Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Выехал на встречку»: под Челябинском двое погибли в аварии «Лады» и грузовика
«Выехал на встречку»: под Челябинском двое погибли в аварии «Лады» и грузовика

Гость
15 мар 2019 в 17:44

Потому что у нас на единичных участках дорог только есть отбойники, а не на всех.....не ты, так в тебя...

Гость
15 мар 2019 в 17:52

Не зря говорят:Быстро едишь,тихо понесут.

молодой водитель
15 мар 2019 в 16:16

мда..против грузовиков нет приема

Гость
15 мар 2019 в 21:20

Вернее всего "пятерку"занесло,т.к.дорога очень скользкая .Авария произошла на подъеме моста где сплошная двойная..

Гость
16 мар 2019 в 14:20

на фото пятерки из разных аварий

Гость
15 мар 2019 в 16:32

Очень скользко плюс скорее всего не самая хорошая резина стояла.
Судя по удару в бок, ВАЗ развернуло на встречку.

16 мар 2019 в 13:45

Виновата была фура обгонявшая пятерку.Заканчивая обгон ,она зацепила за передок классику и выбросила ее под колесами ни в чем не повинной казанской фуры на встречную полосу(((*** сидевший за рулем обгонявшей фуры дал газу и уехал с места дтп. Может кто видел или запомнил номера этой ***-сообщите в гибдд пожалуйста..

15 мар 2019 в 19:01

На таком корыте только по правой полосе <50 км/час ехать надо, а не обгонять по встречке. Грусть, печать...

Сергей
15 мар 2019 в 16:01

На первой фото затерли номер, на второй нет....

Гость
15 мар 2019 в 16:50

Судя по фото 2105, сзади удар был сильнее, чем спереди.

Гость
16 мар 2019 в 09:48

У погибшей осталось двое детей...

Гость
15 мар 2019 в 16:59

Водятлы, с корытами менее 100 л.с., вы на что рассчитываете, гоняя по встречке??

Гость
15 мар 2019 в 23:43

Меньше баранку крутить надо непрофессионалам!

sdfsf
15 мар 2019 в 16:04

Поверьте у меня нет предвзятости к заднеприводным тазам , я сам начинал с них и ездил несколько лет . Но ребята !!!! Пожалейте вы себя и других соседей по потоку !!!
Потому что как посмотришь - все едут по льду 20-30 км/ч , но обязательно на каком нибудь "пятаке" несется под 70 ....
Никакое мастерство не поможет вам в такую погоду , а уж тем более на такой машине !
Полноприводных это тоже касается ! Да трогается , да не буксует , да лучше держит траекторию , НО тормозит то она как все !!!
Берегите себя ! Не стоит 5 минут дороже жизни !!!