Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Жертвами крупного ДТП на трассе под Челябинском оказались священник с дочерью
Жертвами крупного ДТП на трассе под Челябинском оказались священник с дочерью

Дмитрий
27 февр 2019 в 11:46

Соболезнование семье

Гость
27 февр 2019 в 11:48

Да какая разница кто, священник, бухгалтер, продавец, инженер... Люди погибли, подросток погиб. В семью пришло горе. Земля им пухом.

Гость
27 февр 2019 в 11:21

Очень жаль.

Гость
27 февр 2019 в 11:35

Вечная память, о. Кирилл и Ксения...

Гость
27 февр 2019 в 12:19

Страшная смерть. соболезнование родным погибших.

Гость
27 февр 2019 в 11:26

Его величеству случаю безразлично кто перед ним — христианин, мусульманин, атеист или буддист.

Гость
27 февр 2019 в 14:57

Я водитель Дастера, который стоял в сугробе на обочине дороги. Я всю аварию видел своими глазами. Я ехал за Дастером, в котором погибли люди. Мы ехали со скоростью 70-75 км. /час. При подъезде к Вахрушевской развязка, в сторону Челябинска, я увидел, что из встречного потока выехала красная машина на нашу полосу. Она врезалась в заднее колесо впереди идущего Дастера. От удара Дастер крутануло и бросило на встречную полосу лоб в лоб с автовозом. Я, чтобы уйти от столкновения ушёл вправо в сугроб на обочине. Заднее колесо Дастера потом нашли на дереве. Батюшку знал лично, но не знал, что это он в машине. Мои соболезнования родным и близким.

Гость
27 февр 2019 в 11:30

По человечески - жалко. Но не понятно, на какие деньги дастера купил.

Гость
27 февр 2019 в 12:06

а на какие средства теперь будет жить матушка- вдова с малолетним сыном? епархия будет материально помогать ?

Гость
27 февр 2019 в 12:16

Искренне жалко людей, но если смотреть вглубь..... дастер...... церковь..... деньги.

Гость
27 февр 2019 в 14:27

дороги строить надо во всей стране и обслуживать их! У нас зачастую считается, что достаточно крестов молельных навтыкать и усе само пройдет, а в результате получаем кресты вдоль дорог...
Жаль людей...

Гость
27 февр 2019 в 11:29

Не помогли иконки на торпеде. Так и думал.

Любовь
27 февр 2019 в 17:44

Царствие Небесное Батюшке и его дочери.....Вечная память ,вечный покой.....

Гость
27 февр 2019 в 15:43

Родственник уходил от красной ауди по обочине, когда ее, уже неуправляемую, несло по дороге. Виноват погибший, пошел необдуманно на обгон. Видеозапись с регистратора есть, свои данные для связи родственники оставили водителю второго дастера, в который что-то прилетело, и он ушел в сугроб.

Гость
27 февр 2019 в 12:40

бог не уберег. это как раз док-во выдумки

arhangel0000
27 февр 2019 в 12:09

Представился раб и служитель божий. Теперь отдыхает в "своём раю".

Гость
27 февр 2019 в 11:22

Попам вообще на лошади ездить надо ..а не бесовских чужестранных машинах....

Гость
27 февр 2019 в 12:11

3 машины? я 4 насчитал.......там дастер в сугробе второй.

Гость
27 февр 2019 в 11:18

Я предлагаю, что виновник дтп- водитель Ауди окажется.

Гость
27 февр 2019 в 12:04

Шеф на совещание вызвал

Олег