Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Завсегдатай бара»: очевидцы сняли на видео пьяную драку мужчины в форме ДПС с челябинцем
«Завсегдатай бара»: очевидцы сняли на видео пьяную драку мужчины в форме ДПС с челябинцем

30 мар 2019 в 20:53

Последнее предложение статьи ставит всё на свои места-комментариев нет..

Константин
30 мар 2019 в 20:59

Драка-то где?

Гость
30 мар 2019 в 21:03

Постановка.

Гость
30 мар 2019 в 21:06

Читаю статью. Под ней контекстная реклама. Костюмы ДПС полиции от 1490 рублей. Налетай...

Гость
30 мар 2019 в 21:06

Полицаи как всегда в своем репертуаре, "молодцы", опять отличились!!! Ничего нового, абсолютно не удивили...

Гость
30 мар 2019 в 21:11

Ну все, я в магазин за формой. Нарушения закона нет( по крайней мере «силовики его не нашли»), а преимуществ даёт много)

30 мар 2019 в 22:03

Да форму полицая можно в любом магазине купить ))))

Гость
30 мар 2019 в 22:57

Какой ряженый?Посмотрите внимательно с 66 секунды видео,там за стойкой мадам в его фуражке и с жезлом гибддшным.Главк опозориться не хочет.вот своих и прикрывает.

Русофоб
30 мар 2019 в 23:15

Очень любят рузсичи выдавать желаемое за действительное)))

Константин
30 мар 2019 в 23:31

Ну всякое бывает, нагрелся чувак на работе, понятно что испортил настроение молодым давайте утопим его за это ?, вы же все святые

Гость
31 мар 2019 в 00:31

Опять (вспомним : наезд девочки на Мерседесе), ГИБДД !!! И опять не знаем кто сотрудник и тд. У нас что форму сотрудников ГАИ и полиции стали продавать на всех вещевых рынках ? Теперь можно свободно холить отдыхать (читай пить в баре). Думаете специальная дискриминация сотрудников .. не думаю )))

гость
31 мар 2019 в 00:39

блин, дали бы ему люлей!!!!!
формы испугались, фууууу

Гость
31 мар 2019 в 00:49

Да у нас в городе одни ряженые. Я за последний месяц два раза на сигнал "инспектора ДПС" об остановке не остановился. И что вы думаете? Погнались? Нет.

Гость
31 мар 2019 в 03:02

Реклама бара... Больше туда ни ногой.

Гость
31 мар 2019 в 03:22

Удивили что-ли? В нашей деревне - все знакомые!

Винчер
31 мар 2019 в 07:22

У НЕГО ПОДИ И АВТО РЯЖЕНОЕ, БЫСТРО СВАЛИЛ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОД СВОЮ "СВЕТОМУЗЫКУ".

Гость
31 мар 2019 в 07:26

Если фамилия бойца известна, зачем его на опознание командиру предъявлять было?

31 мар 2019 в 07:32

"Когда он приехал, никого из участников конфликта уже не было" )))) Недавно у меня возле подъезда малолетки человек 15 в хлам бурагозили,дрались, дверь выламывали,стекла били, вызвал 112. Прошло 1,5 часа ничего не меняется, звоню снова, говорит ладно подгоню щас. Через пол часа все расходятся, еще через час звонок на сотовый "Здравствуйте, мы приехали, но тут уже никого нет"))))

Вовашка 174
31 мар 2019 в 07:44

Смешно конечно читать комментарии полицаев по поводу гражданских ряженых , Я вас уверяю не один порядочный человек не оденет форму ДПС

Гость
31 мар 2019 в 08:03

Это ж какого размера у него жена,если он в ее форме ходит. Тут по неволе озвереешь.

Гость
31 мар 2019 в 08:27

может он в стриптизе работает под псевдонимом ,,жезл,,......или происки навальнят -белоленточников!

Раиса Захоровна
31 мар 2019 в 08:41

Да прикроют опять своего. И скажут как вы определили что он пьян вы медик.

Гость
31 мар 2019 в 09:02

Опять форму жены надел. Что-то слишком много трасвеститов развелось в околополицейских кругах.

Гость
31 мар 2019 в 09:05

Под ганста парадайз...

Гость
31 мар 2019 в 09:14

Странно. Хулиган одет и в форменную рубашку и с форменным галстуком. Слышен разговор о том, что надо снять его номер. 100% это действующий или недавно откинувшийся инспектор, который не сдал форму и бляху. Во вторых человеку нанесены побои и он лежит ( кричат о скорой), это сколько же ехал командир взвода, что пьяная компания успела РАЗБРЕСТИСЬ, но не убежать. Опять очередная " честь " мундира?

Гость
31 мар 2019 в 09:28

100 % вата, они не могут быть в летней форме, фуражку еще взял)))))

Гость
31 мар 2019 в 10:10

Отмазки что он не работает или он ряженый. Форма со светоотражающей полосой-спец форма и она всегда сдается даже ношенная. и погоны есть. это кто то из управления гаи или области или города. скорее города. не обычный рядовой дорожный ловец приключнеий это командование. поэтому не удивлюсь что не поймают. они машины из дворов эвакуировали незаконно и отмазки лепили про бдорогу. типа водители не знают пдд ага пункт 12.2. или 12.4 не заменяют пункта 17.2. Повторюсь не буду сильно удивлен что не найдут. беспредел возвращается. и смысла от реформы не много было.

Гость
31 мар 2019 в 10:24

Все нормально, трудовые будни. Служба и опасна и трудна..

Гость
31 мар 2019 в 10:25

А что тогда делать если на улице машину остановит? Вдруг это он ряженый?

Гость
31 мар 2019 в 10:26

Тов нас ГУВД Челябинска видимо думает, если один раз прокотило, то теперь всегда можно сказать что это не их сотрудник.

Гость
31 мар 2019 в 10:27

Из всей великой страны, только в Челябинске столько ряженых. Давайте уже на федеральные каналы эту новость, только так можно будет то нибудь поменять.

Гость
31 мар 2019 в 10:28

Опять у жены форму наверное взял?

Гость
31 мар 2019 в 10:29

Если это на полиционер, значит искать его теперь не надо? А как же честь мундира которую он оскорбил?

Гость
31 мар 2019 в 11:00

Окружающие конечно тоже молодцы, парня по полу валяют, они топчатся/*** вокруг, да на камеру снимают... Взялись вместе бы да за шкварник данного типа на улицу выкинули.

Гость
31 мар 2019 в 11:30

Та нее, это не сотрудник, он просто натянул форму жены и пошёл по барам...и вообще к ДПС не имеет никакого отношения

Рассольник
31 мар 2019 в 11:37

С 2009 читаю новости на этом сайте.
В.Приходкина часто вбрасывает никем непроверенную информацию, ещё ни разу не видел, чтобы она в итоге подтвердилась.
Ее используют, чтобы навести шухер, а после спрашивать не с кого. Стыдно ей должно быть.

Гость
31 мар 2019 в 12:16

"Его имя известно, в правоохранительных органах этот человек не работает", а форму он купил в военторге.
Но если бы этому ряженому скололи бы зубную эмаль - на место бы выехал ОМОН и защитил честь мундира.
Позор вам , "неработающие в правоохранительных органах".

Даши Улымшвили
31 мар 2019 в 12:39

Вспомнился прапор Воробей из далёкого армейского прошлого. Он как-то вышел на развод в - 20 (это Северный Казахстан) в фуражке, плаще и кирзовых сапогах, не по сезону одет был. Стали выяснять, куда форму зимнюю дел и хромовые сапоги.
Оказалось, намедни он по привычке напился в соплю, но немного переборщил. И пока шёл вечерком от остановки через пустырь к офицерскому дому, у него вдруг пробило все клапана. Он видать пытался с этим бороться, даже штаны спустил с трусами, но вот незадача - полу шинели откинуть забыл или поддуло, и получилось, что лучше бы он штаны не снимал...
Со спущенными штанами его, подползающего к подъезду, видела скучающая жена другого прапора, сидевшая у окна, но лицо бесстыдника тогда не разглядевшая.
Добравшись до дома, он в подъезде под лестницей разделся, где его унавоженную и вдобавок об***ную форму потом и обнаружили, хотя сам он не помнил, куда её дел.
Возможно и здесь со старлеем случилась подобная оказия.

Гость
31 мар 2019 в 12:52

Тэтчер во всем разберется

Гость
31 мар 2019 в 12:55

В милиции такого небыло!

Гость
31 мар 2019 в 15:34

Вот еще пример об неэффективности полиции,пока среагируют преступники разбегутся .

Гость
31 мар 2019 в 15:41

А выв знаете я понял почему у нас полиционера нельзя привлечь к ответственности за побои гражданам! они 112 УК РФ Побои убрали и сделали 6.11 побой и теперь вместо тюрьмы полиционеру выпишут штраф в 1000 рублей. вот и все а полиционера бить низя он охраняется уголовным кодексом. вот это насчет справедливости социальной.

Евгений
31 мар 2019 в 16:58

Мужик в форме молодец, быстро поставил на место нагловатую молодежь, все были бы такие полицейские!

31 мар 2019 в 18:29

Интерьер колхозного гастронома. И посетители соответственно.

Гость
31 мар 2019 в 20:11

Все понятно! Замяли!! О

Гость
31 мар 2019 в 20:43

Как мне теперь к органам относится? Ряженый или нет, совершил противоправные действия, должны найти и наказать.

Гость
2 апр 2019 в 22:26

Вот лучше узнать, кого надо наказывать за информацию, которая все искажает! Я сам был свидетелем этой драки! Сотрудник дпс пришёл трезвый после смены, купил пива что бы пойти домой, но был оскорблён компанией малолеток, они его спровоцировали и снимали специально! После словесного конфликта и одного толчка, полмиллиона руку, он ушёл! Переоделся и пришёл что бы поговорить с компанией! Потом был избит сильно, и доставлен в больницу скорой помощи! С у зачинщиков драки, ни одного синяка! Почему то видео, когда он в форме и его провоцировали! А есть видео когда сотрудника лежачего избивали! Его почему то в сети нет! Кроме того, эти малолетки, звонили и вымогали денег, что видео пойдёт в сеть и начальству, если он им не заплатит! Так что делайте выводы, какая не проверенная дезинформация