Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Мама винит себя»: в южноуральской деревне простились с тремя детьми, погибшими на пожаре
«Мама винит себя»: в южноуральской деревне простились с тремя детьми, погибшими на пожаре

Гость
5 мар 2019 в 17:49

Очень жаль семью. За что такие испытания простым людям? Сил вам пережить такое горе...

Гость
5 мар 2019 в 17:49

Сил пережить эту трагедию.

Гость
5 мар 2019 в 19:19

Очень жаль молодую маму и отца......Опять люди себя винят в том, что работая они живут в таких условиях,где на дворе 21 век а в доме печка.,дом деревянный и работать она пошла ни из за своей прихоти,а чтоб троих деток поднять.Государству должно быть стыдно,что мама троих детей ходит на работу....Каждый день в сводках погибшие дети

Гость
5 мар 2019 в 22:19

Прежде чем осуждать, вы поймите одно, что в наше время никто не отчего не застрахован!!! Жизнь у каждого своя и разная, не надо всех равнять под одну гребёнку!!! Порой те кто злоупотребляет спиртными напитками и курит, гораздо человечнее того, кто это не делает и соответственно наоборот также, все люди разные, но у людей горе от которого хочет рыдать навзрыд, поскольку нет чужих детей, и мы народ который победил фашизм должны это помнить

Гость
6 мар 2019 в 06:17

Земля вам пухом детки

Иван
5 мар 2019 в 18:35

Детей жалко до безумия! Вина на 100% на родителях...

Анна
5 мар 2019 в 19:26

соболезнования семье! А как сейчас обстоят дела у Игоря Мотыгина?

Гость
5 мар 2019 в 22:09

Не дай Бог такое пережить!!! В любом возрасте...

Гость
5 мар 2019 в 22:15

Читать без слез невозможно. Соболезнования обоим родителям. Светлане сил пережить страшное горе. Конечно, виноваты. Но ведь девчонка совсем. Судить теперь поздно и бесполезно. Она сама себя казнит и без всякого суда.

Гость
6 мар 2019 в 09:29

Сил женщине конечно пережить все это! Ужасная трагедия!

Гость
6 мар 2019 в 09:51

Существование таких домов с дыркой во дворе вместо нормального туалета это позор страны. Треть населения на дырку ходит, а зато Крым наш. Тьфу.

Стас
5 мар 2019 в 23:06

Уже просто кровь в жилах стынет , от этих сводок, они ведь трагичнее чем в военное время, так тогда же была война, а сейчас, что , почему ежедневно гибнут и умирают дети , ну это же страшно, да и родителям просто не дают шансов выжить ,почему матери троих малолетних детей , нужно обязательно работать , ну это же позорище для страны в целом.Да чиновница высказалась,что никто мол не просил рожать ,но она и сама не понимает,что скоро от азиатов и китайцев и её детям места не найдётся в стране,хотя их дети в этой стране и не нуждаются,поэтому что здесь происходит глубоко всем безразлично...

Гость
5 мар 2019 в 22:20

22 года... Бедняжка!!! Девочка, ищи смысл жизни, если он есть....

Гость
6 мар 2019 в 11:05

"В этой стране ничего не менялось, голодные люди,сытая власть"

Гость
5 мар 2019 в 21:00

Большая вина на тех, кто во всех фильмах, разрекламировал сигареты и алкоголь.

Гость
5 мар 2019 в 18:42

В 21 год уже трое своих детей 5, 4 и годовалый?! Это она первого родила в 16 лет?!! Хороши приемные родители этой девочки, правильно воспитали

Гость
5 мар 2019 в 23:16

что то тут не то .....копать следакам надо и копать........

Гость
6 мар 2019 в 04:48

Вдумайтесь; Мотыгин воспитал 60 сирот, а живет в избушке на курьих ножках. Человеку нужно памятник при жизни ставить, а его хотели посадить наши органы власти. Весь этот пафос и фарс с экранов тв все это лицемерие власти и ложь рассчитана на тупых баранов, когда реальность очевидна.

6 мар 2019 в 10:17

"женщина делала всё, чтобы они росли в безопасности"... Несостыковочка

Гость
6 мар 2019 в 12:26

Не от хорошей жизни она работала в то время когда младшему только годик! Вот она забота государства о матерях!

Гость
6 мар 2019 в 12:28

На прошлой неделе в Челябинске тол ко анонсировали что в городе будут открыты 5групп яслей для детей от года.
А тут в деревне уже видимо есть эти самые ясли.

Гость
6 мар 2019 в 13:44

Соболезнования родителям! Нет вины матери в том, что погибли ее дети. Она ходила на работу рано утром, пока дети спят, только чтобы выжить и прокормить этих детей. И ее гражданский муж должен был вернуться до того, как дети проснутся. Роковое стечение обстоятельств. Не плюйте в сторону матери, вы не знаете наперед какая опасность может поджидать ваших детей и как подстраховаться. Каким судом судите, таким и осудитесь.

Челябинск
6 мар 2019 в 14:01

Господи да когда уже будет достойная зарплата у родителей, чтоб мама могла спокойно сидеть в декрете с малышами и хватало денег на безбедную жизнь. Земля пухом деткам, родителям пережить такое горе. Страшные новости из наших деревень.

Гость
7 мар 2019 в 13:26

Вот тут их все жалеют, но где мозги у родителей были когда они оставляли беспомощных детей, а особенно, годовалого ребенка, одних дома??? И кто теперь в этом виноват??? Опять государство??? И при чем тут пожар. Да с ними могло случиться все что угодно....Даже по закону нельзя оставлять несовершеннолетних детей без присмотра...Так что защитники, вы вообще о чем??? Эта полная вина и безответственность родителей. Как всегда у нас в России все на авось и через одно место....

Гость