Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ожоги больше 60 процентов тела»: отец девочки, погибшей на пожаре в Аше, умер в больнице
«Ожоги больше 60 процентов тела»: отец девочки, погибшей на пожаре в Аше, умер в больнице

Гость
7 мар 2019 в 10:24

Развалили оптимизацией пожарку в Аше и Миньяр! Люди работают на чистом энтузиазме! Снег не почищен на фото вообще! В Миньяре у администрации еще за прошлую зиму долги за почистку!!! Больниц нет, все лечение на бумажке! Ашинские врачи постоянно сталкиваются с тяжелейшими больными со всего района! Переломанный народ с трассы М5! Дооптимизировали медиков насмерть! Эта трагедия на совести многих людей! Семья сгорела заживо! Но администрации главное отчет наверх. В частном секторе ни кто из них не разу не был, кто сгорит следующий?

Гость
7 мар 2019 в 12:18

Ребята не экономьте на проводке. Не нанимайте бригады гастарбайтеров. На крышу можно нанять, но проводку должен делать специалист.

Гость
7 мар 2019 в 11:22

Была семья и нет семьи. Страшно. Не дай Бог никому.

Пыль
7 мар 2019 в 10:05

Была семья,и нет семьи...За что? Где высшая справедливость?А в ответ тишина.Левиафановщина какая-то.Светлая память погибшим

Гость
7 мар 2019 в 10:27

Ужасная трагедия! :-((( Светлая память и соболезнования близким...

Гость
7 мар 2019 в 10:27

Это конечно ужасно,но в случае когда погибает вся семья, оставаться жить одному просто невыносимо....

Гость
7 мар 2019 в 10:44

Соболезнование родным и близким..... Скорбим

Гость
7 мар 2019 в 13:31

вся семья погибла...мои соболезноввния родным...

Гость
7 мар 2019 в 15:54

Я знала Валеру. Он со мной учился в одной школе. Очень жаль! Люди жили, радовались, планировали будущее.... Строили дом своими силами много лет и все исчезло в одночасье!((((
Странно, что проводка вспыхнула ночью, в то время, когда большинство приборов выключено! Как правило в это время напряжение на сеть не большое. И весь дом был охвачен огнем. Пожары обычно начинаются локально, а не вспыхивают свечкой.

Гость
7 мар 2019 в 09:52

неисправность электропроводки, утечка газа, угар, пьяная езда, просто наплевательское отношение к правилам безопасности, как еще более бездарно и глупо потерять свою жизнь, а главное своих близких? мозги для чего?

Гость
7 мар 2019 в 15:43

Глава района распорядился помочь родным семьи, если будет нужно. Пока за помощью они не обратились.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66008671/?from=centerleftcol_old

Вы все ждете, когда к вам кто нибудь обратится, в ножки упадет. Помогите по своей инициативе, за что только народ вас содержит.

Гость
7 мар 2019 в 20:37

Вечная память! Семья хорошая была...очень улыбчивая Тетя Лена и большой хранитель семейства Дядя Валера. Лизу помню только в животике!

Позор соседям, которые вышли снимать все на видео...сказала бы фамильно кому позор , пришли состегать кино, в то время видя, как отец семейства орет пронзающими криками...даже не удосужились вызвать скорую или как -нибудь помочь...

Когда люди жили на деревнях, пожарных вообще не было и всей деревней тушили дома, а сейчас что ? Сейчас выходят лишь посмотреть , да видел залить в Интернет!
Поколение идиотов нас ждёт впереди, а кто его воспитывает поколение поколение других идиотов!
Будьте человечнее ЛЮДИ