Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Выбил под автовоз: назван виновник ДТП, в котором под Челябинском погибли священник с дочерью
Выбил под автовоз: назван виновник ДТП, в котором под Челябинском погибли священник с дочерью

Гость
27 февр 2019 в 18:47

Упокой, Господи, невинные души! А этот 21-летний виновник уцелел, похоже, благодаря своей Ауди. Вот и судите, что безопаснее - Ауди А4 или Рено Дастер! И только ли массой всё определяется... А потом подумайте и осознайте, что у партнера Рено - у АвтоВАЗа - дело с безопасностью-то ещё хуже! И при покупке думайте не только о деньгах, не только о комфорте, даже не только о качестве, но и о безопасности - своей, своих близких и других людей.

Гость
27 февр 2019 в 18:56

Очень жаль мужчину и молоденькую девушку.Соболезнования близким.Бестолковый водитель Audi A4 надеюсь понесет заслуженное наказание!

Гость
27 февр 2019 в 19:09

как жалко этих людей,нет слов просто, соболезную вдове и ее сыну

Гость
27 февр 2019 в 21:06

Как мажор грёбаный 21 Ауди А4 так неосторожность еслиб простой роботяга на 6естерке тоды грубо нарушил ***

о как
27 февр 2019 в 18:42

"Обожаю" наших законотворцев - неосторожно сел за руль, неосторожно выехал на встречку, неосторожно вытолкнул машину по автовоз.

Челябинец
27 февр 2019 в 18:38

Надеюсь твоя А4 старый автохлам и ты не сможешь откупиться

Гость
27 февр 2019 в 19:23

Тут все ясно. А как обстоят дела с поиском белого лексуса по вине которого погибли тоже два человека?

Гость
27 февр 2019 в 18:43

правее беру в такой ситуации...................и на встречку всегда смотрю......советы не даю...........правило трёх ДДД

Гость
27 февр 2019 в 19:42

Бред не несите! Audi с автовозом не сталкивалась, только спровоцировала. А так бы, и её в щепки порвало....

Гость
27 февр 2019 в 19:20

Нисколько этому не удивлен. Когда же дойдет до ума многих водителей то, что при плохих дорожных условиях необходимо снижать скорость и избегать опасных маневров.

Гость
27 февр 2019 в 19:05

***** малолетний, сам небось жив остался, и ни царапины.

Гость
27 февр 2019 в 19:42

неужели нельзя задушить скорость машин км до 90 чтобы обогнать не возникало ни желания ни возможности? вместо этого гибдд мышиной бесполезной возней занимается .... любимое занятие , походу.

Гость
28 февр 2019 в 00:40

Соболезную, конечно. Упокой, Господи, души рабов твоих! Но что хочу сказать. Не знаю, кто как, а я начал уже на 43 году жизни, особенно в последние 33 года с начала горбостройки, уставать от плохих новостей. Как бы объяснить журналистам и редакторам, что в вечном негативе нормально жить нельзя? Надо, мне так кажется, как в доброе "застойное" советское время, дозировать информацию. Пусть на 10 всяких "открыли", "построили", "создали" не более 1, например, "изнасиловали" приходится. Вот и нынешняя новость - зачем её кому-то, кроме родных и близких участников, да сотрудников спецслужб, знать-то? Кому от этого лучше стало? Можете минусовать - или, что вероятнее, меня просто опасливо зачем-то не опубликовать, - но я просто высказываю своё мнение, взываю к разуму и гуманизму и прошу побольше позитива. Неужели я так многого хочу?! И неужели другие хотят чего-то иного?!

Гость
27 февр 2019 в 20:00

Будем надеяться, что водилке с Ауди дадут года четыре колонии, будет там грехи искупать.

Гость
28 февр 2019 в 09:19

Водятла на ауди посадить лет на 5 и обязать обеспечивать жену и сына священника до гроба своего!

Гость
27 февр 2019 в 19:40

***, наделал делов...

Гость
27 февр 2019 в 21:29

Соболезную вдове, крепитесь.

Гость
27 февр 2019 в 22:51

Таких водителей лишать прав пожизненно
Батюшку не вернуть и скорбь близких не возместить. А девочка- ангел.

Аффта
27 февр 2019 в 19:59

авария на м5. комментарии выключены. наверно смысла нет каждую неделю на м5 одно и тоже

Гость
27 февр 2019 в 19:33

детям лет до 25 минимум надо запретить ВУ иметь

Гость
27 февр 2019 в 20:05

Пиши но думай что пишешь.толи дело выехать по касательной толи в лоб фуре(это как в забор железобетонный).что касается рено в целом чушь не пиши не знаючи!и не вариант что в ауди остался бы цел вылети сам в лоб грузовику.

Гость
27 февр 2019 в 20:10

Купи танк..там с безопасностью лучше всего..Кстати..соблюдать ПДД не пробовали ?

Гость
27 февр 2019 в 22:33

Сопляк погубил двоих людей! Лишить прав!!! Пусть пешком после отсидки ходит!

Гость
27 февр 2019 в 23:37

Часто езжу по М5. Если вижу, что кто- то идет на обгон навстречу мне- успеет - не успеет всегда прижимаюсь к обочине.даю дорогу дураку . места хватит. А есть дураки , которые едут влоб . ибо он прав.Зачем?.... Еду по городу,заранее смотрю на светофор, вижу- загорается желтый, за ним последует красный-перехожу на нейтралку и качусь пока не загорится зеленый. Большинство водятлов в этот момент меня обгоняют на ускорении.Затем резко тормозят на светофоре. ИДИОТЫ.При включении зеленого я их обгоняю.

Гость
27 февр 2019 в 19:50

какого ляда он выскочил? там место узкое. и просматривается плохо.

Гость
27 февр 2019 в 19:53

В предыдущей статье я правильно назвал виновника аварии, у водилок с подобных машин( Ауди, БМВ и подобных) постоянно зудит в а.отверстии если они движутся наравне с другими участниками движения, им притопить скорее надо.

Гость
27 февр 2019 в 21:15

В Ад этого душегуба прижизненно!

Гость
27 февр 2019 в 23:11

Соболезнования.

Гость
28 февр 2019 в 09:51

Соболезнования.

Гость
27 февр 2019 в 23:12

Мдаа... А рено не очень...

Гость
27 февр 2019 в 19:01

виновник после всего спокойно играл в телефоне....
есть видео

Гость
27 февр 2019 в 21:20

если следить за дорогой на все сто процентов вокруг и наперёд-то это го можно избежать.удачных вам дорог всем...... второй дастер вовремя смекнул и в кювет ушёл молодец.

Гость
28 февр 2019 в 14:17

А что, уже суд был? Почему водителя а4 все обвиняют? Здесь единственное, что известно, так то, что погиб священник. А лично для меня все священники, шаманы, гуру и прочие приверженцы запудривания мозгов массам - преступники.

Гость
27 февр 2019 в 23:29

Сочувствую родным и близким...

Гость
27 февр 2019 в 23:44

Искренние и глубочайшие соболезнования семье, понесшей тяжкую утрату...

Гость
27 февр 2019 в 23:58

Грех свой нести будет всю жизнь. Погубить людей, Да к тому же священника..

Гость
28 февр 2019 в 16:26

Искренние соболезнования!

Гость
28 февр 2019 в 16:27

И правильно пишут в комментах. Просьба: не надо нам больше таких новостей! Семье - соболезнования.

123
28 февр 2019 в 19:39

Дак а аудивод пойман? и изолирован или продолжает рассекать?

Гость
27 февр 2019 в 20:33

Ичо, на торпеде иконки не сработали.? Или их не было. ибо служитель культа в курсе их "полезности" ?

Гость
28 февр 2019 в 08:35

Грешил видимо священник все же.

Гость
27 февр 2019 в 19:13

Какая теперь разница, кто виноват...