Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «За год дела нет»: пострадавшие в аварии с южноуральским полицейским обвинили МВД в волоките
«За год дела нет»: пострадавшие в аварии с южноуральским полицейским обвинили МВД в волоките

вы попробуйте вообще дозвониться до полиции к примеру в Копейске! (про Аргаяш так же мне рассказывали). В ПОЛИЦИИ ДАЖЕ ТРУБКИ ТЕЛЕФОНА НЕ БЕРУТ! что после этого вы хотите?

Гость
28 мар 2019 в 07:39

Вне сомнения, рассмотрение дела можно было бы ускорить, но генералу полиции Сергееву недосуг: он срочно знакомится с ВрИО губернатора, потом лично открывает многофункциональный центр - дело очень ответственное, ленточку надо перерезать только лично.
Ну, возможно, и доберётся...
И речь не идёт именно об обвинении полицейского - ПРОСТО ДЕЛО ПОРА БЫ КАК-ТО ЗАВЕРШИТЬ, но некогда!

Гость
28 мар 2019 в 07:45

Одни летают, другие прут как бараны через дорогу. Теперь у каждого своя правда. Ну о том что надо год ждать и делать экспертизу это прикольно, а если снегопад 31.03 будет, еще год ждать?

Гость
28 мар 2019 в 08:37

Надо писать в прокуратуру и в СМИ, чтоб поднялся резонанс, нельзя оставлять полицейский произвол безнаказанно!

Сергей
28 мар 2019 в 09:13

Вот она Путинская Россия во всей красе !

Гость
28 мар 2019 в 08:29

И кто еще скажет, что "Майор" - просто художественный фильм с элементами вымысла? Да он с жизни писался, с расияновской действительности.

Гость
28 мар 2019 в 08:48

Уйская полиция все друзья и родственники.

Гость
28 мар 2019 в 09:14

вот и повод посадить всю верхушку нашего областного гибдд, не замов, а именно главу.
и следаков и прокуроров.
а виновника дтп в рабство на всю жизнь пострадавшим.

arhangel0000
28 мар 2019 в 07:49

А что вы хотите, это политика партии - слуги государева не могут быть виновны, виновата всегда челядь. Сбил бы тракторист уже мотал срок.

Гость
28 мар 2019 в 09:05

Спасибо сайту, теперь у ребят появился шанс......
Как жить порядочным людям в государстве, где те, кого мы содержим отмызывают тех кто нас убивает?

Гость
28 мар 2019 в 08:33

А потом удивляются, почему такое отношение к товарищам в погонах. А за что уважать-то? За то, что неудобные дела заминают и своих прикрывают???

Гость
28 мар 2019 в 09:58

"подождали, когда проедет машина, но та нас пропустила."
А тот кто пропустил что рассказал? Это же как раз принципиально.

Гость
28 мар 2019 в 08:31

Странно, сбитому пешеходу трубку сунули, хотя это не он средством повышенной опасности, участвовавшем в ДТП управлял. А где же экспертиза полицейского? Хотя.... там же если и делали, то свои.

Гость
28 мар 2019 в 11:52

Эти страшные фото с комментами надо отправить в Москва, прямо Бастрыкину или Лазутову на стол. Только тогда начнут шевелиться!

Гость
28 мар 2019 в 11:51

почему дело не в следственном комитете?

Гость
28 мар 2019 в 13:51

получается из 4 участников дтп единственный кто не нарушал был гаишник?

28 мар 2019 в 08:17

Дак ясен пень себя сажать не будут

орнитолог
28 мар 2019 в 07:51

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
28 мар 2019 в 10:05

Автомобиль повышенной опасности.В любом случае виноват водитель и соответственно он должен понести наказание .Лишение прав и материальное наказание.Пусть спасибо скажет что живы остались!

Гость
28 мар 2019 в 09:15

Объективно, конечно, виноваты сами пешеходы. Водитель трезв, скорость 80 км/ч, какие могут быть вопросы. Жестко, но винить им нужно только себя. Особо хочется отметить, что к случившимуся приложил руку "добренький", который теперь вроде как совсем ни при чем.

Гость
28 мар 2019 в 08:45

Потому-что мы - банда!.

Гость
28 мар 2019 в 09:57

Почувствуйте ращницу: человек и гражданин, наказание за чиновника ударенного стулом, и за причинение тяжких телесных, одни сидят уже как полгода, на другого даже дела нет.

Гость
28 мар 2019 в 10:08

Год прошёл , а они всё ещё "опасаются", уже можно быть уверенными, что не кого не накажут и компенсаций потерянному здоровью не будет.
Тут только зуб за зуб.Современная правоохранительная система РФ этому вечному правилу только потворствует.

Гость
28 мар 2019 в 10:46

Полиция как всегда - в своём репертуаре, ну вот ничем не удивили...

злой
28 мар 2019 в 11:57

В России ,с такой полицией и судом, правды не найти.У них: собака собаку не ест!!!

Гость
28 мар 2019 в 15:14

Увы, это Российская действительность. В России хорошо живут и не за что не отвечают, только чиновники. К сожалению, простые граждане для них, только инструмент получения дохода.

комменнтатор
28 мар 2019 в 16:43

если палицая сбить посадят лет на 10! а палицаям значит сбивать людей можно!!! даже уголовного дела нет! но самое главное эффект бумеранга ни кто не отменял!!!!!!!!

Гость
28 мар 2019 в 16:43

Пусть пишут Бастрыкину, чо вату катать то.

Гость
28 мар 2019 в 18:23

пешеходов жалко, но не понимаю, вы как дорогу то переходили? на фото это она? там что не раз в час транспортное средство проезжает? вы переходите в неположенном месте, на что рассчитываете? абы как бы? Так и вышло

Гость
28 мар 2019 в 20:06

Кто виноват не нам, товарищи судить. Но по человечески тот, кто сбил какое-либо участие в выздоровлении пострадавших мог бы принять!

Гость
29 мар 2019 в 14:06

Как жаль молодых пострадавших людей! Дай Бог им сил и здоровья!

Гость
29 мар 2019 в 14:21

Люди за рулём! Часто останавливаясь и пропуская пешеходов вы становитесь невольными убийцами! Всегда ожидайте, что несущиеся рядом не остановятся (даже если всегда пропускают пешеходов, но тут : не поняли маневра, задумались, не ожидали и т.д.) .

Гость
28 мар 2019 в 08:29

Переходили на трассе, еще и права качают.......
ВЫ не попутали??

Тимур
28 мар 2019 в 09:44

назначение полиции защищать законные права граждан, на деле только свои права качают

Гость
28 мар 2019 в 09:43

В этой ситуации: 1. Парочка ...(16 и 26 лет!) вышла из семейного общежития в расслабленном, счастливом состоянии. Им явно было не до ПДД. 2. 'Нексия объезжала притормозившую машину." Т.е. машина осталась стоять, а пешеходы перешли уже на другую сторону? Где ж показания этого "добродетеля", который там где неположено пропускает пешеходов, создавая тем опасность для следующих за ним автомобилей? В общем, не верю я пострадавшим!

Гость
28 мар 2019 в 12:34

На месте гаишника мог оказаться любой водитель. А такие неадекватные пешеходы ещё и виноватого ищут?

Саня с Миасса
28 мар 2019 в 10:18

100% вина водителя, который решил поиграть в джентельмена и пропустить пешеходов в непредусмотренном для этого месте. Знаю много случаев ДТП, произошедших именно по этой причине. Его судить надо наравне с обвиняемым за создание аварийной ситуации. Ну и пешеходы тоже были явно не в трезвом состоянии, раз не увидели приближающуюся вторую машину на хорошо просматриваемом участке дороги.

нет оснований не доверять...

Владимир
28 мар 2019 в 14:47

Необходимо обращаться в суд за возмещением вреда жизни и здоровью и морального вреда. Готовы предоставить бесплатную консультацию. Результат 100%.

Владимир
28 мар 2019 в 14:46

Возмещение вреда жизни и здоровью при причинении вреда источником повышенной опасности производится практически без учета вины потерпевшего. Поэтому нужно обращаться в суд за возмещением. Готовы предоставить бесплатную консультацию.