Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Повреждение на водоводе: ночью в центре Челябинска забил коммунальный гейзер
Повреждение на водоводе: ночью в центре Челябинска забил коммунальный гейзер

Гость
3 апр 2019 в 10:04

Это прорыв!

Гость
3 апр 2019 в 11:01

Челябинский родник получит подпитку...

Гость
3 апр 2019 в 10:23

там скоро вся Елькина так фонтанировать будет, ее явно подземные какие-то воды размывают. скорее всего из самых этих сетей водоотведения.

Гость
3 апр 2019 в 12:28

Нифига себе повреждение 700 мм, это просто куска трубы не было что ли???

Гость
3 апр 2019 в 18:35

Дык там напротив банка уже не первый раскоп за месяц

Гость
3 апр 2019 в 11:15

Начало Каслинской, воды нет с 29/03, топим снег пока зимние кучи еще не растаяли. Как все продумано в нашем кластере.

Гость
3 апр 2019 в 12:31

где тут 5 этажей? под таки ракурсом можно и фонтан в 25 этажей сделать.

Гость
3 апр 2019 в 13:15

Не в центре устраняли бы месяц.

Гость
3 апр 2019 в 17:27

Живу на Кронштадтской 30 на четвёртом этаже. Во дворе, прямо под нашими окнами, прходят трубы с горячей водой. Десять лет назад,раскопали, что-то сделали,закопали. Положили новый асфальт. А сейчас на стыке нового и старого асфальта образовалась дыра, в которую благополучно стекает вся талая вода. А я думаю: если трубы прорвёт, фонтан до четвёртого этажа достанет?

Гость
3 апр 2019 в 20:35

все норм .
это плановая подготовка к саммитшоссбриксдриксу .

Бухгалтер
3 апр 2019 в 14:26

Прибыли рукамиводителей мупа всё больше, И ВСЁ меньше В ГОРОДЕ недырявых ТРУБОВОДОВ? Тенденция, однако? Трубы , как решето, сквозь которое утекают деньги горожан? И не в канализацию утекают, а во вполне надёжные места?

Валдай
3 апр 2019 в 09:46

В 2010 году МУП ПОВВ поменял водопроводный коллектор по Елькина, работы проводил сам МУП, работали слесаря МУПа, была техника МУПа, материалы МУПа, а вот по документам эти работы проводили подрядчики и деньги за этот коллектор получили подрядчики. Гендиректор был Ковальчук, который затем стал депутатом, а далее становился министром то экологии, то промышленности , а далее, здесь его карьера прекратилась, следом за Юревичем.