, если ты "шахматист", то и не пытайся с бычьем решать вопросы, разговаривая с ним на "р-р-р". Ты сам идешь на его территорию, в его естественную среду обитания, где у тебя нет шансов. Зачем? Твой удел строго правовое поле. Бычье манипулирует тобой, когда ты начинаешь орать и материть его в ответ. Зачем ты поддерживаешь это взаимодействие, которое тебя приводит к столкновению на чужой территории?

Гость
5 апр 2019 в 15:28

Пешеходы тоже есть ,еще те быки... Если как мужчины разбирались, это нормально. Сейчас много полуэтих, которые на словах только, а потом за оружие, биты...

Н.В.Гоголь
5 апр 2019 в 12:40

Эх, дороги...

Гость
5 апр 2019 в 10:24

Байкер и пешком байкер. Ну и на внедорожниках в основном те ещё перцы гоняют.

Гость
5 апр 2019 в 11:27

Вот я больше чем 100% уверен, пешеход сам наговорил себе проблем, пусть выздоравливает теперь вот.

Гость
5 апр 2019 в 10:42

Каждый день кто кого-то бьёт, но тут ужас покусились на святое- журналиста.

Миша АУЕ
5 апр 2019 в 14:09

Да полюбому за дело получил!