Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Глаза жгло невыносимо»: работница «Чурилово», ставшая инвалидом из-за химикатов, отсудила 700 тысяч
«Глаза жгло невыносимо»: работница «Чурилово», ставшая инвалидом из-за химикатов, отсудила 700 тысяч

Гость
28 февр 2019 в 11:51

что же мы едим?

Гость
28 февр 2019 в 12:12

А потом рассказывают про "ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ" продукцию!

Гость
28 февр 2019 в 12:53

Спасибо за эту статью. Больше не буду переплачивать на овощи из Чурилово, да и вообще буду остерегаться тепличной продукции %( А рекламируют себя такими зелеными и пушистыми, и якобы химикаты они не используют, и пчелами опыляют. Чушь собачья :(

Гость
28 февр 2019 в 12:07

сейчас чурилово даже копейку ей не даст. что вайнштнейн обеднеет что ли.
огурцы кстати и помидоры дорогие.
одна вода. вкуса вообще нет

28 февр 2019 в 11:32

Бедная женщина! Вот так всем на всех плевать, работодателю на работников особенно.

Гость
28 февр 2019 в 14:19

Бедная женщина, не думаю,что теперь ей "грозит" большая продолжительность жизни. Все, кто травились химикатами, уже не восстанавливались никогда. Организм погублен.
И работодатель считает, что 150 тыс компенсируют ей страдания в острый период и на всю оставшуюся жизнь?
Как, говорите, имя этого честного человека

Гость
28 февр 2019 в 14:22

Огурцы-помидоры в магазинах малосъедобные - на вкус вода водой. А последний раз салат "китайская капуста" попался со странным вкусом. Видимо надо брать пореже и не брать для детей совсем.

Гость
28 февр 2019 в 17:19

Покалечили сотрудника, отравляют ежедневно химической продукцией тысячи детей и взрослых
А мы удивляемся, откуда рост онкологии?
что воздух что еда - отрава.
и спасаться бегством не получится, только если за границу

Гость
28 февр 2019 в 13:07

Там эти химикаты на каждом углу. Вагонами привозят.
Но там есть как химикаты, так и удобрения. И их количество просто огромное
Возникает вопрос о качестве самого продукта(

Гость
28 февр 2019 в 13:11

Зато китайцев затюкали, что везут к нам отраву.Тут свое доморощенное есть нельзя.

24 мар 2019 в 23:58

Актеллик – высокотоксичный препарат, относящийся к веществам 2-го класса опасности для человека. По таким показателям, как сохраняемость и накопление в воде, почве, относится к 3-му классу опасности. Актеллик токсичен для рыбы, птиц, пчел, полезных насекомых-опылителей.

Гость
25 мар 2019 в 23:34

от продукции чюрилова ребенок алергик весь чешется как ненормальный а от китайских огурцов нет такого вопрос какие чище их вообще кто то проверяет где наши организации которые должны контролировать всё это если есть превышения не пускать на рынок продукцию хотя и странен факт данной публикации до этого никого это не волновало значит чюрилово кому то мешает раз начли это раздувать на производстве частенько подобные случаи случаются проверяйте продукт который на рынок поступает не так уж сложно это делать чтоб выяснить кто прав кто виноват ведь анализ должен всё показать а там уж и выводы делать нужно а у нас одни догадки как гадалки 50 на 50

Гость
26 мар 2019 в 02:11

Со вторым сотрудником что? Тоже пострадал?

28 мар 2019 в 07:37

А я никогда не покупаю чуриловское! Что за мода - есть зимой летние овощи? "Каждому овощу своё время" - русская народная пословица.

Гость
28 февр 2019 в 11:57

Ничего удивительного,а воз и ныне там. Как же сейчас-Одни обрабатывают,а другие в это время производят сбор огурцов.Рабы должны быть в поле.

Гость
27 февр 2019 в 18:09

Огурчики, помидорчики, салатик... Экологически чистые, с витаминчиками