Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Занесло на встречку»: на М-5 в Челябинской области прицеп фуры смял легковушку
«Занесло на встречку»: на М-5 в Челябинской области прицеп фуры смял легковушку

17 февр 2019 в 17:27

Соболезнования...
Что значит: "не справился с управлением"? Ездить нужно нормально, в соответствии с погодными условиями и дорожной обстановкой.... Сегодня, фуры стали источником чрезвычайной опасности на наших дорогах, благодаря беспрецедентной наглости водителей-фуроводов. С чем она связана: наверное, с недостаточным опытом для управления столь тяжёлым и опасным транспортом, отсутствием культуры вождения, в совокупности с ощущением собственной безопасности и защищённости, по сравнению с другими участниками движения...
Всем удачи на дорогах, будьте внимательны.

Гость
17 февр 2019 в 17:32

Дорога смерти. Можно было уже давно 2 полосу сделать. Если бы чиновники не воровали.

Гость
17 февр 2019 в 17:33

Эта дорога - тормоз в развитии страны. Из-за неё без нужды никто не ездит с востока Урала в Европейскую часть России, а оттуда - в нашу сторону. Один раз съездил в Казань зимой и понял, что рисковать не стоит. Хотя интересно прокатиться и в Поволжье, и по золотому кольцу, и в Псков с Новгородом. Но как подумаешь, что ехать по М5 - сразу все жаление пропадает. Лучше на самолет и за бугор.

Сергей
17 февр 2019 в 17:37

Вы,гости,дуру-то не гоните,при чем тут Дубровский,если водилы без царя в голове? Соблюдай установленную скорость и дистанцию,и нормально доедешь,если нет дураков на дороге.

Гость
17 февр 2019 в 17:42

что за выражение - не справился с управлением? везде справлялся, а на м-5 не смог что ли? причины укажите! и всплывет, что губернатор не справился и вся его команда с вверенной ему областью

Гость
17 февр 2019 в 17:45

100% водитель грузового авто не соблюдал скоростной режим! Стаж вождения таких грузовиков у него наверняка мал! Но я ж крутой на большой машине!

Гость
17 февр 2019 в 18:08

дорога там хорошая давно а писатели кто пишет трасса м5 плохая сами там не ездят....

Гость
17 февр 2019 в 18:16

Зато Дубровский и К.,двигают ВСМ до Ебурга,это главная цель в жизни области!Такая же нужная ,как пустой Южноуральский ТЛК за 5млрд.рублей!

Гость
17 февр 2019 в 19:00

жаль погибших

17 февр 2019 в 19:15

Зачем всм? Сделайте М5 в четыре полосы!

Гость
17 февр 2019 в 19:26

К сожалению, жизни людей дешевле разделительного отбойника.... Власть!, пора уже действовать во благо общества.

Гость
17 февр 2019 в 19:53

А давайте поможем Венесуэле!

Гость
17 февр 2019 в 21:21

сегодня на рбк тв была статистика. типа в России стоимаость 1 км дороги стоит 45 млн. руб. Теперь простая математика: на 4 полосы от Че до Уфы 63 млрд.руб. Вопрос. Нафига ЖД от Че до Екб за 300 с лишним млрд.руб. Чиновникам вмднее. Пусть люди гибнут, а мы корманы набьем:(((((

Гость
17 февр 2019 в 21:30

Норвегия строит дороги для своих граждан. А Россия не может расширить М5 на которой постоянно гибнут граждане России, хвастаясь стройками в других странах

Гость
17 февр 2019 в 21:53

Народ пожалуйста аккуратнее за рулем реально в стоячую на парковке машину 2 раза уже за этот год врезались...починю но как то это уже совмем...

Гость
17 февр 2019 в 23:04

вторая авария на м5 с погибшими за неделю, какой кошмар

Гость
17 февр 2019 в 23:47

Это мои соседи очень хорошие мальчики были помним любим скорбим

Гость
18 февр 2019 в 03:23

Любое упоминание фамилии губера-это пиар!Всё на это и рассчитано!А вы ведётесь и ещё выше держите флаг над его головой.

Гость
18 февр 2019 в 05:50

Какая разница сколько полос, эти фуры как ездили не соблюдая правил хоть 4 полосы, хоть 2 полосы, наказание должно быть соразмерно тяжести преступления (3 жизни забрал)

Гость
18 февр 2019 в 10:46

По информации из сми трасса дублёр м5 строится в Башкирии. Тастуба - Караидель с выходом за Уфу.

Патриот
18 февр 2019 в 12:02

Сами лезут в горы никто не заставляет, а вот остановили бы трассу, так называемую, сказали бы что при таком потоке машин это немыслимо использовать по одной полосе в каждом направлении, вот глядишь бы и задумалось правительство, и нашло бы сразу денег на строительство, и прекратились бы бесконечные жертвы на этом участке

Николай
18 февр 2019 в 19:27

аварии ведь не только на М-5,везде как на войне трупы,трупы,наверное самим надо голову включать и любителям и дальнобойщикам.

Дима
18 февр 2019 в 23:51

в конце года была авария с фурой на этом же участке, погиб один человек!!, почему водители резко плохие становятся именно на этом участке!!

Гость
19 февр 2019 в 08:53

Свидетели ДТП отзовитесь пожалуйста. Хотят водителя фуры оправдать, моего брата погибшего обвиняют..... Может у кого есть видео с регистратора!

Гость
19 февр 2019 в 09:16

Пожалуйста откликнитесь свидетели дтп под Ашой 17.02.2019 с фурой и легковушкой hyundai.

Габидуллин
23 февр 2019 в 22:52

у водителя есть маленькие два сыновья. он кормилец семьи. если его посадите вам какая польза. двое детей останутся без папы и без крыши. потому что каждый месяц оплачивать надо ипотеку оплачивать их кормит детей. они ёще маленькие им 3 и 5 лет. он же специально не убивал. все мы каждый день в дороге , если вы тоже виновник вы бы хотели сидеть тьюрме. он и так очень-очень переживает,у него шок. он всю жизнь будет себя винит. Думайте детей маленьких

Гость