Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Слышали выстрелы: в центре Челябинска охранники Сбербанка устроили разборку с клиентом
Слышали выстрелы: в центре Челябинска охранники Сбербанка устроили разборку с клиентом

Гость
13 мар 2019 в 19:25

Со сбербанком были негативные ситуации. 1) отказывались принять заявление по возврату вклада с другого банка. Пришлось распечатать с сайта асв и заверить у нотариуса. 2) Списали 2 раза за гостиницу. В отделении в Москве не столицы разбираться. Отправили на ГЛ. На ГЛ пока дождешься ответа телефон сильно разрядится. А это риск остаться без связи в чужом городе. 3) Самовольно повышают кредитный лимит. Чтобы оставить прежний надо оплатить смс

Гость
13 мар 2019 в 19:27

А у этого парня не было ипотеки в Сбербанке? Дома не достраивают, а банкам плати

Гость
13 мар 2019 в 19:02

У людей нервы не выдерживают от общения с этим банком)

Гость
13 мар 2019 в 21:41

Банка разбилась...

Гость
13 мар 2019 в 19:17

Чикаго по Челябинске рулит.

Гость
14 мар 2019 в 10:14

расквитался досрочно с ипотекой от сбера. теперь из каждого утюга мне звонят и предлагают взять кредит, карточку и тд. машу в воздухе пальцами крест и отвечаю им уйдите!

Гость
13 мар 2019 в 22:21

По фотографиям не скажешь, что это центр Челябинска

Гость
13 мар 2019 в 20:36

Опасно днём в банках стёкла бить.

Гость
13 мар 2019 в 19:26

По виду охранников им только пивасик на диване пить...)

Гость
13 мар 2019 в 22:29

Интересный банк... принимает к оплате только Карты Сбербанка... другие не обслуживает... берет проценты с снятия наличных с Карты ... и при этом и процент за кредит тоже берет... да много чего)) что хочу то ворочу, ни кто не указ!

Гость
14 мар 2019 в 11:42

почему все так уверены, что парень ни в чем не виноват? может он реально вел себя неадекватно, но со стороны охраны стрелять это, конечно, лишнее

Гость
13 мар 2019 в 23:35

Так им. Ростовщикам.

Alexandr
14 мар 2019 в 01:47

Избалованный тюлень ругаясь по английский вышел чем то не довольный пнув и разбив стеклянную дверь, за ним вышли два пенсионера, 30 летний ребенок ожидал от жизни большего внимания, а оказалось нет.

Гость
14 мар 2019 в 09:58

Спербанк? Нечему удивляться...

Desperado
14 мар 2019 в 10:23

Надпись на стене - КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ (с)

Гость
14 мар 2019 в 14:16

"Шла мимо Сбербанка, слышу звук выстрела, выбегает человек")))
Видимо звук выстрела - это звук разбитого стекла)))

Гость
13 мар 2019 в 20:16

ЧОП - Варяг лютует.))

Виктор
14 мар 2019 в 08:30

Я так думаю, что Сбер "адекватно", обул клиента, а у того "неадекватно" сдали нервы от такой фигни. Молодой еще, привыкнет. У меня у отца сняли 11 000 с банкомата - старик чуть не плакал, не скимера, ничего не было. Банк признал, что это их косяк, но возвращать ничего не будут - "так бывает","обращайтесь в полицию".

Гость
13 мар 2019 в 19:02

Кридит не дали?

Гость
13 мар 2019 в 20:39

Как раз сегодня глав Сбер ответил положительно на претензию к методам и квалификации сотрудников отделения на Ленина 38, ибо это лютый колхоз и только Москва здраво оценила весь трешняк, происходящий в этом - центровом, отделении. Надеюсь, этот совковый бред скоро разгонят.

Гость
13 мар 2019 в 19:47

Если это в ЕС или США.то должны были убить. У нас нет опасности

Гость
13 мар 2019 в 19:41

Охранник ( сторож сторожащий чужое имущество) может и пострелять.

Гость
13 мар 2019 в 19:32

Хотел снять рубли в 810 коде? Ахаха

Гость
14 мар 2019 в 13:48

А Вы в курсе, что у охранников даже оружия нет?
Или вы привыкли по звону "где-то" выводы делать?

Гость
13 мар 2019 в 22:23

Это два пенса, а не охрана.

Гость
13 мар 2019 в 19:46

Оружие вроде применяют только в крайнем случае. Охранники могли бы легко усмирить буйного товарища голыми руками, ну хоть задержать успели, и то молодцы. Пусть полиция теперь с дебоширом разбирается.

sdfsf
14 мар 2019 в 09:17

Вот никогда не верю я в чудесные сказочки , что шел человек никого не трогал , песенки пел , размахивал корзинкой с пирожками , а тут БАЦ - напали , побили .....

Кость
13 мар 2019 в 21:55

Папа с Мамой зря старались, если сын к кредит солярис!