Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации 15-летний подросток за рулём: стали известны подробности ДТП на северо-западе Челябинска
15-летний подросток за рулём: стали известны подробности ДТП на северо-западе Челябинска

Гость
14 февр 2019 в 16:35

детишкам слишком много дозволяют

Гость
14 февр 2019 в 17:21

Вот откуда ключи? Правильно, родители дали( или сам взял). Раз сын такое учудил, значит родители не вложили в голову правильные вещи. А сейчас прилетит 2 иска: от пострадавшей и от магазина. И начнётся нытьё : простите нас, денех нет, сына воспитывать не хотим, на Матиза 5 лет копили. Зла не хватает: купили средство повышенной опасности, будьте ответственными !!!

Гость
14 февр 2019 в 17:03

У мамы взял машинку друга покатать...

Гость
14 февр 2019 в 17:04

Поди еще и пьяный.

Гость
14 февр 2019 в 17:45

Онижедети их же нельзя трогать и наказывать.

Гость
14 февр 2019 в 16:55

посадить лет на десять , а у родителей квартиру отобрать в пользу пострадавшей.

14 февр 2019 в 16:46

Мажорики развлекаются!!!))))

Гость
14 февр 2019 в 17:13

Чтоб он вообще теперь не получил права

Гость
14 февр 2019 в 20:32

2003 года рождения) у меня девятка была 2003 года Карл!

"Ни шагу назад!"
14 февр 2019 в 16:43

Отомстил за выбросы ЧЭМК.

Гость
14 февр 2019 в 16:56

Спешили к девчонкам?

Гость
14 февр 2019 в 16:57

Смолоду угонять машины учатся?!

Гость
14 февр 2019 в 16:53

весна, первая любовь,к возлюбленной торопился...

Гость
14 февр 2019 в 21:20

Где родители этих летчиков? На своих детей наплевать, но есть же другие люди...за которых Вы будете отвечать.

кир
14 февр 2019 в 21:40

О, похоже это наши соседи. Авто сестры данного ездуна 15-летнего, поэтому и значок с каблуком. Семья многодетная у них. А он постоянно сидел в машине, чистил от снега, прогревал к выходу сестры, а тут видимо не удержался и решил прокатиться, жалко пешехода( скорейшего выздоровления.

Гость
14 февр 2019 в 21:48

Скорая ему зачем, гашеный чтоли

Гость
15 февр 2019 в 15:33

сколько таких по дворам гонят - старый жигуль без номеров и носятся по микрорайону, только успевай отскакивать - сама чуть под колеса не попала....

Гость
14 февр 2019 в 17:40

А про забастовку на Усть-Катавском вагоностроительном заводе значит писать не будем? Как южуралсыновнюю корпорацию пнуть - так в первых рядах, а если губернаторского интереса нет - так можно и молчать?

Гость
15 февр 2019 в 09:11

Вопрос : а кто научил подростка водить машину ? Глупо предпологать что он первый раз сел за руль и смог поехать .
И главное зачем ?

Адольф
14 февр 2019 в 16:42

Жаль что схавали пацанов!

Гость
14 февр 2019 в 17:15

Парнишка шёл к успеху.

20 Лет В Челябинске
14 февр 2019 в 17:17

Очередной мажор на новеньком матизе... Купил матиз на деньги родителей и думает что он ему все можно

Гость
14 февр 2019 в 18:24

В Германии за это никогда прав не дадут- никогда!

Гость
14 февр 2019 в 20:29

Довёл до инвалидности пешехода. Будут до совершеннолетия отпрыска за лечение платить родители, после он сам и надолго.

Архангел
14 февр 2019 в 17:40

для профилактики 3 года условного.

14 февр 2019 в 20:01

Из-за малолетнего возраста ничего ему не будет.

Гость
15 февр 2019 в 09:00

Матиз - оружие! Держать дома в сейфе в разобранном виде!

Гость
15 февр 2019 в 15:32

Никто из них не был пьяным, насколько я знаю его просто занесло на льду, а машину они угнали. Лично их знаю

Гость
14 февр 2019 в 17:34

Флешмоб 15-летних продолжается. Причем чёткое правило: за рулём мальчик, значит сбита девочка, и наоборот.

Лаврентий Павлович
14 февр 2019 в 18:01

чОтко, в натуре чОтко

Гость
14 февр 2019 в 21:42

Жаль что пешеход попался. А так молодцы развиваются. Вся страна уже марширует под контролем.

Гость
14 февр 2019 в 17:56

Жаль пацана, тоже часто тачку у бати брал))