Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «"Мерин" пошёл на обгон»: водитель маршрутки рассказал, как попал в крупное ДТП на Троицком тракте
«"Мерин" пошёл на обгон»: водитель маршрутки рассказал, как попал в крупное ДТП на Троицком тракте

Гость
5 мар 2019 в 14:43

Это не общественный транспорт, а экскурсионный автобус. Туристов возит наверно, которых в Челябинске пруд пруди. Так что не надо нам тут...

Гость
5 мар 2019 в 14:04

Почему никто не говорит том, что это нелегальная маршрутка??? Как он вообще имел право выходить на линию??? Кто занимается крышеванием нелегальных "Экскурсионных" "Революционных" маршрутных такси в городе???? Данная 85-я Революционно-Экскурсионная яркий пример нелегальных пассажирских перевозок в городе Челябинск. Кстати, обратите внимание не удивлюсь если у нее еще Оренбургские номера!!! На каком основании до сих пор в Челябинске процветает рынок нелегальных пассажирских перевозок, перевозок с которых не платятся налоги, не страхуются жизни пассажиров!!! Кто в ответе за всё это???!!!

Гость
5 мар 2019 в 14:47

Главное, про виновника, т.е. водителя мерседеса, в комментах тишина. Всё накинулись на автобус. Боты?

Гость
5 мар 2019 в 20:05

Кто о чем, а голый о бане! В статье пишется о том, кто виноват в ДТП, а уважаемые комментаторы о маршрутках и Юревиче! Челябинск неисправим!

Гость
5 мар 2019 в 17:50

А водитель мерина молодец - мужык! С места аварии смылся, женщину оставил авто стеречь. Поступок истинного джентльмена!

Что ни говорите, но при Юревиче реально не было такого беспредела, чтобы по городу ездили эти экскурсионные и революционные автобусы. В городе был хозяин.

Гость
5 мар 2019 в 13:22

Нелегальный перевозчик и вот результат... устроил поди гонки с мерином, не давал ему обогнать вот и попал в аварию. Нам такие гонщики-перевозчики не нужны.

Гость
5 мар 2019 в 15:14

Вместо номера маршрута инвентарный номер?

Гость
5 мар 2019 в 18:11

В связи с потеплением на дорогах резко выросло число гонщиков идиотов.

Гость
5 мар 2019 в 18:24

На этих живы!! На мерседесе всегда правы!

Гость
5 мар 2019 в 19:30

Никто не пострадал.А значит ПАЗ-безопасный автомобиль и не надо ругать родную промышленность. Может купить себе такой?

Гость
6 мар 2019 в 00:46

А почему все поверили словам водителя маршрутки а они стояли с водителем БМВ договаривались что сказать чтобы быть красиво в этой ситуации а никто не спросил как состояние водителя Мерседес вы посмотрите в каком состоянии авто какие люди жестокие стали

6 мар 2019 в 10:54

Это уже не Мерседес, а дрова... :(

Гость
5 мар 2019 в 13:27

Наверняка этот "экскурсовод" Гоги всё врет

Гость
5 мар 2019 в 14:17

И снова дикая будка ну и дикарь водятел и это будет всегда, пока и не уберут с дорог.

не тормози мир
5 мар 2019 в 13:41

Обычно это происходит так быстро - что водитель маршрутки НЕ УСПЕВАЕТ денежки досчитать!!!