Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «"Пукалка" светошумовая»: экспертиза поставила точку в дорожном конфликте со стрельбой в Челябинске
«"Пукалка" светошумовая»: экспертиза поставила точку в дорожном конфликте со стрельбой в Челябинске

Гость
22 февр 2019 в 10:39

Бабло побеждает зло. Вывод есть деньги - можно и пострелять не много, да и пострадавшие уже не против повторить....

Гость
22 февр 2019 в 10:24

Ну и плохо что такие ситуации со стрельбой!!! Заканчиваются примирением сторон!
Все у кого деньги есть, тот так и будет поступать!
Дал денег-примирение сторон и все счастливы!

Никто и звать никак
22 февр 2019 в 10:32

Путь в тюрьму у нас недолог,
знает каждый дуралей.
Будь умнее, стоматолог,
деньги тоже пожалей.

Гость
22 февр 2019 в 10:18

Кто бы сомневался

Гость
22 февр 2019 в 10:23

Огласите всю сумму, пожалста!!

Гость
22 февр 2019 в 10:37

Девяностые давно прошли, а ничего не меняется. Всё продается и покупается. Как и раньше.

Гость
22 февр 2019 в 10:39

Вот так нелюди за деньги все и всех покупают, для тех у кого есть деньги - закона нет.

тостер
22 февр 2019 в 10:33

кто-нибудь может сольёт, что за стоматология? а то человек кажется думает, что всего в жизни добился, жизнь удалась, а остальные чернь.
просто чтобы знать, куда ходить не надо.

Гость
22 февр 2019 в 10:33

В России, в любом конфликте нужно всегда рассматривать все варианты возможных последствий...так и спрашивать: МУЖИК! если у тебя боевое то я побежал за полицией, а если пуколка свето-шумовая то за монтировкой...

Гость
22 февр 2019 в 10:34

Деньги выше любого закона!

Гость
22 февр 2019 в 10:57

Колхозник с челябинской перифирии наскреб деньги на древний Бэ Эм Вэ и чувство собственной важности улетело до небес.
В общем, в мире животных.

Гость
22 февр 2019 в 11:18

За стрельбу из таких пукалок в Москве во всю уголовные дела возбуждают по 213-й статье. А у нас лишь бы не работать.

Пельмешка
22 февр 2019 в 10:51

Зря. Надо было сажать, сегодня он "пуколку" достал, а завтра боевой достанет и кому то уже не так повезёт.

Гость
22 февр 2019 в 11:19

В следующий раз будет боевой... Безнаказанность такая штука!

Гость
22 февр 2019 в 11:38

Мужик, повел себя, как .утка, продался за деньги. В итоге, справедливость не восторжествовала. Таким, как этот зубник, закон не писан.

Гость
22 февр 2019 в 10:40

Надо было бэху отжать у этого понтодела.

Гость
22 февр 2019 в 11:03

Нужно было урок преподать стоматологу... иначе теперь каждый дурак будет иметь "свето-шумовую пукалку" и тыкать ею в людей... а вот у вас будет уверенность в том, что это пукалка?... ну а дурак от ответственности снова уйдет... ИМХО нужно было хотя-бы до условного срока довести, чтобы судимость была

Гость
22 февр 2019 в 12:26

Эх ты, потерпевший

Гость
22 февр 2019 в 11:06

Ужас, больше я к нему в стоматологию не пойду. Возьмёт ещё и там будет на всех с пистолетом прыгать.

arhangel0000
22 февр 2019 в 11:20

Вот что "кэш вездесущий" делает. А если перед мордой лица полицейского резиновым ножом помохать - тоже состава преступления не будет или за диарею сотрудника придётся получить срок?

Гость
22 февр 2019 в 11:20

а как случае чего отличать пукалку от боевого ?
может владелец стоматологии пояснит?

Гость
22 февр 2019 в 11:24

А прикиньте, у него бы был реальный пистоль, на месте незнающий человек откуда определит , травмат/реальный пистолет/или пуколка) Откуда узнать. а тут намекают, ну пукалка, испугались, в следующий раз не волнуйтесь....ага... а в следующий раз, останавливаешься , не боишься, а потом хлабысь, и нет человека.

Гость
22 февр 2019 в 11:27

Капец, за денежку и убийц прощают

Правдолюб
22 февр 2019 в 11:30

Повезло этому пугальщику, а так-то я бы принял это за угрозу жизни и здоровью и применил бы защитные меры ( что разрешено законом об оружии), вот что бы тогда суд сказал ???

Гость
22 февр 2019 в 10:49

Деньги решают все.

Гость
22 февр 2019 в 11:04

Достал пистолет-стреляй! А ВСЯКИЕ "пукалки" тебе же потом и засунут в одно место.
Понты гнуть-не мешки ворочать . Мозг иметь надо .

Гость
22 февр 2019 в 11:23

А мозги вправит этому зубодеру такой финал?
Что мне кажется нет ..

Гость
22 февр 2019 в 11:28

Вот такой у нас народ. Какие деньги? Пугнули его и забрал заявление. Вангую, что это отобьёт ему желание учить дефектов. Одно слово - терпилоид.

Гость
22 февр 2019 в 10:46

Бабло побеждает зло. Есть деньги - можно и пострелять не много, пострадавшие уже тоже не против

Гость
22 февр 2019 в 11:05

Предлагаю, органам МВД взыскать с них обоих за моральный ущерб. А то работу такую провели, а теперь заднюю включать, чего ж сразу не сказал оплати мне ...я всё прощу ... Нет довели до следственных дел, расследование... несерьёзно это всё

Гость
22 февр 2019 в 15:59

Пострадавший-натуральный терпила. Подачку кинули- он и "примирился". Только в следующий раз оружие может быть боевым, и жаловаться на его применение он будет уже лично апостолу Петру

Гость
22 февр 2019 в 15:57

К правоохранительным органам в связи с последними событиями много вопросов.
Там скрыли, тут "не дали ходу", здесь отказали в возбуждении, в другом случае просто "положили" на всё ...

Гость
22 февр 2019 в 10:48

Вот и правильно. Хороший урок "стрелку" и компенсация другой стороне. Остальные тоже пусть подумают прежде чем давать на дороге волю эмоциям.

Забег Дебилов
22 февр 2019 в 12:41

Юристы тут присутствуют? Проясните ситуацию. Простите мне мою правовую невежественность, но вроде бы угроза убийством (без разницы, что у этого быдляка находилось в руках, боевое оружие или предмет схожий с оружием) - тяжкая статья. Насколько правомерно с точки зрения УК или УПК (не знаю какого из них, вам виднее) закрывать дело за примирением сторон при тяжкой статье?

Гость
22 февр 2019 в 13:41

А где статья?
Разве не таких пукальщиков с пукалками нужно мочить в сортире?

Гость
22 февр 2019 в 11:12

Страна рабов или вернее планета, раб не может быть освобождён, а может только хозяина сменить: Отказ от гражданства не допускается, если у вас отсутствует другое гражданство или гарантии его приобретения. (ст. 20 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ).

Гость
22 февр 2019 в 12:53

Пока вот так будут всех покупать «за бусы»- никакой справедливости не будет.
Зачем тогда вообще за защитой в полицию пошёл.
Слабак, в следующий раз другую щеку подставь.

Гость
22 февр 2019 в 13:01

А кто-то думал что стоматолог стрелял из боевого?
Изначально было известно, что это - "Пукалка" или, как его еще называют "Резиноплюй", "Травмат" и т. д. а зарядить можно и светозвуковой патрон. Круто смотрится, особенно если из осы пальнуть.

Бред Питт
22 февр 2019 в 13:03

Будем надеяться™, что этот Пулезуб Тони и в дальнейшем никого не пристрелит, как-то так...

22 февр 2019 в 13:09

прокуратура, ау, очнитесь, вы то куда смотрите??????????????
человек совершил общественное и опасное деяние, до седых волос дожил, а мудрости и жизненного опыта не нажил....
условный вам должны в суде выписать, чтоб даже в автомобиле не было такого предмета.......

Гость
22 февр 2019 в 13:12

За пятихатку?)))

гость111
22 февр 2019 в 13:11

Кто-то из них вышел на оооочень высокое руководство ибо прекратить уголовное дело на стадии следствия это нонсенс! В следствии 100 процентов идут в суд, а там трава не расти...

Гость
22 февр 2019 в 13:22

Взрослый человек а ведет себя как быдло,насмотрелся фильмов олень .Если на бмв то все можно

Гость
22 февр 2019 в 13:56

"Король" озерска обнаружил, что с его "королевскими" замашками в Челябинске считаться не собираются, и решил доказать свое королевское превосходство пукалкой)))

Гость
22 февр 2019 в 14:06

"Что деды треснуть?" и треснул. "Тебя завалить?" и стрельнул. Объясните мне какая разница? Финал должен быть одинаковый.

Гость
22 февр 2019 в 14:19

Отвратительно. Врач стоматолог -ортопед, стоматолог-хирург. Даший клятву гиппократа. Руководитель клиники. Ну зачем ты так опустил себя в глазах людей?

Гость
22 февр 2019 в 14:30

Я бы не пошла к нему в клинику. Если руководство такое прогнившее, что уж говорить о его бизнесе. Человек, позволяющий себе такую мерзость, не будет вести честный бизнес.

Героям
22 февр 2019 в 15:19

Никто не знает как было на самом деле, но все лезут с комментариями. Причём здесь стомотолог? А если он гинеколог, а если он проктолог? Пишите наехали с деревни. А сами то вы все откуда в Челябу приползли? Все проехали мимо, но все такие крутоумные в убежище.

Гость
22 февр 2019 в 15:32

Интересно, этот владелец клиники - с высшим мед. образованием? Может, хотя бы с высшим любым каким-нибудь? Судя по выходкам и стилю, типичный постаревший БЫК ИЗ 90-х.

Гость
22 февр 2019 в 15:48

Таких надо из Озерска не выпускать так же, как туда никого не пускают.