Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Суп из костей и одно яблоко на всех»: воспитатели частного садика в Челябинске заявили о нарушениях
«Суп из костей и одно яблоко на всех»: воспитатели частного садика в Челябинске заявили о нарушениях

Гость
18 февр 2019 в 15:25

С языка сняли....государству не мы, ни наши дети не нужны. Чиновники будут заинтересованы в подрастающем поколении только если рабство официально разрешат..

Гость
18 февр 2019 в 15:51

4 ребенка по 9 000 руб = 36 000 руб??? С этой суммы необходимо оплатить - аренда+питание+коммуналка+зп персонала + ПРИБЫЛЬ СОБСТВЕННИКА БИЗНЕСА.
С такого оборота не то что кормить детей нет финансов , денег на аренду и на зп персонала не хватит.

Гость
18 февр 2019 в 16:56

Не надо все частные садики под одну гребенку. У меня ребенок отходил . Лучше садика, лучше воспитателя найти не возможно. Великолепный садик, песонал, заведующая, условия и тд и тп.

Гость
18 февр 2019 в 16:11

Вас никто не просил рожать, именно так чиновники говорят.

Гость
18 февр 2019 в 15:30

4 ребенка, общий доход 36 тыс. Что там за доходы у владелицы? На эти деньги надо оплатить коммуналку, продукты детям купить, зар.плату сотрудникам заплатить, и налоги еще. Или я что то не понимаю?

Гость
18 февр 2019 в 15:20

Частные сады в квартирах- очень самовольная вещь. Порядка ноль.

18 февр 2019 в 15:22

А родители думали, что в частных все хорошо? Знакомая водит, так такая счастливая, и с соплями, и с кашлем. Там никакого контроля, только деньги плати.

Гость
18 февр 2019 в 15:22

В садик можно после зоны устроится??Как справка не нужна?

лиса
18 февр 2019 в 15:49

Мда..... такая убогая обстановка. Молоко в холодильнике не прикрыто крышкой!!! Здесь же овощи и хлеб. У меня все.

Лилия
18 февр 2019 в 15:32

Мне вот интересно, лицензия у этой "Машеньки" есть, на присмотр и уход за детьми??? Почему то в статье об этом ни слова.

Гость
18 февр 2019 в 16:57

Ну что вы хотите за 9 тысяч? Хотя я и за 15 водила, а все равно поменяла на лецензированный. Там и врач, и логопед и кухня своя и повара и два воспитателя на группу и актовый зал и отдельно место для гуляния огорожено высоким забором. И самое главное- ребенок бежит к воспитателю!

Гость
18 февр 2019 в 16:11

Получается в частном также как в муниципальном, только в муниципальном чуть подешевле.

18 февр 2019 в 14:39

Кому ваши дети нужны?

Гость
18 февр 2019 в 15:40

Сотрудницы конечно мстят, НО в частных садах на самом деле дети сами себе представлены.

Гость
18 февр 2019 в 15:05

Девочкам просто не выдали зарплату !

Гость
18 февр 2019 в 17:06

Ищите личную няню!!!!

Гость
18 февр 2019 в 20:21

Там же камеры стоят, я думаю родители смотрят, контролируют, им же не все равно на своих детей

Гость
18 февр 2019 в 22:08

Работодатель жадина, могли бы эти дни и оплатить, хотели сэкономить, а теперь потеряют больше ( в том числе клиентов)
Любая работа должна оплачиваться, зп итак не большая у воспитателей, они свои дни потеряли, время дорого стоит изаранее надо обговаривать все
Жадность

Гость
19 февр 2019 в 07:59

Это что за родители, которые хотят, чтобы за 9 тыс в месяц их детям предоставили комфортное пребывание?

Гость
19 февр 2019 в 10:59

Квартирные садики 80% антисанитарии + просто женщины любящие детей + сомнительное питание (т.к. закупают в магнитах, дикси и пятерочках, что подешевле) и не соблюдают дневные нормы калорийности. Как правило готовят сами помощники воспитателя (не профессиональные повара), а в худшем случае так называемые воспитатели, а в этот момент дети смотрят телевизор. Про уборку вообще сомневаюсь, делают если раз в неделю и то вопрос. "Хозяйка садика" - не знает правила предоставления услуг и это печально, даже если эта организация оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми, все сотрудники обязаны иметь справку о не судимости, Вы доверяете этому сотруднику детей!!!! Как можно оставить детей, за которых Вы отвечаете своей головой, сотрудникам, которые не имеют представления о детской психологии. Вывод один - ради собственной НАЖИВЫ ДЕНЕГ!!! --- печально....

Гость
19 февр 2019 в 14:30

Боже мой,девочки явно глупы,с "пед образованием" даже мысли свои выразить не могут,и снимают явно с целью шантажа....ну единственное в чем они правы-садик действительно не очень....

Гость
19 февр 2019 в 15:23

Я приходила устраиваться в частный детский сад,полдня побыла и мне хватило.Действительно суп был-вода.Муниципальные сады-намного лучше,кормят вкусно,порции большие,дети даже столько не съедают.Да и социализация лучше у детей проходит.И в частном, нужно ещё было бегать со второго этажа на первый по звонку,каждого ребенка встречать.Бред!А потом в жизни у этих детей также будет,все перед ними бегать будут?

Гость
19 февр 2019 в 21:28

Что за воспитатели такие ***, грамотности ноль
Детей с кем оставили ?Вас оставили за детьми следить, наверное спят в спальне...одни

Гость
22 февр 2019 в 22:21

Справка о судимости нужна всем сотрудникам,кто хоть как то связан с детьми!это раз!а во -вторых,не удивлюсь,что пед образования ни у кого нет!пусть прокуратура занимается этим садом!а то сейчас на каждом шагу эти частные сады,купят лицензию и открывают!родители отдают самое ценное-ребенка,платят такие деньги,вылизывать должны малышей!а родителям,за такие деньги няню лучше нанять.