Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы
Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы

Гость
1 апр 2019 в 09:54

Обычный российский бизнес,банкротили-выкупали за бесценок,ни чего для страны не сделали.

Гость
1 апр 2019 в 00:25

Простите, а при чем здесь Челябинск?

Гость
1 апр 2019 в 04:33

Всю ночь буду рыдать в подушку

Чорный юморист
1 апр 2019 в 09:57

Странно, почему на 74.ру нет онлайн-новостей про выборы президента Украины?..

Гость
1 апр 2019 в 00:48

А Челябинск тут причём?

Гость
1 апр 2019 в 10:11

я бы сказала вот это ирония судьбы....

Гость
1 апр 2019 в 09:13

Совладелец авиакомпании погибла в авиакатострофе!! Совпадение??

гость
1 апр 2019 в 09:55

сразу видно . спец . отличный . и друзей прихватила.

Гость
1 апр 2019 в 10:13

По данным за 2017 год, чистая прибыль компании составила 2,8 млрд рублей (судя по всему, не изменившись с предыдущего года).

Это, конечно, прккрасно, такая прибыль, но вот большинству россиян перелеты недоступны по причине высокой цены на билет. И перевозчики кричат, что их бизнес убыточен. Откуда такие прибыли тогда?

Гость
1 апр 2019 в 11:17

наши люди на частных самолетах в Германию не летают... а погибшая знала о нашем существовании?

Елена
1 апр 2019 в 13:47

Вот новость великая .Давайте на похоры сложимся!Они жируют а мы копейки считаем и дкмаем купить молоко или обойдемся

1 апр 2019 в 14:45

Желаю каждому нашему министру самолет Epic-LT

Гость
1 апр 2019 в 01:29

Ладно, хоть частный, а не со мной...

Пэтриот
1 апр 2019 в 10:00

Нечиво па вражеским Гирманеям шастоть. В лоптях у печьки дома нада седеть.

Гость
1 апр 2019 в 09:08

Интересная судьба - самолеты подарили ей богатство и отобрали жизнь.

гость
1 апр 2019 в 09:36

нам это зачем . своих проблем.

Гость
1 апр 2019 в 07:16

А почему такое пристальное внимание? Не Челябинску же она два медицинских автомобиля подарила.

Гость
1 апр 2019 в 11:59

А пожарные везде одинаковые стоят и смотрят как догорает , дармоеды .

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
31 мар 2019 в 23:55

обычным регулярным рейсом надо было лететь

Гость
1 апр 2019 в 11:03

Странновата пила скорости на расшифровке полета. Посмотрел две предыдущие записи полета этогос амолета - на них нет такой пилы... Странно, - вроде пролетали столько крупных городов - можно было бы и в другом месте приземлиться, если были бы проблемы...

Гость
1 апр 2019 в 00:21

М-да. Бывает

Павел
1 апр 2019 в 01:50

Все верно! На немецких сайтах тоже самое пишут.

гунька
1 апр 2019 в 06:43

Что не так ?

о как
1 апр 2019 в 07:27

Дурацкая шутка.

Гость
1 апр 2019 в 13:21

"1 апреля 01:52

Журналист интернет-издания The Bell Петр Мироненко вспомнил, как встречался с Наталией Филевой по работе. "

Наконец то прояснилось!!! Хоть и 01:52 , но Пётр вспомнил!

Гость
1 апр 2019 в 14:31

Ну и...

Гость
1 апр 2019 в 00:35

До чего обидно погибнуть, когда жизнь удалась

Гость
31 мар 2019 в 23:49

Вот это судьба. Соболезнования

Гость
1 апр 2019 в 01:36

Пусть земля будет пухом

Гость
1 апр 2019 в 05:58

Терпение и силы семье погибшего!

Гость
1 апр 2019 в 00:37

Опять клопы ползают по вашей блузке. (Раневская)
"Не смотря". И.т.д. За правописание - твердая двойка.
Позор вам, двоечники.

Гость
1 апр 2019 в 00:34

Папа, спрашивает сынишка, а что такое катастрофа и трагедия?..

Гость
31 мар 2019 в 23:48

Ирония судьбы((...

Гена
1 апр 2019 в 08:51

Нам это для чего знать? Из всякого пшика раздуваете пузырь "новости важной". Свои , челябинские, актуальные вести не освещаете, а тут прям - "трансляция".

Адвокат
1 апр 2019 в 00:11

Царствие небесное тем, кто взлетел навсегда...