Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Малыша доставали из-под машины»: челябинку с коляской сбила вылетевшая на тротуар иномарка
«Малыша доставали из-под машины»: челябинку с коляской сбила вылетевшая на тротуар иномарка

19 мар 2019 в 22:48

На Марках в Японии ездили люди за 40 лет. Это тяжёлая заднеприводная машина. Легко входит в занос. Отсутствие всяких противоюзов. Машине за 20 лет. Водителя не виню. Его подрезали. Но парень, меняй машину.

Гость
19 мар 2019 в 23:25

Сколько езжу замечаю, девушки за рулём как люди с другой планеты, вообще ездить не умеют...

Гость
20 мар 2019 в 08:18

Челябинские восьмиполосные дороги с разрешенным поворотом налево из двух полос, без доп. секции в светофоре, наверно самые опасные в России.

20 мар 2019 в 09:05

Тойота явно превышала скорость

Гость
20 мар 2019 в 09:24

У нас что трудно поставить левый поворот со стрелкой?

Гость
20 мар 2019 в 10:28

А у меня вопрос. Разве там разрешен поворот с двух рядов? Если не разрешен, то косвенным виновником была та машина которая закрыла обзор девушке. Ну и конечно она в любом случае виновата, не убедилась в безопасности маневра, надо было дождаться, когда проедет та машина, которая закрывала обзор.

Гость
20 мар 2019 в 12:27

Это ограждение называется "пешеходное ограждение" и его назначение не спасать пешеходов, а направлять пешеходов на пешеходный переход.

Горожанин
20 мар 2019 в 12:41

Сам водитель и часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. С одной стороны везде камеры, поэтому водители стараются повернуть как только загорится желтый (пропустив, конечно машины, которые уже на перекрестке), но есть водятлы, которые считают, что на мигающий зеленый нужно дать газа, чтобы успеть вылететь на перекресток на желтый. Если у нас так и будут таких водятлов признавать потерпевшими (типа не мог остановится, хотя в 90% случаев времени остановится без экстренного торможения предостаточно), то ситуация не изменится, хоть до 40 км снижайте (как показывает мой опыт, такие водятлы в момент мигания зеленого только газу прибавляют, в итоге на перекресток вылетают на высокой скорости).

20 мар 2019 в 17:25

Может уже скинемся на эти красно-желтые памятники беспомощности гашников? От них вроде больше пользы должно быть.

Гость
20 мар 2019 в 19:00

Работаю не далеко от этого перекрёстка, это самый ужасный и жуткий по частоте аварий перекресток!!! Господи когда там уже сделают стрелку налево. Кто нибудь услышьте пожалуйста!!! Там столько страшный аварий это же жуть просто. И никому дела нет.

Гость
20 мар 2019 в 19:05

СДЕЛАЙТЕ ТАМ СТРЕЛКУ НАЛЕВО!!!! Прям криком кричу. Это очень ужасно наблюдать трагедии на этом перекрестке.