Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вышел на обгон в снегопад»: на Южном Урале на узкой дороге «Газель» раздавила Matiz
«Вышел на обгон в снегопад»: на Южном Урале на узкой дороге «Газель» раздавила Matiz

Гость
4 апр 2019 в 16:29

Так обидно за тех, кто гибнет в своих полосах. Ехал же, никого не трогал. Очень жаль.

КОСТЬ
4 апр 2019 в 16:34

М....к, газелист! если все было так, как описано и он действительно обгонял. Какой обгон - там в сухую погоду-то видимости не везде хватает, чтобы обогнать, дорога вся в изгибах и поворотах. А в такой снегопад ехай спокойно всю дорогу хоть 60км/ч и не рыпайся. Куда-то торопился, а все равно не успел...

Гость
4 апр 2019 в 16:35

На газелях водятлы самые наглые, вечно лезут на обгон, подрезают

Постоялец
4 апр 2019 в 16:39

Газелисты, что вы вечно несётесь, как мухи на ...?

Гость
4 апр 2019 в 16:34

Плохая видимость это одно. Но вот то что дедушки из "сел и деревень" по старой СССРовской привычке ездят без ближнего ( сетуя на то что - "а КАК раньше ездили???" ) - это реально и буквально самоубийственно. И таких просто масса в общем потоке на трассе!!!

Гость
4 апр 2019 в 17:58

Да *** одни на газелях то едут *** обгонишь то краснобелые колонной алкашку везут

Челябинец74.ru
4 апр 2019 в 16:42

Ждём комментарии диванных экспертов, которые поведают, кто куда гнал и на какой скорости. И почему виновником аварии является матиз. А кто хотел дать ответы на эти вопросы, но поскромничал, поставит мне минус.

Гость
4 апр 2019 в 17:58

Матиз не машина, это самоубийство.

Гость
5 апр 2019 в 12:35

запретите газелистов, они задолбали!

Серый
4 апр 2019 в 17:31

Что делал за рулем в 78 лет??? Это уже сам потенциально опасный водитель

Гость
4 апр 2019 в 17:35

Как правило на газелях и жигулях передвигаются не состоявшиеся по жизни люди, и быстая езда это их глупая плпытка самоутвердиться))))

Гость
4 апр 2019 в 17:32

Очередной недочеловек на российском недоавтомобиле.

Гость
4 апр 2019 в 17:42

Очень жалко всех, особенно погибшего. В таких авариях никто не хотел этого. Я вообще считаю, что на дороге никто не застрахован быть виновником аварии или потерпевшим. Это жизнь ((

4 апр 2019 в 17:13

Извини, Постоялец, больше не будем нестись, как мухи на г.

Алексей
4 апр 2019 в 16:37

"Причиной трагедии могла стать плохая видимость из-за снегопада"
Где логика автора новости? Как плохая видимость могла спровоцировать водителя Газели выполнить обгон?