Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В МВД ответили на заявления о волоките с делом инспектора ГИБДД, сбившего на обочине двух пешеходов
В МВД ответили на заявления о волоките с делом инспектора ГИБДД, сбившего на обочине двух пешеходов

Гость
29 мар 2019 в 16:45

Был бы простой человек, уже сидел бы. Переход проезжей части пешеходом в неположенном месте вины сбившего водителя не отменяет.

30 мар 2019 в 08:52

Главное живы! Выздоравливайте! А ..., сбившей гореть в аду!

Гость
29 мар 2019 в 17:03

Ну так то у полиции другие функции чего привязались

Гость
29 мар 2019 в 18:07

Этим людям надо было меньше по дороге шарахаются! Есть же свидетель, который и остановился, чтобы эти веселую парочку не задавить!

Гость
29 мар 2019 в 19:04

Уважаемые пешеходы !!! Нужно быть внемательным на дороге - это зона высокой опасности !!! И не забывайте - это может случиться с каждым из вас , будь начеку

Гость
29 мар 2019 в 17:17

Не думаю, что на этой дороге интенсивное движение. Какая необходимость была перебегать перед одиноко передвигающимся автомобилем?!!! Да и 80 км/ч на нексии по такой идеальной дороге? Она от одной мысли о таких скоростях на таком асфальте развалится.

Гость
29 мар 2019 в 21:48

выбиты задние зубы - это какие?

Гость
29 мар 2019 в 17:07

Так можно всех пешеходов сбивать на обочине получается? А как же управление средством повышенной опасности. Само МВД даёт прицендент на безнаказанность в данной ситуации!

Гость
30 мар 2019 в 13:10

Доблестный уйский полисмен управлял транспортным средством,которое,согласно ПДД представляет повышенную опасность для окружающих должен был предвидеть, что ему предстоит встреча с людьми переходившими дорогу и быть готовым принять все меры чтобы избежать последствий этой встречи,а он этого не сделал.

Гость
29 мар 2019 в 16:54

Что то не то у вас со счетом. Пункт и вопрос это разные вещи

Владимир
29 мар 2019 в 18:28

Если вы знаете величину тормозного следа, значит, у вас был доступ к делу, т.е. вам известно и остальное, - то, что пешеходы были сбиты на проезжей части, а не на обочине.
Там есть еще много чего интересного, в этом ДТП и личностях потерпевших.

Тема
29 мар 2019 в 19:04

За год даже не поинтересовался как здоровье, не извинился, ничего не сделал!

Александр
30 мар 2019 в 07:22

Что там произошло, фактически знают ВСЕ в Уйске, т.к. все друг друга знают, все друг другу родня, в том числе в гаи и полиции и пукнуть нельзя тайком.
Пешеходы были пьяные, копотили по дороге с пьянки, потом они даже не знали, что с ними и почему они в больнице, сами знают только со слов родни.
Дело валялось в ГАИ Уйска до ноября, потом его придумали отправить в следственный комитет, СК тоже от него отбился, теперь в Челябинске. Что касается сотрудника, то он не совсем гаишник, просто жаль парня, не в том месте и не в то время оказался, именно когда эта тунеядствующая пьянь болталась на дороге. И сбил он их не на обочине, а посредине.
Он мог спокойно свалить с места, он тоже местный, но не сделал этого, а остался на месте, позвонил в скорую и полицию.

Гость
30 мар 2019 в 08:34

Мафия?

Гость
30 мар 2019 в 09:13

Опять двойные стандарты. Когда Потерпевший сотрудник, то считается что он всегда при исполнении, а когда он же подозреваемый то оказывается не всегда при исполнении служебных обязанностей.

очевидец
30 мар 2019 в 23:10

Едешь себе за рулём спокойно, а тут маргиналы местные под колёса прыгают. Водители, поставьте себя на место этого парня за рулём. Проблем куча на ровном месте без умысла,с его стороны . Жаль пострадавших по человечески, но и только. А ещё крови хотят , полицейского невиновного. Похоже срубить бабок хотят . Плюс тех *** кто дело ведёт, их наказать надо. Все сроки про***ли, плюс невиновного водилу хотят привлечь

Гость