Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Минимум угроза убийством»: полиция завела дело о стрельбе в студентов возле ТРК на Южном Урале
«Минимум угроза убийством»: полиция завела дело о стрельбе в студентов возле ТРК на Южном Урале

Гость
27 февр 2019 в 14:33

Зачем она нам полиция такая? Давайте купим стволы и сами себя защищать будем. Ну если нет веры в справедливость, то что делать то? Девяноствые не кончились, просто бандиты сменились на ментов, ФСБ или тех у кого есть крыша в структурах, поэтому куда не кинься,нет тебе справедливости ни где. Ну что еще делать то?

Гость
27 февр 2019 в 13:06

Не Кокорин с Мамаевым, резонанса нет, на федеральных каналах не крутят, да и студентам попало, а не чиновнику, поэтому как обычно, если и что-то дадут, то нижи нижнего предела наказания.

Гость
27 февр 2019 в 14:46

В таких делах прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав.

Гость
27 февр 2019 в 15:24

Папе пострадавшего студента нужно ехать в Москву на прием к Бастрыкину, по другому вопрос не решится. Там коррупция, одному эттх оборотней в погонах не одолеть, только если подключать Москву

Гость
27 февр 2019 в 15:51

закроют по обоюдке, только вот ментам то взяточку вернуть придется, не получилось студентиков вчистую слить

Гость
27 февр 2019 в 15:49

Да перестряли б уже друга навсегда где-нибудь далеко,чтоб вас," крутых" никто и не видел больше.

Гость
27 февр 2019 в 16:35

Дядя пиши заявление в областную прокуратуру города Челябинска а так вам счастья не видать у вас маленький город свои законы.

arhangel0000
27 февр 2019 в 15:03

Опять мусора ждут что дань на чашу весов побольше положит. Чином от ума,совести и чести избавлены.

Гость
27 февр 2019 в 14:23

"Видел я - место суда,а там беззаконие". Экклезиаст (царь Соломон, если кто не помнит). Даже царь не мог добиться праведного суда...

"Ни шагу назад!"
27 февр 2019 в 13:30

Полиция такие дела на расследует, ст.115 это надо обращаться в мировой суд, причем всё делать самому или нанимать адвоката, дело может длится годами, по себе знаю.

Гость
27 февр 2019 в 15:30

В Миассе всегда так-виноват будет тот, кого власть скомандует полиции назначить

Гость
27 февр 2019 в 17:27

Сами разрулить не могут- к Папе побежали!

Гость
27 февр 2019 в 15:46

К Бастрыкину на прием, пока от него будет добираться до Миасса, приедет а тут уже все сидеть будут причём и пол цейские тоже.

Гость
27 февр 2019 в 13:24

бычку нарубить это привычное дело и идти до конца.до победного.........давно бы уже флянчик раздавили и примирились и порешали кто прав кто нет.ну выехали со двора что не пропустить?сам пропускаю. притормаживаю даю в ряд влезть что такого.а если машин много то и сам так выезжаю так как стоять долго можно в час пик.....ну сейчас все только о деньгах думают.как срубить

родственник Колесника
27 февр 2019 в 16:44

Правильно им настучали, почувствовали хозяевами жизни раз папа ЧОПовец при деньгах и оружии. Папа тоже думает что крут, сейчас бучу поднимет в СМИ свои связи подключат, а связи сказали "У меня знакомых в городе много, так все в открытую говорят, что рыпаться бесполезно, советуют примириться". Аминь.....хи..хи..ха..ха..

Гость
27 февр 2019 в 14:22

Скучать людям некогда нашли увлечение, сейчас будут друг на друга кляксы писать

Гость
27 февр 2019 в 16:39

Студенты на дорогой (как они думают крутой) машине первые начали наезжать и быковать......получили ответку сразу стали паиньками!!!

Гость
27 февр 2019 в 16:46

Кому приятно когда малолетки тебе фики из окна машины показывают.....ведь они круты раз папа на мази......а на деле по другому оказалось....дорогу теперь будут бабушкам уступать......малолетки....