Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Калитку не открывала, в дом не пускала»: челябинские приставы вселили 70-летнюю женщину к дочери
«Калитку не открывала, в дом не пускала»: челябинские приставы вселили 70-летнюю женщину к дочери

Гость
20 мар 2019 в 11:31

Нам с подругой не до пьянки,мы с подругой ....
Мать жалко,родила ,вырастила это чудо,ночами не спала,и вот результат )

Гость
20 мар 2019 в 11:25

НИКОГДА!!! При жизни не оформлять свое единственное жилье на родственников! После смерти все, кому положено, его получат.

20 мар 2019 в 11:57

Что происходит с людьми? Выставить на улицу родную мать! Совсем ничего святого не осталось!

Гость
20 мар 2019 в 12:11

Вот что в голове у этой дочери...мать для нее дом отписала раньше времени, а эта неблагодарная с подругой устроила матери такой стресс...Дочь с подругой жила, они нетрадиционной ориентации что ли, может поэтому и мать выгнали, что мешала им....

Гость
20 мар 2019 в 11:40

Молодцы!!!

Гость
20 мар 2019 в 11:57

Это как надо дочь воспитывать, чтобы она тебя под старость из дома выставила? Я даже не представляю, чтобы мои родители такое со стариками своими сделали, или чтобы я свою маму (да или даже свекровку, которую я, собственно, не долюбливаю)...

Саша Грей
20 мар 2019 в 11:50

Вот и оформляй на детей имущество

Гость
20 мар 2019 в 12:03

Какая была необходимость переоформлять на дочь?! Никак чтобы сыну не досталось ничего?! А сын оказался человечнее доченька!

Гость
20 мар 2019 в 12:47

Сами таких растим, к сожалению. Сначала деткам все отдают, а потом детки их выгоняют. Жалко пенсионерку, ну а дочь пинков от жизни еще за это получит. Потом будет удивляться, почему прилетело?

Гость
20 мар 2019 в 12:02

Срочно переоформить дом снова на себя, доченька пусть гуляет, вместе с подругой

Ирина
20 мар 2019 в 21:35

Там неизвестно, что из себя представляла эта бабка, если дочь такая. Не исключено, что обе злоупотребляли спиртным. Обе друг друга стоят!

Гость
20 мар 2019 в 13:48

Родители и дети виноваты в равной степени, я думаю так.. У нас была похожая ситуация, мой брат можно сказать выгнал родителей с дачи, на него переписали её... Сейчас когда прошло время и его давно нет с нами(повесился на этой даче), все можно было изменить, ситуацию можно было предотвратить...

Гость
20 мар 2019 в 20:57

Может она уже продает это жилье,вот и съехала

Гость
21 мар 2019 в 00:27

Я уже ничему не удивляюсь. В семье моих родственников сын со снохой заставили мать продать дом, якобы, как ты там мамочка одна будешь жить, продавай дом, переезжай к нам, все вместе будем жить бла-бла-бла. Мать продала, приехала, деньги от проданного дома отдала сыну, пол года жили вместе, всячески унижая мать, потом нашли причину, вывезли мать с ее вещами к ее престарелой сестре. Хоть не в чистое поле и за это спасибо. Мать трезвенница, сноха с сыном крепко пьют.

Гость
21 мар 2019 в 02:04

старушке надо было инициировать не принудительное вселение, а расторжение договора дарения, в результате которого, скорее всего, произошло переоформление прав на дом.

Гость
20 мар 2019 в 19:17

Докатилась и до нас эта свободная любовь,да такая,что пришлось маму выгонять из дома, что бы она от такой любви умом не тронулась.А вот был бы вместо подруги- друг,то всё было бы по другому,во всяком случае но это намекает автор,упоминая подругу дочери.