Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Иномарка насмерть сбила 30-летнего челябинца возле Теплотеха
Иномарка насмерть сбила 30-летнего челябинца возле Теплотеха

20 февр 2019 в 09:05

А номер то какой красивый... ЕКХ

Гость
20 февр 2019 в 09:22

Вот не учится народ на чужих ошибках. А на своих как видим не всегда получится опыт получить.
В снегопад и по зебре то без светофора опасно. Еще и по ходу движения, чтобы машину не видеть... Ну да естественный отбор.

20 февр 2019 в 09:22

Встретились два чудика - один бежал не глядя, другой тапок в пол давил.

Гость
20 февр 2019 в 09:24

Наркомана сбил, машину жалко, водителю удачи.

Гость
20 февр 2019 в 09:26

В условиях снегопада, не по переходу, о каком снегопаде речь. Не проведено никаких экспертиз, а водитель уже не виноват, может дело в номере ЕКХ.

Гость
20 февр 2019 в 09:27

откуда у людей деньги на такие машины,может он из администрации?

Гость
20 февр 2019 в 10:02

лосиный тест не сдал

Гость
20 февр 2019 в 10:03

Жалко водителя и машину.....когда уже эти пешеходы начнут думать головой что бежать где попало это опасно для жизни!!!!

Гость
20 февр 2019 в 10:09

Там все идут на взлёт

Гость
20 февр 2019 в 10:15

А водителю освидетельствование провели? Что-то нет информации об этом. А сколько нарушений ПДД у него за прошлый год? Как это обычно обо всех пишут.

Гость
20 февр 2019 в 10:31

Вчера наблюдали как бессмертный дорогу переходил, перекресток Болейко-Победы, переходил на красный. Вот в чем водители виноваты ? Хорошо что все с дистанцией шли, обошлось без аварии.

Ололоев
20 февр 2019 в 10:31

Именно в том месте часто перебегают всякие люмпены и прочие синяки, считающие себя бессмертными. Там вокруг куча люмпеновских общаг.

Гость
20 февр 2019 в 10:31

В этом районе очень много неблагополучных обитателей. Переходят п. ч. где хотят. Какая теперь разница, какие условия были. Водитель все-равно шок испытал, и неизвестно как дальше сложится. А по мнению некоторых здесь, где транспортные ср-ва вообще должны, ездить, чтобы, угодить пешеходам ??? Пешие не меньше нарушают пдд)))

Гость
20 февр 2019 в 10:37

Пешеход пересекал слева направо т.е. неожиданно выскочил с трамвайных путей через сугроб - местность открытая, судя по фото: машина стоит в правом ряду, у машины повреждена правая сторона - водитель что умышленно догонял пешехода???

Гость
20 февр 2019 в 10:40

Не надо перебегать дорогу в неположенных местах. Что искал то и нашел.

starmos
20 февр 2019 в 10:51

Пока пешеход не захочет, его не задавят. Это просто невозможно сделать.

Гость
20 февр 2019 в 11:19

Так то эта машина второй рейсталинг и стоит б/у от 1 300 000

Гость
20 февр 2019 в 11:21

Я прочитал "в районе Теплотеха", сразу подумал на самом перекрестке, от трамвайной остановки к "Кировскому". Там бабки всегда так переходят. Сам видел, как-то бабка также шла, мерс перед ней успевает остановиться и сигналит, так она еще клюкой замахнулась и орет "ишь, разъездились тут, олигархи"

Гость
20 февр 2019 в 11:44

Проезжал мимо, Камри стояла метрах в семи от накрытого тела. Тело в двух метрах от сугроба на обочине. Шёл снег, покрытие дороги скользкое. Дворники не справлялись с наледью на лобовом стекле. Человека жалко, кто бы он ни был. Не будьте *** в своих суждениях

Гость
20 февр 2019 в 12:13

Ужас сколько коментов против водилы! Сразу видно безлошадных! Однозначно виноват пешик! Переход в неположенном месте. Всё. Получил по заслугам. Больше жалко водила которому теперь тачку за свой счёт ремонтировать и отбтиваться от нелепых обвинений. Даже если он нарушил скоростной режим. Там не должно было быть пешика в принципе. А раз полез то кто ему теперь виноват.

Знаток
20 февр 2019 в 12:33

Водители переходят в наступление!

Гость
20 февр 2019 в 12:45

А разве был снегопад, почему тогда луна в окно светила всю ночь?

Гость
20 февр 2019 в 13:52

Как он успел разогнаться в том месте, это же надо в пол педаль давить в горку.

Гость
20 февр 2019 в 16:00

Опять "в неустановленном". Т.е. не смогли определить, где? Или, всё-таки, в неположенном месте?

Гость
20 февр 2019 в 16:06

Тойоту жалко. И водителя.

Мария
20 февр 2019 в 17:26

Как так можно ,машину жалко.Это когда у нас жизнь человека стали приравнивать к жестянкам.Погиб молодой парень,чей то сын ,муж,отец.Вы об этом думаете.Соболезнование родным .

Гость
20 февр 2019 в 17:49

Взыскать с наследников за авто!

пёсик-пешеход
20 февр 2019 в 21:22

Ну вот, опять это дружное гавканье в комментах... )))

Гость
20 февр 2019 в 21:23

Соболезнования водителю. Успокоилась, вы ни в чем не виноваты, спокойно пройдите все испытания. Не вздумайте благородствовать и не подавать иск к наследникам виновника ДТП. Смерть - ну, смерть, а деньги - деньгами. Держитесь!

Гость
20 февр 2019 в 22:24

служитель закона убил человека (

21 февр 2019 в 22:14

Когда такие speed-гонщики или по другому водятлы городского вождения вспомнят о ПДД, что нужно при передвижении по дорогам общего пользования учитывать состояние дорожного покрытия а также погодные условия т.е. скорость своего автомобиля. Я не оправдываю и не заступаюсь за пешехода, для таких безмозглых тоже есть нобор слов в красной книге и в ПДД (обязан убедиться в предоставлении преимущества на пешеходом переходе т.е. при начале движения смотри в оба пропускают тебя или нет). Но всё же человек содившейся за руль автомобиля должен помнить, что машина считается средством повышенной опасности. Сам знаю о чём говорю стаж 12 лет и по килиметражу более 180 тыч. пройденых километров и по трассам и по разным городам.