Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Дети, чуть не сгоревшие осенью, снова устроили пожар в квартире в Челябинске
Дети, чуть не сгоревшие осенью, снова устроили пожар в квартире в Челябинске

Гость
25 февр 2019 в 13:59

Бедные соседи. Хорошо, что хоть первый этаж.

Гость
25 февр 2019 в 13:58

Забрать детей в интернат! Почему они не посещают дошкольных учреждений??

МЧС
25 февр 2019 в 14:11

Пироманы малолетние! То ли ещё будет...

Гость
25 февр 2019 в 13:48

Некоторые дети - это лучшая реклама контрацепции

Гость
25 февр 2019 в 13:46

От осинки не родятся апельсинки. будущие рецидивисты)

Гость
25 февр 2019 в 15:13

Дедушка колдырь, тетя колдырь, дети вырастут колдырями.

Гость
25 февр 2019 в 15:05

детьми никто не занимается, это факт.ими движет детское любопытство.почему не посещают дошкольное учреждение?лишить родителей родительских прав!хоть дети будут живы и целы.а зачем такие родители?что они им дадут в жизни?научат пить и курить?

Гость
25 февр 2019 в 14:27

Драть их нещадно, чтобы от одной мысли о поджоге задница горела.

Гость
25 февр 2019 в 14:07

Лишить родительных прав да и все!

Гость
25 февр 2019 в 13:55

На третий вызов МЧС по ходу не приедут

Гость
25 февр 2019 в 14:09

Повторение - мать учения Закрепление ранее полученного опыта.

Гость
25 февр 2019 в 18:57

Органы опеки, надеюсь, выполнят на этот раз свои прямые обязанности. Люди очень любят пить водку. Зачем им дети.

Гость
25 февр 2019 в 19:34

В этой семье летом от бабушки убежал внук, и попал напротив леруа мерлен под машину насмерть. Чуть позже случился пожар, пьяный дед заснул с сигаретой, или что то вроде этого...удивительно просто почему опека бездействует. Детей жалко, погибнут!

Гость
25 февр 2019 в 15:17

Третьего раза не будет, судьба видно...

Гость
25 февр 2019 в 15:19

"Бог троицу любит".
Ждем...

starmos
25 февр 2019 в 14:19

Зря откачивали в прошлый раз. Это Судьба, от неё не уйдешь. Только посторонние люди могут ни за что пострадать.

Гость
25 февр 2019 в 14:25

при чем здесь интернат, контрацепция и ленинский район? у меня брат в маленьком возрасте пожары устраивал 1 раз в день. как только притих-считай жгет что то

Гость
25 февр 2019 в 18:03

В следующий раз(а он однозначно будет)могут пострадать невинные.А ведь всё могло закончится ещё в первый раз...

Гость
25 февр 2019 в 22:35

Почему после первого раза никто ни в какие инстанции не обращался?

Гость
25 февр 2019 в 16:17

бездомных ненужных животных отдают в приют, но обязательно стерилизуют.

Гость
26 февр 2019 в 12:10

Третий раз будет решающим! Ждем.

Гость
25 февр 2019 в 13:47

Ленинский район. Этим все сказано.

Петя
25 февр 2019 в 18:54

Мальчики играли со спичками и проиграли квартиру.