Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Два человека погибли: авария из трёх машин на трассе под Челябинском затруднила движение
Два человека погибли: авария из трёх машин на трассе под Челябинском затруднила движение

Гость
26 февр 2019 в 10:42

Туман там был, нечего было гнать.

Гость
26 февр 2019 в 10:32

Русская рулетка это когда закрываешь глаза и идешь на обгон.

Гость
26 февр 2019 в 10:36

Проезжал мимо, ауди с оторванным передним левым колесом, автовоз, дастер развороченный с погибшими, и еще один дастер на обочине в сугробе, видимо уходил от столкновения.Всего четыре авто.Туман стоял сильный.Столкновение произошло около 8 ч.
Жаль людей.Видимо не соблюдали дистанцию, плюс высокая скорость для данных условий.

Гость
26 февр 2019 в 11:16

Пока подробностей нет что тут обсуждать? Соболезнования родственникам погибших.

Гость
26 февр 2019 в 21:26

Я водитель Дастера, который стоял в сугробе на обочине дороги. Я всю аварию видел своими глазами. Я ехал за Дастером, в котором погибли люди. Мы ехали со скоростью 70-75 км. /час. При подъезде к Вахрушевской развязка, в сторону Челябинска, я увидел, что из встречного потока выехала красная машина на нашу полосу. Она врезалась в заднее колесо впереди идущего Дастера. От удара Дастер крутануло и бросило на встречную полосу лоб в лоб с автовозом. Я, чтобы уйти от столкновения ушёл вправо в сугроб на обочине. Заднее колесо Дастера потом нашли на дереве. Батюшку знал лично, но не знал, что это он в машине. Мои соболезнования родным и близким.

Гость
26 февр 2019 в 12:43

Погибли очень хорошие люди, хоть кого спроси кто их знал - все со мной согласятся. Не нужно рассуждать, кто виноват - водитель или туман или дороги... Все мы ходим под Богом... Царствия им небесного. Соболезнования супруге и всем родным.... (((((((

Гость
26 февр 2019 в 10:32

Не дай бог оказаться в такой ситуации....

Гость
26 февр 2019 в 13:23

У нас четыре полосы на Москву, наТроицк, на Екатеринбург, а на Курган "ЖОПА", хотя нагрузка на этом направленнии не м
еньше.......

Гость
26 февр 2019 в 20:30

Что то я сомневаюсь, что Кирилл пошел бы на опасный манёвр, он очень осторожный был, скорей всего какой то горе гонщик привел к данной трагедии, хорошо если у кого то регистратор был или честный свидетель, следствие разберётся.

26 февр 2019 в 13:24

Проезжали там за полчаса до трагедии...туман сильный был. Соболезнование родственникам погибших...выздоровления пострадавшим...всем мира!

Тори
26 февр 2019 в 17:03

Очень жаль! Погибли чудесные люди! Священник из Миасского и его дочь! Царствие Вам небесного!

Гость
26 февр 2019 в 11:02

Эти большегрузники гоняют излишне самоуверенно. Ехали недавно в тумане недалеко от челябинска и раза два с трудом уходили о тяжелых машин. Они думают что если высоко сидят , то лучше видят дорогу в тумане. Скорость не сбавляют. Теряют границы дороги и часто идут по встречке. Только хорошая реакция мужа и спасала тогда. Когда из тумана резко появлялся большой авто на нашей полосе. Страху тогда натерпелись... Мы то шли км так 20, практичеки ползли. Многие думают , что противотуманки их спасут.

Гость
26 февр 2019 в 13:27

автовоз не может на обгон пойти в том месте тем более по встречке и смысла нет.

Гость
26 февр 2019 в 12:05

Почему то не верится, что автовоз выехал на встречку...

Гость
26 февр 2019 в 12:34

Когда заработает руководство ГИБДД

Гость
26 февр 2019 в 14:23

кто то от столкновения уходил и пошёл от удара на встречку а второй в кювет.проморгали ..........ну и дистанция .а утром там бульварные гонщики на работу спешат и вечером обратно но при этом ездить многие не умеют каждый день вижу таких там.

Гость
26 февр 2019 в 15:58

Соболезную родителям погибшей безвинно девушки.

Гость
26 февр 2019 в 23:09

ЭТА ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА БЫЛА ПОСТРОЕНА И ВВЕДЕНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВО ВРЕМЕНА , КОГДА ПРОФИЦИТ обл. БЮДЖЕТА ДОХОДИЛ ДО 15 МЛРД. РУБЛЕЙ. в ТЕ ГОДЫ , НЕ ДАЛЁКИЕ ГОДЫ, ГУБЕРНАТОРОМ Был УВАЖАЕМЫЙ П.И. СУМИН. ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА БЫЛА СПРОЕКТИРОВАНА ПОСТРОЕНА И ПРИНЯТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ С ЧУДОВИЩНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ НОРМАТИВОВ(отсыпана гореликом с терриконов). без всякого учёта увеличения потока автомобилей( четыре полосы).результат : каждый месяц очень громкие аварии с человеческими жертвами. вывод один. автодороги в Г. ЧЕ и области Че. проектируются и строятся без перспектив на будущее и безопасность движения. ВЫВОД запретить проектирование и строительство автодорог в области местным фирмочкам, НАШИХ НА УБОРКУ СНЕГА.

Гость
27 февр 2019 в 06:08

22 летний водитель ауди взял на себя бремя убийцы двоих людей ему с этим жить.

Гость
26 февр 2019 в 11:00

это называется езда на раслабоне.-еду и разговариваю с пассажиром -машина катиться.если это тот дастер который на фото часто его видел на этой дороге и рядом вот что то мне подсказывает он постоянно тошнил на дороге как не вспомню мне его приходилось обгонять так как ощущение такое как будто крадётся..работаю в такси.это так что то интуитивно подсказывает.................

Гость
26 февр 2019 в 10:51

каждый день там проезжаю по несколько раз -участок обычный.......

Гость
26 февр 2019 в 11:01

обьехать только через Мирный.

Гость
26 февр 2019 в 11:03

ТУМАН ТАМ ВСЕГДА .да и не долго максимум километр.

Гость
26 февр 2019 в 11:34

Да на этом участке камеры нужны! Знаки ограничения скорости и светофор после объездной в вахрушево! Там и сужение дороги, и сразу населённый пункт, а ещё и перекрёсток!!!

дальняк74
26 февр 2019 в 15:16

Дорога не прощает ошибок!если что то хотите исполнить на дороге(ТО ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ В БЕЗОПАСНОСТИ И ПОСМОТРИТЕ ПО ЗЕРКАЛАМ И СИТУАЦИЮ НА 10 ШАГОВ В ПЕРЁД (последствия какие могут быть)и в путь дальше и не жмитесь вы в притык в переди едущей машины оставляйте место для завершения манёвра другим вод обгоняющим .

Гость
26 февр 2019 в 16:45

кто дастеру в зад ударил у него повреждения левый бок с зади вмят

Гость
26 февр 2019 в 20:46

Соболезнования родным и близким...

Гость
26 февр 2019 в 22:19

Диванные эксперты, знатоки автомобилей и боги трассы! Прежде чем обвинять водителя рено (гнал, тошнил и т.д.), большегруза или молодого из третьей машины, узнайте сначала все обстоятельства, и кто там реально виноват! А, вообще, погиб хороший человек, всю сознательную жизнь был священником. Погиб вместе с дочерью, совсем молодой... Подумайте о своих Родных, прежде чем писать гадости

Гость
26 февр 2019 в 11:56

Из за таких вот потом людям не проехать.

Гость
26 февр 2019 в 11:55

Дустер, г... бюджетное. В колхозе на нем навоз месить только. А они поперлись.

Знаток
26 февр 2019 в 13:57

А всего-то нужно отказаться от вождения автомобиля, если ты любитель!

Гость
26 февр 2019 в 10:24

Хорошо хоть, что автовоз не перевернулся.