Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Резко поплохело»: на остановке возле аптеки в Челябинской области умер мужчина
«Резко поплохело»: на остановке возле аптеки в Челябинской области умер мужчина

Гость
17 февр 2019 в 18:30

Бедный Магнитогорск , карма за Дубровского с Тефтелевым , в последнее время новостей плохих больше , чем о Челябинске .

Гость
17 февр 2019 в 18:20

Еще один пал смертью не дожив до пенсии!

Гость
17 февр 2019 в 18:22

Страна, в которой не хочется жить.

Гость
17 февр 2019 в 18:11

Народ мрет от выбросов...

Гость
17 февр 2019 в 19:41

Какое повышение пенсионного возраста может быть? Люди, едва отработав, как ломовая лошадь, отправляются... прямиком на кладбище. Откуда статистика, притянутая за уши, что увеличилась продолжительность жизни?!! Уаеличиваются только цены в магазинах, увеличиваются коммунальные плвтежи, растут цены на бензин. Алчности наших власть имущих нет предела.

Гость
17 февр 2019 в 18:22

Россияне дохнут.

Гость
17 февр 2019 в 20:53

Это уже неудивительно. Это только в одном городе и в одну неделю. А за год? а по всей стране? Люди мрут, как мухи под дихлофосом. Это и есть результат правления за последние 30 лет. Нет работы, сокращения, Красное -белое, отсутствие квалифицированной и бесплатной медицины. Везде это, но в маленьких деревнях, поселках, городках- это все еще хуже.
Еще лет 10 и в стране останутся наркоманы, алкоголики, маргиналы с нарушенной психикой, тупые неграмотные люди и безмозглая молодежь, ибо все, кто с мозгами - уедут отсюда. Встали с колен.

Гость
18 февр 2019 в 09:22

Губернатору наплевать на область, мыслями он в Швейцарии.

Гость
17 февр 2019 в 18:23

кто то еще копит на отдых....после 65...

Гость
17 февр 2019 в 19:50

Правительство распродает сырьё, как пьяница в семье тащит из дома чтоб купить фунфырик, а они ещё рожают.

17 февр 2019 в 23:13

Поликлиника КГБ 8 - это ужас! Были там с мамой на прошлой неделе, я просила медиков ей помочь потому что резко стало плохо. Просила помочь Невролога, в том числе, около кабинета которого мы сидели. Боже, какую Рожу она скорчила (именно рожу!!!). никто так и не помог. Высунула маму в открытое окно и уложила на стул около кабинета 300. Отлежалась и уехали. Никто никого у нас и не хочет спасать.

пенсион.
17 февр 2019 в 21:36

По нашим непроходимым тротуарам здоровому то не пройти, а людям больным и пенсионерам тем более, плюс "ароматный воздух". Г-н Дубровский и г-н Елистратов а-у, где вы и ваши дворники?

Гость
17 февр 2019 в 19:45

Фронтовые новости.

Однако
17 февр 2019 в 18:07

Результаты пенсионной реформы и не прохождения диспансеризации.

Гость
17 февр 2019 в 20:55

Часто люди на остановках стали умирать.

Гость
18 февр 2019 в 07:03

Даже не удивительно, в больницу идем когда уже " повезут". Т.к. первый вопрос врача в поликлинике: " Работаете, больничный нужен?".

Гость
18 февр 2019 в 07:27

Такие нынче условия выживания, многие не выдерживают, рукотворная система.....

Гость
18 февр 2019 в 08:59

Скоро улицы будут как в блокадном Ленинграде...

Русофоб
17 февр 2019 в 18:14

При Юревиче-королевиче такого не было

Гость
18 февр 2019 в 10:13

В сентябре 2006 года мне на улице тоже резко поплохело, сильно болела голова... я шла с работы домой, мобильник в руках, а в это время звонит мне дочь и что-то спрашивает меня и по моему мычанию ..."вокзал... светофор красный... дорога..." она поняла, что со мной что-то неладное... помню, шла по улице, а люди на меня оглядывались и показывали пальцем... смеялись... помню, что держалась за деревья... стояла... чтобы не упасть... прохожие никто не подошел, не спросил - что со мной, ведь на бомжиху я не похожа, солидная дама 55 лет, в белых брюках и блузке, документы видны в сумке... потом вижу перед собой заплаканные глаза своей внучки, ей тогда было 11 лет, она привела меня домой (дочка моя поняла, что меня надо искать и послала свою дочь, пока она едет с работы)... потом скорая... потом больница... диагноз "преходящее нарушение мозгового кровеобращения"... в этот же день в нашу палату привезли бабульку, которая пролежала на улице несколько часов и люди тоже шли мимо...

Гость
17 февр 2019 в 19:25

Промоутер скорую вызвал, а наблетку нитроглицерина не дала,до скорой бы дожил....

Гость
18 февр 2019 в 11:49

А что распыляют самолеты на Челябинском, на днях химрэйлы наблюдал на городом, кто не знает что это такое погуглите. Небо исчерчено было полосами и это не слыды от самолета в привычном виде....................понимаете

Гость
17 февр 2019 в 18:16

А что православная митрополия отмалчивается?
Надобно проявить инициативу, на этом месте молебен отслужить во славу Христа-спасителя.
Можно и часовенку спроворить - всё рабочие места появятся!

Гость
18 февр 2019 в 07:24

Народ как мухи мрут, раньше такого не было.

Andrey
18 февр 2019 в 08:17

Пенсионный возраст думаю подняли мало. На до бы еще пяток годочков подкинуть.. А то бюджет с выплатами пенсионерам не выдержит и треснет. На куски. Примерно как рожы у наших чиновников, только там трескаются а бюджет лопнет.

Гость
17 февр 2019 в 18:05

Возраст бы сказали...

Гость
17 февр 2019 в 20:46

откуда фото ?

Гость
19 февр 2019 в 05:22

Жил в челябе раньше, переехал в Питер и два гда тут не был . Лучше бы не приезжал. Вонь,тупые таксерики и везде грязь. Тьфу

Гость
19 февр 2019 в 11:32

Это только те упокоившиеся, что попали в новости 74. Вместо воздуха в Челябинске угарный газ. Низкий процент усваиваемости кислорода сердечной мышцей. Каюк

Городовой
18 февр 2019 в 02:02

И даже здесь наши бравые специалисты, расположившись удобно на диванах, взяв в руку чашку с по-итальянски утонченно сваренным латте, и разогретым пончиком или макарони на тарелке, обязательно найдут и выведут на чистую воду "руку Кремля".

Адольф
17 февр 2019 в 18:21

Видно что с местом этим что-то неладное! Храм нужно начать строить рядом, малить Господа о защите и о спасении!

а а
18 февр 2019 в 01:11

люди-- кто чем болеет-- носите таблетки с собой

"Ни шагу назад!"
17 февр 2019 в 18:10

Самое лучшее средство от похмелья, это 100 грамм, сразу отпускает и сердце успокаивается, поэтому всем рекомендую носить с собой флянчик.

Гость
17 февр 2019 в 20:01

умереть в пути - не самый плохой способ явиться на тот свет.

Гость
17 февр 2019 в 18:42

Ничего страшного, всякое бывает

Гость
17 февр 2019 в 18:17

Лишь бы не «Новичок», остальное переживём!