Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Лобовое стекло пробило насквозь»: глыба, упавшая с крыши дома, разбила машину челябинца
«Лобовое стекло пробило насквозь»: глыба, упавшая с крыши дома, разбила машину челябинца

23 мар 2019 в 11:18

хорошо что не на людей .

Гость
23 мар 2019 в 13:01

Знаменитый дом ,в отрицательном смысле!

Гость
23 мар 2019 в 13:29

Пешеходы тоже виноваты! Прутся как танки, а ведь никуда не спешат! Так во всех дворах! Что им стоило не ломиться перед машиной и мужик бы успел проехать не останавливаясь под ледышку! Особенно убивает когда машина заезжает с дороги с левым поворотом через встречку (быстрее нужно попасть в окно между несущимися машинами) на дворовую территорию, а тут вываливаются неспеша пешеходы или мамаша впереди катя под машину коляску. Полная жесть, у поворачивающего водителя выбор или давить ребенка или остановиться и ждать как ему в бочину влетит другая машина. Идея , что пешеход всегда прав приводит к авариям! Пешеходы, ведь Вы зачастую просто гуляете, не лезьте под машину, иногда стоит посмотреть по сторонам, включить мозг и Вы спасёте жизнь, свою или чужую. PS сам часто и пешеход и за рулём, вижу ситуацию с обеих сторон.

Гость
23 мар 2019 в 14:08

Очень часто сосульки и лед падают не с крыши дома, а с незаконно установленного выноса на последнем этаже. А законных выносов просто не бывает, все установлены самовольно без согласования с кем-либо.
В Петербурге уже осудили владельца такого выноса, после того как льдом с него убило молодую женщину.

Поворот не туда
25 мар 2019 в 10:43

... И опять челябинцы рефлексируют не в ту сторону... )))

Гость
8 апр 2019 в 21:41

нуу, тут претензия к УК все же хорошая, в том плане, что из?за их халатности и попустительства (а зачастую даже одобреничя) к незаконным реконструкциям, происходят вот такие несчастные случаи. Без разркшения УК никакие реконструкции фасада невозможны. А значит разрешение либо было, либо УК не выполняет свою работу по управлкнию общедомовым имуществом. А если бы водителю стекло в горло или глаз влетело?! а если с ним бы ребенок на переднем сидении ехал?! в др. интервью говорится, что он часто с ребенком ездит через эту арку!! И не он один, т.к арка на пути к Дворцу культуры и детским клубам!