Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Пожилого автомобилиста, сбившего в Челябинске двоих слабослышащих детей, лишили прав
Пожилого автомобилиста, сбившего в Челябинске двоих слабослышащих детей, лишили прав

15 мар 2019 в 16:46

Не факт что он реально был за рулем.

labuch
15 мар 2019 в 16:04

Аргаяш, 78 лет...Тут в 46 то,с большим опытом вождения в Челябинске, страшно выезжать иной раз)

Гость
15 мар 2019 в 16:05

Мудрость не приходит с возрастом, иногда ты остаешься просто старым ***

Гость
15 мар 2019 в 16:54

Что то смутные сомнения. 78 лет, аргаяшский район, уехал с места дтп. Что то не то.

Гость
15 мар 2019 в 17:00

Походу деда подставить решили... Говорят сбили двоих, а мужчина на видео говорит про одну девочку а другая ее подняла...

Гость
15 мар 2019 в 16:22

Машину просто на деда записали, все так делают

Гость
15 мар 2019 в 16:14

78 лет... Ну зачем такого вообще за руль пускать? Ни слуха, ни зрения, ни реакции

Лаврентий Павлович
15 мар 2019 в 16:15

Старый негодяй, ни ума ни совести не нажил, Детишкам полного выздоровления!

Павелитель
15 мар 2019 в 16:59

Походу дежурную ж... нашли, виновника прикрывают.

мурат
15 мар 2019 в 17:25

Что то меня самнения терзают, что он за рулём был!!!!

Гость
15 мар 2019 в 16:13

очередное подтверждение тому, что у людей забальзаковского возраста нужно отбирать права

дядя Женя
15 мар 2019 в 16:21

нам тут двоих с аргаяша по самое - еще едут

Гость
15 мар 2019 в 16:28

78 лет, а скрыться хотел. Если смолоду совести нет, то к старости откуда же ей взяться? А вы говорите, куда они, властители наши, тащут, воруют, пилят, куда им типа столько...

Сергей
15 мар 2019 в 17:26

Народ ! Вы статью хорошо читали ?? Там "сбил" одно название , они сразу встали и отбежали от этого места . Там родители этих детей кипиш подняли , увидели пару синяков на коленках , а раструбили что они чуть ли не инвалидами стали !))
Дед конечно не прав , но повреждения там притянуты которых не было )

Лилия
15 мар 2019 в 16:34

Никому не резануло слух??? В качестве наказания старичка лишили прав на 1 год. Ни арестовали, ни посадили под домашний арест, ни дали 15 суток, а погрозили пальцем и отняли права на год. Если маразматик, да еще слепой-сиди дома в Аргаяше. Нечего наших детей калечить!!!

Гость
15 мар 2019 в 16:44

сбил 2х детей и лишение прав на 1 год???

Когнитивный диссонанс
15 мар 2019 в 18:27

Слабовидящий водитель сбил слабослышащих детей

Сергей
15 мар 2019 в 17:50

Смотрю на комментарии и понимаю , никогда у нас в России не будет такого уважения к старшему поколению как на Кавказе !
Как этого деда только не матерят !
Вот оно на лицо вырождение нации !
Понятно что он виноват , но все равно нужно к людям с уважением относится , но видать не в России
Мне стыдно что я русский в такие моменты .

Знаток
15 мар 2019 в 21:55

Почему деда не посадили? Вы только посмотрите, как он нагло себя ведет! Поди еще обматерил детей из своей шушлайки.

Гость
15 мар 2019 в 22:22

Нельзя ли оспорить решение суда?? Это просто беспредел, сбил 2 человек , уехал с места ДТП и на год права отобрали? Его надо было пожизненно лишить прав + денежная компенсация пострадавшим.

Гость
16 мар 2019 в 02:14

У стариканов нужно забирать право управления! Это не поражение в правах, это объективно необходимая вещь. Каким не будь профессионалом, скорость реакции и мышления ослабевают. Где-то элементарно сил не хватает.
Автомобилей стало слишком много и они стали гораздо быстрее и технологичнее. Переаттестация в каждую замену ВУ и лишение прав пенсов после 60-65.

Гость
16 мар 2019 в 10:44

Господа журналисты! Пожалуйста, запомните: не существует такой инстанции "мировой суд". Есть мировой судья, мировые судьи, но не суд. Вы каждую неделю выдумываете весёлые истории с целью рекламы юридических фирм и юристов, проконсультируйтесь у этих специалистов.

Гость
15 мар 2019 в 17:15

Старым *** дома надо сидеть, а не детей клолечить!!! Сбил и свалил, сейча сидит и дураком прикидывается.

Гость
15 мар 2019 в 17:12

Кто сказал что старших надо уважать???????!!!!!?????

Гость
16 мар 2019 в 07:47

Она ударилась бампером с правой стороны и упала..
А что, у 12-ти летних уже есть бампера?

Гость
15 мар 2019 в 21:58

78 лет слов нет....

Гость
16 мар 2019 в 01:59

Посмотреть видео ДТП, тогда что-то можно обсуждать.

Гость
16 мар 2019 в 09:28

Старикам здесь не место

Гость
16 мар 2019 в 09:33

Ясно аргаяшь, с деревень понаехали, ему дома сидеть надо пенсионер маразм уже

Гость
16 мар 2019 в 10:21

Разворачивался слева направо? Это как?

Гость
16 мар 2019 в 13:25

Если честно, жаль старика. Но ему уже не стоит за руль садиться, нет у него понимания об ответственности водителя, да и современные реалии не учитывает. Что значит ,,успел проскочить,, и ,,не успела,,? Пешеход коснулся машины, стоило самому ГИБДД вызвать, ибо потом не отмоешься....Так и вышло. И хорошо еще, что ребята отделались ушибами

Юлия Сергеевна
18 мар 2019 в 23:21

Ну почему моразматик? может и не сбивал вовсе. Дети могли сами скатиться, сугробы -то какие. Просто сейчас у всех "яжемама" огромное желание у кого-нибудь что-нибудь отнять. Могли заявить и на всякий случай. У нас одна такая " я жемама" напросилась ехать с соседом бесплатно, а в них въехал какой-то алкаш без прав да на угнанной машине. Дамочка головкой ударилась, да на соседа в сул: взыскать пыталась аж 1 млн руб ущерба....у нас как: все защищают как бы слабых,наезжают на молодых и успешных, с кого есть что содрать

Гость
15 мар 2019 в 17:05

И что, через год этот пенёк опять за руль сядет?

15 мар 2019 в 17:28

И все?

Гость
15 мар 2019 в 16:44

сбил двух детей и лишение прав на 1 год???

Гость
15 мар 2019 в 21:19

Пора бы уже к земле привыкать, а не авто водить.

Гость
17 мар 2019 в 09:39

малолетки постоянно выбегают на дорогу, или идут кое как, уткнувшись в телефон, им уже давно красный, а они даже не понимают что по дороге идут. удивительно что их так редко дават.

Ивас
15 мар 2019 в 16:08

На 1 год? Вы шутите?? Сбил и оставил на месте проишествия...жесть...Навсегда нужно таких лишать

15 мар 2019 в 16:48

Лишать прав надо, через год этот подснежник и похлеще дел может наделать

Гость
15 мар 2019 в 17:06

Мда,маразм на лицо

Адольф
15 мар 2019 в 18:07

Жаль пацана (

Гость
15 мар 2019 в 18:30

Аргаяшское ***, включил ***, все он догоняет, просто боится, жаль что люди дожили до такого возраста и не могут ответить за свои поступки

яяя
15 мар 2019 в 17:03

да ему в Аргаяше и права то не нужны .Дикий народ дети гор))надо старого *** на 15 суток чтобы детей не обижал

sdfsf
15 мар 2019 в 16:24

.....40 лет за рулем.
Все таки надо рамки поджать - права с 24 по 70 край!

Челябинец
15 мар 2019 в 21:23

ну как и предполагалось - водитель, совершивший наезд на ДЕТЕЙ (!!!), оставивший их в опасности, покинувший место ДТП (т.е. скрывшийся) - не понес НИКАКОЙ (!!!) ответственности.
Лишение специального права (управления автотранспортом) - не есть наказание. Что, и даже штрафов не выписали?
Точно, родителей обработали:(

Ловец Ящериц
16 мар 2019 в 11:28

Моральный он инвалид.