Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Осуждённому за смертельное ДТП челябинскому дзюдоисту смягчили приговор
Осуждённому за смертельное ДТП челябинскому дзюдоисту смягчили приговор

Гость
11 мар 2019 в 11:01

Ему бы добавить лет пять надобно, а не смягчять приговор!

Гость
11 мар 2019 в 11:02

Да вообще выпустить. Пожурить, пальцем погрозить. Проникнется, осознает, исправится.

Гость
11 мар 2019 в 11:06

Таких "спортсмэнов" расстреливать нужно.

11 мар 2019 в 11:06

10 лет строгача! Только так можно оставить таких беспредельщиков!

Гость
11 мар 2019 в 11:06

Классово близкие благодарят расейский суд за доброту и понимание!

фанат
11 мар 2019 в 11:08

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
(С)

КонанДойл
11 мар 2019 в 11:08

Остановите землю, я сойду!!!

Гость
11 мар 2019 в 11:13

Да отпустите его уже совсем. Лучше уж так, чем эти смешные приговоры.

Я Русский
11 мар 2019 в 11:14

Вот это да! Он еще себя виновным не признает!? Еще может условку просит!? Я лично, это создание 2 раза видел, за таким финтом, на артиллерийской и пр. Ленина! Ему вообще не место в общесве!

Гость
11 мар 2019 в 11:15

Был бы легкоатлет или волейболист, вряд ли этого добился бы. Да и вообще, вряд ли попал бы в эту ситуацию.

Гугл в помощь
11 мар 2019 в 11:15

"Молодой человек, похитивший из-за голода трех кур гриль, получил три года колонии..." В этом вся суть россиянского правосудия...

гость
11 мар 2019 в 11:18

Может ему еще доплатить за причиненные неудобства? Наше смешное правосудие. Ничего не могут довести до конца.Как и ожидалось - просто всех купили, кого надо и эта пьянь еще кого нибудь убьет или покалечит на радостях, что ему все можно...

Гость
11 мар 2019 в 11:19

Прогнившая страна

Гость
11 мар 2019 в 11:19

А вот злодею, который сколол зубную эмаль полицаю, дали 4,5 года реального заключения в колонии общего режима.
Все по справедливости.

Гость
11 мар 2019 в 11:20

За подобные преступления, пьяный за рулём, не меньше десятки давать надо и гигантскую выплату пострадавшим

Гость
11 мар 2019 в 11:21

Ну что, творищи, пора заняться самосудом, коли наш суд готов простить убийство за бабосики

Не смешно
11 мар 2019 в 11:22

Накануне аварии Никитин отдыхал и веселился с друзьями, употребляя спиртное. Всю ночь они провели в пабе, а затем виновник ДТП уехал с одним товарищем и малознакомой девушкой на чужом BMW X6

Конкретный спортсмен - побухал, поехал людей убивать. А почему так много дали? А почему виновник ДТП, а не убийца?

Гость
11 мар 2019 в 11:24

желательно чтобы закон бумеранга все таки восторжествовал,а судье самому попасть в такую ситуацию

Гость
11 мар 2019 в 11:29

Зачем ему дочку смотреть, он ей и даром не нужен!

Гость
11 мар 2019 в 11:29

Ужас теперь можно давить людей и платить за это УЖАС куда мир катится .

Гость
11 мар 2019 в 11:29

Отпустите его домой. Он хороший. Просто у него детство было трудное. Он больше так не будет.

001
11 мар 2019 в 11:31

ПОЗОР ... КРУГОМ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ ...

Гость
11 мар 2019 в 11:32

Странные у нас законы. Несёшься бухой, сметаешь машины, убиваешь человека - 2 года поселения. Это ж лагерь детский, он там отдыхать будет, много свежего воздуха, здоровая еда, куча свободного времени.

Гость
11 мар 2019 в 11:33

Никита, мы тебя поддерживаем!

Судья
11 мар 2019 в 11:34

Полайте в каментах. Ничего вы уже не сможете изменить... (с)

Гость
11 мар 2019 в 11:37

Наверное цена вопроса и на свободу с чистой совестью, да, так наверное. Наши суды, самые гуманные суды в мире, куда катимся, это ужас какой то.

Гость
11 мар 2019 в 11:38

Выплакал, "герой", тьфу,плюнуть и растереть.

Анастасия
11 мар 2019 в 11:39

А за срезанный куст конопли - от 6 лет строгого дают.

Гость
11 мар 2019 в 11:40

На коленях ползал, плакал, прощения просил, лил крокодильи слезы, разжалобил,разжалобил.

Гость
11 мар 2019 в 11:41

Лет на 15 надо такого упрятать, а лучше и того больше, узколобый, он и есть узколобый.

Гость
11 мар 2019 в 11:41

Не пройдёт и полгода как он вновь попадёт 100%, это уже диагноз таких спортсменов. Кто следующий?

Гость
11 мар 2019 в 11:43

Нет слов , одни маты . Да что же это за государство у нас такое? Как можно за такое преступление , а это именно преступление , давать такой срок. Нет совести у таких "судей" . Родственникам совет ,не останавливайтесь , добивайтесь справедливого приговора...

Гость
11 мар 2019 в 11:44

Вот так и живем

Гость
11 мар 2019 в 11:44

Жалко что не отпустили....

Гость
11 мар 2019 в 11:46

Жаль что там, у Бога, пострадавшему нельзя отпроситься к детям.

Гость
11 мар 2019 в 11:51

Во истину в удивительном мире мы живём. Аж тошно. Кругом гниль.

Гость
11 мар 2019 в 11:54

А в общем-то непонятен негатив. Водители же постоянно обвиняют во всех грехах кого угодно кроме себя. Сбили на пешеходном людей - они виноваты, что по сторонам не смотрят. Дорожники виноваты, погода, кто угодно. Почему здесь тогда водитель виноват? Это второй не убедился в безопасности маневра и поехал.

11 мар 2019 в 11:55

Через 2 года выйдет по УДО,а человека не вернуть! Что за законы такие-человеческая жизнь ни во что не ставится! Всё равно,что комара прихлопнуть!

Гость
11 мар 2019 в 11:58

... Ну он же не мужа судьи убил.

Гость
11 мар 2019 в 12:02

Суд принял изменения категории преступления с тяжкого на средней тяжести и смягчил основное наказание на месяц.

То есть теперь смерть человека - это средняя тяжесть здоровью?
Из такого судебного решения Никитин и другие пьяные водители не получат урок и продолжат убивать.

Гость
11 мар 2019 в 12:02

Надеюсь х6 без КАСКО

11 мар 2019 в 12:03

Вот и ответ на вопрос, почему же люди нормальные бегут из страны ????

Гость
11 мар 2019 в 12:03

Похоже деньги есть, значит к тебе и соответствующее отношение будет, видимо у нас действительно деньги решают все, за токое нужно самих к уголовной ответственности привлекать, иначе какая ж вера в наше правосудие.

Гость
11 мар 2019 в 12:04

Родственники идите до конца, пишите, подавайте на них жалобу в Москву и т.д

Русофоб
11 мар 2019 в 12:11

Руссичи, выйдите на Красную площадь, крикните "Долой Буша!" Ситуацию это не изменит, но, говорят, станет легче)))))

Гость
11 мар 2019 в 12:15

Давайте вспомним дтп на ул. доватора когда погибла мать с ребенком , тогда обоим виновникам дтп дали по максималки , хотя так по мне виноват был водитель тойоты а не лексуса ...
Ну не в этом суть , суть в том что приговор в подобных дтп может быть разным потому как все это прописанно в законе чем и руководствуется судья .
И вот возникает вопрос : а что мешает принять закон где четко и понятно написанно какое наказание ждет водителя если он совершит подобное дтп в состоянии алкогольного опьянения ? Как пример 6 лет без вариантов и не какой колонии поселения .
Да потому что наши законотворцы сами себя подстраховывают , они же и их дети тоже сами любят поездить под шафе...

Гость
11 мар 2019 в 12:16

Каким он сразу семьениненом стал, дочку захотел увидеть! А когда бухал да куражился с дружками и девками, где его супружеские и отцовские чувства были?!

Гость
11 мар 2019 в 12:42

Т.е.если кому то нужно будет кого то убить и при этом не сесть за убийство, нужно просто напиться, сесть за руль, задавить того, кого надо и вуаля...2,5 года колонии поселения и ты свободен...Мда...эта ситуация и вообще с пьяными убийцами за рулем, это ж инструкция как убить в России и тебе за это ничего не будет....

Гость
11 мар 2019 в 12:48

Наказание дали, конечно, что называется, "ниже низшего", но родственникам погибшего разве было бы хоть немного легче, если бы виновнику дали лет этак 10? Да ничуть. Удовлетворенное чувство справедливости? Да нет её, этой справедливости. Спорить на тему "мало дали - много дали" можно до бесконечности, и каждый по своему будет прав, а потому бессмысленно. Лишь бы компенсацию выплатили людям полностью.

Гость
11 мар 2019 в 12:50

Вот это,да!!!!! За убийство дают меньше, чем за загоревшийся забор на ГОКе.

Гость
11 мар 2019 в 12:53

У меня нет слов к нашему "правосудию". Вот где надо проверять и проверять ...