Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Пьяный челябинец протаранил известную на весь город бургерную на колёсах
Пьяный челябинец протаранил известную на весь город бургерную на колёсах

Гость
6 мар 2019 в 10:06

Ну не любит чувак бургеры

Гость
6 мар 2019 в 10:04

Возле уральской молнии, фастфуд на колёсах
более знаком. Думал, что их подбили.)

Гость
6 мар 2019 в 12:08

видать сталина помянул вчера, они такие, те у кого совок в башке

Юлия
6 мар 2019 в 10:54

Предлагаю скинуться, парень молодец, обещание в ЧМ свое выполнил. Ответим добром

Гость
6 мар 2019 в 11:41

Ку в этом фургоне в туалет ходят? где руки моют? Я полагаю все это происходит в полу метре от бургеров.

Гость
6 мар 2019 в 10:38

Когда официально введут расстрелы за пьяное вождение?

Гость
6 мар 2019 в 10:12

У каждого свой прайм-тайм, у кого-то он связан с наградами от принца, у кого-то с бухаловым и пьяной ездой.

Гость
6 мар 2019 в 11:15

Спасатель горожан от пагубного питания :)))

Гость
6 мар 2019 в 12:34

Чем популярна эта бургерная? Живу в соседнем доме. Часто мимо проезжаю, ну вот ни разу не видела бешеной очереди! В основном стоит себе одинокая бургерная.. Ждет..
Жаль,конечно, что подбили. Желаю чтоб справедливость восторжествовала!

Артем
6 мар 2019 в 13:29

"популярной"? -первый раз слышу и не разу не видел )))) реклама

Гость
6 мар 2019 в 17:20

карма знаете ли, т.к. именно эта бургерная (возле Патриота), выставляла на проезжую часть (конкретно на правую полосу движения) свою кеглю (или как там эта штука называется), которая обозначала подъезд к бургерной... ИМХО, так и надо

Гость
6 мар 2019 в 17:31

"....известную на весь город бургерную на колёсах..." впервые услышала... ничего не потеряла.

Гость
6 мар 2019 в 10:11

Ну, давно пора выписать штраф пилоту бургерной за парковку поперёк дороги.
Дожидается?

Гость
6 мар 2019 в 10:43

Первый раз о такой ... на колёсах слышу! Может от того что я не ем это ...... Молодец тот человек который снёс этот непонятный пищеблок на колёсах, народ здоровее будет!)))

Гость
6 мар 2019 в 10:23

ГИБДД как в пола на высоте! Раз информация не поступала значит и аварии не было и пьяного водителя тоже не было.

Гость
6 мар 2019 в 11:54

Впервые вижу эту "известную на весь город" бургерную. Стоило бы ставить на платную парковку подальше от дороги и застраховать её, а не заниматься сбором средств на ремонт.

за державу обидно
6 мар 2019 в 11:07

Россию не победить- пьяные за рулем это национальная традиция русских

6 мар 2019 в 20:31

Все хотел к нему за бургером заехать.он же раньше на Ленина торговал.а потом исчез куда-то.интересно я специально ездил пару раз на старое место а его нет.зачем место поменял?

Гость
6 мар 2019 в 17:29

Водитель был трезвый. Бургерная стояла на парковке в соответствии со всеми правилами дорожного движения. Там нет знака предписывающего парковать машины перпендикулярно бордюру. Виновник ДТП тот кто улетел в бургерная.Свою вину он признал. Страховая выплата наверно будет от страховой компании виновника но не факт что этого будет достаточно на восстановление. Кто может то конечно помогите Кириллу. Такие проекты как баннерная делаются на кредитные деньги и понятно что у предпринимателя огромная кредитная нагрузка , а тут такое. Насчёт самого проекта, развивать надо такой стрит фуд.Это современно в духе времени , а главное совершенно не наносит архитектурный ущерб городу , так как автомобиль стоящий на стоянке это его естественное расположение.Современный подход к рецептуре блюд которые готовятся в таких фуд траках тоже интересен и не только горожанам но и туристам. Привлекательность города для туриста это конечно разнообразный стрит фуд которого так мало у нас. Значит это надо развивать

Гость
6 мар 2019 в 10:52

Просто он не смог перенести вид надписей на бургерной с чудовищными ошибками

Гость
6 мар 2019 в 10:55

Никогда не видела эту "известную" на весь город бургерную.

Гость
6 мар 2019 в 11:19

А где парковка? не вижу.

Гость
6 мар 2019 в 13:01

Желаю Кириллу восстановить все побыстрее. Бургеры у вас вкусные и видно что с душой работаете.

Гость
6 мар 2019 в 10:03

вот и делай людям добро(((

Гость
6 мар 2019 в 10:11

"Узнав о случившемся, любители бургеров организовали сбор денег на ремонт фургона" - совесть есть?
Или деньги не пахнут и главное вовремя подсуетиться, чтобы заработать? Про КАСКО не слышали, не?

Гость
6 мар 2019 в 10:14

Фулюган какой. Чтоб ему бургеры больше не кушать!

Гость
6 мар 2019 в 10:14

Сначала выстаивают очередь за халявной жрачкой, а сейчас еще и бабла решили срубить по-легкому через "сбор пожертвований". Люди, не ведитесь.

Гость
6 мар 2019 в 10:19

Наверняка его маршрутка подрезала! Ну или снежная колея во всем виновата!

Гость
6 мар 2019 в 10:26

Как обычно полицаи не по делах

Гость
6 мар 2019 в 10:28

Кирилл, братик, держись

Гость
6 мар 2019 в 10:40

Этот был ненавистник бургеров

Гость
6 мар 2019 в 10:44

Видать бургер не понравился

Гость
6 мар 2019 в 11:00

известная на весь город бургерная??

Гость
6 мар 2019 в 11:01

Может это акция против фастфуда такая?За здоровое питание?

Гость
6 мар 2019 в 11:09

Когда начнут конфисковать автомобили у русской пьяни?

Гость
6 мар 2019 в 11:07

в следующий раз закусочной нужно бетонное ограждение ставить...

Гость
6 мар 2019 в 11:13

Узнав о случившемся, любители бургеров организовали сбор денег на ремонт фургона ,
Бу га га га

Русофоб
6 мар 2019 в 11:20

Отмстил KOWBOЯМ! За всё за всё! И за курс доллара тоже))))

Гость
6 мар 2019 в 11:28

Что за злодеи в комментаторах? Люди, поймите, если в вас въедет пьяное быдло, посмотрим как вы будете измываться

Гость
6 мар 2019 в 11:34

да он борец с фастфудом просто)))))))

Гость
6 мар 2019 в 12:34

Давайте уже убирать хамов и безумцев с наших дорог??

Гость
6 мар 2019 в 12:53

Видать бургер был не свежий ,и обида реализовалась по синьке .

Гость
6 мар 2019 в 13:04

Отлично, надеюсь теперь эта яркая недвижимость больше не будет занимать место у дороги.

Гость
6 мар 2019 в 14:27

Что то по расположению автомобилей виновник как раз бургерная... Скорее всего пьяный бургер поворачивал на парковку и не пропустил встречку.

Гость
6 мар 2019 в 21:48

Впервые увидел эту "бургерную"

Гость
6 мар 2019 в 10:25

этим и должно было кончится.. где в правилах есть такие бучургерные..
на них закрывают глаза за соответственное бургерное вознаграждение..

Гость
6 мар 2019 в 10:38

Закусывать надо.

Гость
6 мар 2019 в 10:04

Всё правильно выпил-закуси):Только за рулём пьяному нечего делать!

Гость
6 мар 2019 в 10:00

Слава ВДВ!11 Бригада Сосновый бор!

6 мар 2019 в 11:02

"известная на весь город бургерная"....поржал от души...