Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Мучился два дня»: срочник из Озёрска скончался после того, как его отказались принять в больнице
«Мучился два дня»: срочник из Озёрска скончался после того, как его отказались принять в больнице

Гость
1 мар 2019 в 20:19

Врачебная тайна! Для родителей умершего ребёнка причина смерти- врачебная тайна! Когда же в нашей стране закончится этот маразм?! Ну сил уже никаких нет! Для нас смерть отца в больнице тоже осталась врачебной тайной!

Дед.
1 мар 2019 в 20:26

Одно из многочисленных антидостижений нашего руководителя умерщвление здравоохранения. Царство небесное Алеше.

Челябинец74.ru
1 мар 2019 в 20:10

Результаты оптимизации медицины. Дальше будет только хуже.

Гость
1 мар 2019 в 21:32

Первую медицинскую помощь были обязаны оказать вплоть до хирургического вмешательства! Просто иногда поражает тупоголовая упертость некоторых граждан, будь то кондуктор или бабка в регистратуре возомнившими из себя вершителей судеб!!!

Гость
1 мар 2019 в 21:39

Наши дети, которые служат в армии. Становятся бесправными гражданами на год. Как будто это не долг Родине, а отбывание наказания за уголовное преступление. Печально.

Гость
1 мар 2019 в 20:01

Армия план не выполняет по пушечному мясу? Берут всех подряд? Зачем забирают в армию парней. которым нужна не муштра, а медицинская помощь? Что толку от такого солдата? Хотя кому задать такие вопросы - у дубов есть план, они его выполняют. А "думать" у них нету.

1 мар 2019 в 21:10

ужас, какая дикость! не принять в больницу!((... Родственникам соболезнования!

Гость
1 мар 2019 в 21:07

Настало время докторов с купленными дипломами. Которые считают,что получать зарплату должны только за то,что они просто на работу ходят. Считаю,что не должно быть вообще платников в медвузах.

Гость
1 мар 2019 в 19:58

Сейчас капитализм,пусть и капиталисты НАНИМАЮТ ЗА ДЕНЬГИ желающих охранять их добро....у простого люда все равно ничего нет,не мучайте срочников без правных...

Гость
1 мар 2019 в 20:12

зачем нужны врачи, которые отказываются лечить больных?

Гость
1 мар 2019 в 23:53

Сейчас в больнице ответили, что это врачебная тайна, потом результаты исчезнут и всё....страна в полной разрухе от оптимизаций, кластеров, векторов и т.д....прием ведут психически больные люди (в школьные годы еще и убить успел)... умирают молодые, дети и всем наплевать. Это просто позор всему государству, где люди умирают в больницах, пришедшие за помощью, а их отфутболивают....а потом начинается: вступитесь за врачей, они увольняются, работать будет некому...так а сейчас кто то работает что ли в больницах?....

Гость
1 мар 2019 в 20:01

Соболезнования родителям. Если бы не наша поганая медицина.

Гость
1 мар 2019 в 23:07

Увидели ,что парню хана и отправили якобы в отпуск!

Гость
1 мар 2019 в 21:38

Найдите грамотного представителя в суд с медобразованием и размотайте

челябинец
2 мар 2019 в 08:30

Только в нашей стране службу в армии сравнивают с каким то долгом перед страной коготорый возникает сразу при рождении. Парень пошел чтоб этот долг отдать а оказалось что он стране не нужет и долги его, парня выгнали как пса на улицу умирать.

Гость
1 мар 2019 в 21:56

Да как то? Живём в 21-м веке! И умирают здоровые и молодые, которые ещё минимум 50 лет прожили бы! Соболезнования родным!!!

Соломон Лейбович
1 мар 2019 в 20:26

Почему его в военный госпиталь не отправили, а спихнули на гражданку родителям. Типа мы не причем

Гунька
2 мар 2019 в 06:35

Доктор я болею, доктор отвечает - вам кажется.

Гость
2 мар 2019 в 07:02

Вот она могучая Россия, где все отлично и доступно.

Гость
2 мар 2019 в 07:28

Из за болезни, как пишут, парня в отпуск отправили. Его в военный госпиталь должны были положить для лечения и обследования (в окружной госпиталь, не в санчасть части). А так на гражданку отправили и всю ответственность с себя сняли...

Гость
1 мар 2019 в 22:58

страшно идти в больницу, потому что это не медики сейчас, а просто ужас. ПОВСЕМЕСТНО! Посмотрите, сколько людей гибнет уже оказавшись в стационаре, причем известных людей. Это что за лечение такое? Медики-циники. Нет грамотного лечения, нет качественного осмотра, нет профессионалов. Уже и оборудование современное, и центров понастроили. А медицины нет. Последняя осталась в СССР. Только деньги подавай.

Гость
1 мар 2019 в 22:27

Люди, совет вам, вызывайте скорую, делайте вид, что вам хуже, чем есть и добивайтесь госпитализации.

Гость
1 мар 2019 в 22:29

Ну еще можно понять, когда без паспорта и полиса не принимают в больницах бездомных. Но тут-это же солдат-срочник!Это же не бомж! У него могло быть водительское удостоверение(написано, машину пошел отогревать), другие документы из части!Почему его нельзя было сразу принять и оказать ему помощь?

Гость
2 мар 2019 в 04:23

Кто тут копейских коновалов массово увольняющихся защищал?
Это системная ошибка.Врачи просто забили на работу.Если от саботажа кассира, менеджера или сантехника только неудобства,то от бездействия врачей трагедии одна за другой!

о как
2 мар 2019 в 09:03

Ну что, умирают люди не только на военке. Так военные врачи виноваты или с системой что-то не ау в городничестве????

литератор
1 мар 2019 в 21:33

и зачем такие горе врачи!!! что без паспорта не лечят!!! врачи эти ............

Соломон Лейбович
1 мар 2019 в 20:24

Пал смертью храбрых. Несмотря на больное сердце пошел добровольно Родину защищать. Жаль парня

Гость
1 мар 2019 в 23:43

Написал на одном сайте - не выпустили. Может, здесь пропустят. У парня был тромбофлебит (из новостей), он стал кашлять (тромбоэмболия мелких ветвей легочной артерии привела к инфаркту легкого), затем ему отказали в помощи, потом он внезапно(!) скончался. Здесь налицо рецидивирующая тромбоэмболия лёгочных артерий, или как говорят в народе - тромб оторвался. В ЦРБ ему бы ничем ни помогли, даже если бы приняли. Здесь нужен кава-фильтр, который ставят только в екб или члб. Отстаньте от докторишки.

Гость
1 мар 2019 в 22:51

Не отдам сына в армию! ?!!!!!!!!

Гость
1 мар 2019 в 22:11

Любой врач, знает тромбофлебит и жалобы на одышка... это тэла, надо срочно госпитализировать и лечить, иначе смерть.

Гость
1 мар 2019 в 22:57

Дикость ! Как это очевидные вещи проглядеть можно ? Служивые люди не нужны стали ? Тем более Росгвардия, опора власти . Что это ?

Гость
2 мар 2019 в 09:09

Сын выростет - фиг я его в армию отдам.

Гость
2 мар 2019 в 10:13

Какой же сильный шум клапана в сердце , если он сам его слышал. Операция нужна была. Родители к военным медикам претензий не имеют. Хе. И то что медкомиссия его пропустила тоже наверно

Гость
2 мар 2019 в 11:55

Мы просто купили диагноз и нам билет дали. всего-то 400.000 р зато сын живет сам и деньги эти давно отработал. Сейчас второго уже почти отмазали, диагноз купили, ВВК утвердить и все на этом.Пусть дети нищих и малоимущих в эту армию, нам денег не жаль. Соседа сын с Озерска калекой пришел, отбили все ему тама. А друг сына с Чебаркуля инвалидом стал, забили дедушки, заикой стал и ЗЧМТ.

Гость
2 мар 2019 в 00:53

В каком месте ожирение??? Родителям наиглубойчайшие соболезнования

Гость
1 мар 2019 в 21:11

Тысячи людей в день покупают квартиры без ипотеки, десятки тысяч меняют машины на новые, тысячам делают операции по высокотехнологичной помощи, десятки тысяч летят на отдых заграницу
, но некоторым людям нравится смаковать единичные смерти в армии, не убранный в течении пары дней снег и т.д. и т.п. вы реально живёте в том мраке, в который вогнали себя или просто тролли?

Гость
1 мар 2019 в 21:38

Не ту страну назвали Гондурасом ...

1 мар 2019 в 20:21

В статье так и не написали по какой причине умер парнишка.Если из-за проблем с сердцем, то как тогда на медкомиссии это проглядели?То что в больнице его принимать не хотели-так военнослужащие обслуживаются в своих ведомственных поликлиниках и госпиталях.Жалко парня.

Гость
1 мар 2019 в 22:01

Не надо ныть. Вы граждане сами в марте выбрали стабильность. Потому терпите и не ругайте власть , это ваш выбор.

Гость
1 мар 2019 в 21:04

Почему бы сайту в должное время не написать, что очередная сотня тысяч солдат, успешно отслужив, ушла на дембель. Не хайпово?!?

Ольга
2 мар 2019 в 12:00

Наши дети ни кому не нужны кроме нас не стране .не врачам не генералам.Надо нам самим следить за их здоровьем .состоянием,Хоть им и уже по 20 и больше.Соболезную родителям

Гость
2 мар 2019 в 14:22

соболезнование родителям! безусловно разбираться необходимо- если ожирение где была мед.комиссия- если последствия службы в "закрытой в/ч", то почему никакие претензии не принимаются. как могли из военного госпиталя выпихнуть в отпуск- чтоб статистику не портить- умер от общего заболевания? начало начал - заключение мед. комиссии при призыве

Гость
2 мар 2019 в 20:58

Единая Россия вывела на мировой уровень медицину

Гость
1 мар 2019 в 20:45

Где там очередная питиция в защиту врачей, как в Копейске?

Гость
1 мар 2019 в 20:57

Странная позиция военных. Как что то случилось, так ответ "я был в кустах".

Гость
1 мар 2019 в 22:05

Можете меня минусовать... Но безалаберность всегда была! 30 лет назад мой одноклассник погиб в армии - сидел в открытом кузове, машина перевернулась, он погиб... Глупо.

Гость
1 мар 2019 в 21:50

Пошел служить, зная что болен. А теперь опять врачи виноваты.

Серый
2 мар 2019 в 12:45

Странно, очень странно. В Екатеринбурге отличный госпиталь МВД. Почему парня туда не положили? Там квалифицированные врачи, оборудование, медикаменты. Я сам там лежал, знаю что говорю.

Гость
3 мар 2019 в 07:19

Я военный врач и сам ездил за новобранцами одно время на сборные пункты, там же выявлял противопоказания к военной службе и пытался от этих больных отмазаться (это было более 10 лет назад, заставили военных врачей из частей ездить за новобранцами вместе с командованием части)...короче меня отвели в кабинет к председателю и популярно объяснили, что если стоит гербовая печать ВВК с орлом, то мои умозаключения - пшик. Через полгода этих двух срочников демобилизовали по состоянию здорлвья.

3 мар 2019 в 10:36

После этого вы хотите, чтобы я своего сына отправила в армию! Русская рулетка- вернётся, не вернётся?! И не надейтесь!