Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В ГИБДД рассказали подробности страшного ДТП с маршруткой, въехавшей в опору моста в Челябинске
В ГИБДД рассказали подробности страшного ДТП с маршруткой, въехавшей в опору моста в Челябинске

Гость
22 февр 2019 в 09:48

"не справился с управлением" - чересчур обтекаемое выражение для "не смотрел на дорогу"

Гость
22 февр 2019 в 09:50

не справился с управлением - это когда занос или что-то подобное. Здесь же, похоже, тупо в телефоне просидел, от опоры даже не пытался отвернуть, попросту ее не видел

Гость
22 февр 2019 в 09:48

Что помешало ему справиться с управлением?

Гость
22 февр 2019 в 10:02

Давайте , смотреть правде в глаза, налицо полная вина водителя маршрутки!!! Погоня за выручкой, вот главный критерий маршрутных компаний перевозчиков. Набирают кого попало , вся Средняя Азия рулит и гробит людей. Городская власть бездействует, городской транспорт почти полностью заменили этими маршрутками. Они нарушают все правила дорожного движения, объезжая пробки через сплошную линию, по встречке , через наши с вами дворы, где гуляют дети! И где власть и доблестное ГИБДД. (( Задумайтесь дальше будет ещё хуже.

Гость
22 февр 2019 в 09:51

По видео как ехал прямо, так и приехал в опору.

Гость
22 февр 2019 в 09:57

Маршрутчики лезут постоянно в левый ряд,торопятся ,подрезают -создают себе и окружающим только проблемы....

Гость
22 февр 2019 в 09:54

Отвлекся на телефон или сборы за проезд или еще на что-то

22 февр 2019 в 09:52

Ибо нефиг делать маршрутке в крайнем левом ряду; только создают аварийные ситуации своими постоянными перестроениями, считая, что они что-то выгадают. Один довыгадывался, жаль невиновные пострадали.

22 февр 2019 в 10:26

На видео он ни куда и не поворачивал, как ехал, так в опору и упёрся. Что значит не справился с управлением????

Гость
22 февр 2019 в 11:18

только автобусы могут спасти город от этого беспредела. гнать маршутчиков вместе дубровским из города

Гость
22 февр 2019 в 10:18

Какие там подробности надо? Дятел, водила маршрутки нарушил все правила и впилился в мост. За такое лишать надо пожизненно! Но это невыгодно чиновне, которая наживается на скотовозках. Поэтому дятлы будут гонять, а перевозимый скот - страдать!

бука
22 февр 2019 в 10:18

А что он в левой полосе делал? Не далее второй. А потом в правую тормозя весь поток. Там почти все маршрутчики делают.

Гость
22 февр 2019 в 10:22

Какой ужас! Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, а челябинской администрации хочется задать вопрос: за что вы нас так ненавидите?!

Гость
22 февр 2019 в 10:29

Обратите внимание на видео! Маршрутчик даже не пытался повернуть или притормозить! 100% или сдачу считал, или по телефону разговаривал, как они всегда это любят делать!!! Позор властям, которые допускают таких нерадивых перевозчиков!!! Куда смотрит Прокуратура??? Проверки должны пройти по всем перевозчикам после таких событий!!!

Гость
22 февр 2019 в 10:48

"Спасибо" нашей Магнитогорской команде за наш общественный транспорт!!!

Гость
22 февр 2019 в 10:22

Водятел, а не водитель, таких точно пожизненно прав лишать нужно. Будьте осторожны! Началось весеннее обострение + подснежники начинают вылазить.

Ирина
22 февр 2019 в 10:46

Вот так же вчера было. на этом же месте. Несется, у него сужение полосы, но скорость не сбрасывает. Протиснулся и потом специально подрезал и ушел в точку на скорости. За рулем парняга лет 25и . Или узбек или таджик с амбициями, блин. Ну почему они так дерзко водят. Им, что люди в салоне- не люди, что водители других авто-не водители. Злость в глазах. Не у всех конечно.

Гость
22 февр 2019 в 10:48

Все аварии маршрутчиков на совести начальников ГИБДД, которые глаза закрывают на их нарушения, они же занимаются всем чем можно (телефон, деньги и т.д.), тем за что всех автомобилистов наказывают, а этих святых у нас не трогают по инициативе описанных выше

Гость
22 февр 2019 в 11:21

с каким он управлением не справился? прямо в опору въехал

Гость
22 февр 2019 в 11:45

В дни праздников водителей маршруток, когда они не выходят на работу, движение в городе меняется, оно упорядочивается, исчезают бестолковые перестроения из крайнего левого в крайний правый ряд и наоборот

ната
22 февр 2019 в 12:54

Правильнее было бы написать: "Управлять не пытался. Ехал, как придется"

Гость
22 февр 2019 в 10:13

давно пора проверить всех водителей маршруток,особенно из средней азии,вечно нарушают правила !

22 февр 2019 в 12:08

Поставьте уже перед опорами мостов во всем Челябинске, сминаемые ограждения, меньше будет пострадавших в таких ДТП

тостер
22 февр 2019 в 10:43

судя по видео - или заснул, или деньги считал. попыток отвернуть вообще не было.

Гость
22 февр 2019 в 11:05

Одной рукой деньги брал, плечом держал телефон, другой рукой закидывал насвай, руль поддерживал коленками, в итоге опора моста остановила такой стиль управления.

Гость
22 февр 2019 в 11:17

Где тут не справился с управлением? Просто ехал прямо на опору, да еще и в крайнем левом ряду.

Гость
22 февр 2019 в 12:28

Не справился с управлением когда занос. А по видео больше похоже что водитель уснул - маршрутка ехала прямо.

Гость
22 февр 2019 в 12:31

Ща кому надо забошляют и оф версия станет такова. Водителю стало плохо за рулем.

николай
22 февр 2019 в 10:40

Засмотрелся в правое зеркало заднего вида либо чуть прикимарил.

Гость
22 февр 2019 в 16:51

Когда в Челябинске возродится общественный транспорт? Хочу как в Казани и Тобольске

Гость
22 февр 2019 в 10:57

В городском управлении ГО и ЧС всегда информация не соответствует действительности. Они на своей волне. Что скажешь, клерки кабинетные

Гость
22 февр 2019 в 13:28

Верните общественный транспорт!!!

Гость
22 февр 2019 в 13:01

наверно и этот тоже был под кайфом, вот и не увидел опору! дальше хуже, к шос перекроют пару маршрутов, разгонят трамваии и начнется беспредел маршрутчиков.

шульман
22 февр 2019 в 10:24

отвлёкся,сто процентов...

гость
22 февр 2019 в 15:01

ужас какой то ... сколько еще бед надо что их вообще запретили и убрали из челябинска, ведь даже в воду ныряли и все равно не убираюти не запрещают эти джамшутки.

Челябинец74.ru
22 февр 2019 в 15:30

Нет там никакого "не справился с управлением". Маршрутка ехала в потоке, с небольшой скоростью. Водила тупо на что-то отвлёкся и не видел, куда едет.

Гость
22 февр 2019 в 15:47

Насвай закидывал.

Гость
22 февр 2019 в 16:03

Я вот не пойму, почему бы сотруднику ГИБДД каждый день не проезжать на работу на маршрутке и не штрафовать за разговор по телефону водила. Стабильный доход бы был. Беспроигрышный вариант.

Гость
22 февр 2019 в 16:01

Как это "не справился"?! Его никто не подрезал, его не занесло. Он тупо ехал прямо в опору.

Гость
22 февр 2019 в 09:52

Интервал сделайте 1 минуту

Гость
22 февр 2019 в 13:30

Избегайте маршруток! Хватит кормить этих юродивых

Гость
22 февр 2019 в 10:54

Кроме видео никакой новой информации

Сергей Хомяков
22 февр 2019 в 14:05

Как ехал прямо в опору, так и въехал в нее. Если не справился означает, что не смог проехать опору насквозь, то да, не справился.

о как
22 февр 2019 в 14:52

Напоминает басню Задорнова, когда американский эсминец пёр на маяк и требовал маяку подвинуться. Тут тоже пёр по дороге, "не зная", что под мостами в миллионном городе обычно полосы сужаются в никуда.

Гость
22 февр 2019 в 15:11

Уснул он, он и ехал то не быстро, км 50 в час, судя по потоку

Гость
22 февр 2019 в 15:29

Мало того, что свернуть не пытался, так и не тормозил даже.

Гость
22 февр 2019 в 16:58

Закон же вроде вышел что с 1го января запретить гастробайтерам перевозить людей, СМИ рапортовали что дубровский такой закон издал))), надо теперь мост убрать.

007!
22 февр 2019 в 18:35

Деньги считал или уснул они сами часто пасажирам расказывают что не спят а потом на рейс выходят!!!

Гость
22 февр 2019 в 20:02

Зато власть справилась с управлением. Этот маршрут был отжат через власть имущих. И деньгами и гарантиями помогли. И дали анмистию на дтп чтоб больше денег было.

Тоха
22 февр 2019 в 20:28

Ребята, давайте будем честными перед собой:маршрутчики ведуть себя на дорогах так, как им позволяем мы с вами. Поворачивают не с тех рядов, подрезают, перестраиваются так и там где им того хочется будучи твердо уверенными в том , что мы их пропустим. Своего рода дорожный диктат. Скажу за себя: пропускаю практически всех КРОМЕ МАРШРУТЧИКОВ ездящих по своим правилам. Чем больше мы им потворствуем, тем больше они о...