Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Иномарка протаранила магазин в Челябинске
Иномарка протаранила магазин в Челябинске

Гость
14 февр 2019 в 15:21

Автомобилисты давно хотят уже и в магазин и в подъезд заезжать прямо на машине. Вот, реализовали...

Гость
14 февр 2019 в 15:24

Мужики! не умеете ходить на каблуках, не стоит пробовать))

Гость
14 февр 2019 в 15:40

Ну вооот, сейчас опять кому то придётся почку продавать)))

Гость
14 февр 2019 в 15:17

Водилы без извилин в мозге, независимо от Мэ и Жо !

14 февр 2019 в 15:13

Мал клоп,да вонюч

Гость
14 февр 2019 в 15:23

Иномарка!)) повеселили )

Гость
14 февр 2019 в 15:35

Что они там делали с друг другом?

Гость
14 февр 2019 в 15:41

За рулем малолетки были по 15 лет. Покататься машинку у мамы взяли наверное.

Гость
14 февр 2019 в 15:56

Стоимость витрины больше стоимости Матиза выйдет.. сочувствую.

14 февр 2019 в 15:26

Водитель конкретно попал! Александр Михайлович суровый, такие подвиги не поощряет.

Гость
14 февр 2019 в 15:50

два молодых парня + каблучок + матиз=результат на лицо))) ладно хоть авто не красный)))

Николай Медведев
14 февр 2019 в 16:33

Не обеднеет почетный

Гость
14 февр 2019 в 15:54

Два влюблённых с каблучком на стекле..., это интересно!

Вепрь
14 февр 2019 в 16:01

ааа, так это единичный случай... я думал по всему городу началось, сколько можно терпеть вонь почетного гражданина то...

Гость
14 февр 2019 в 16:21

пекарня должна за рекламу

Гость
14 февр 2019 в 19:28

По законам жанра это должен был быть магазин КБ)

Гость
14 февр 2019 в 15:21

сколько раз говорят...на каблуках не садитесь за руль)))

Гость
14 февр 2019 в 15:37

Так и надо этому почётному гражданину.

Гость
14 февр 2019 в 16:08

Там живу. Очень опасный перекрёсток. Почему у нас не сделают светофоры с кнопками. Пешеход подошёл нажал и ждёт своего зеленого. Некоторые пешеходы прям не глядя выходят на проезжую часть.

Челябинец74.ru
14 февр 2019 в 15:51

Начитались, что в Америке многое можно купить, просто подъехав к торговой точке и не выходя из машины... Но мы то в России.

гость
14 февр 2019 в 15:22

давайте пишите красавицы , что женщины так же водят как и мужчины ))))

Гость
14 февр 2019 в 15:32

Нормально. Плюшек набрать к католическому празднику заскочила. Побаловать себя.

Гость
14 февр 2019 в 15:51

Водитель каблуки перепутал.

Гость
14 февр 2019 в 15:53

"На заднем стекле Daewoo Matiz наклеен каблучок. В автомобиле ехали два молодых парня."

Местные Киборги уже отмечают свой день?

Гость
14 февр 2019 в 16:00

"иномарка" - ржунемогу

Гость
14 февр 2019 в 16:09

Летели низенькой по спальному району, думали автобан. Женщине выздоровления.

Пекарь
14 февр 2019 в 16:12

Торопились за утренней выпечкой. Хлебушка свеженького очень захотелось.

Гость
14 февр 2019 в 16:23

Наши люди в магазин за хлебом пешком заходят.

ХыХыХы
14 февр 2019 в 16:07

Антипышка ехала просто увидела на витрине "Вкусная выпечка" "Мы открылись" - ну грех же не заехать =)

Гость
14 февр 2019 в 15:44

Вот до чего голод довел. За колбасой уже на машине в магазин заежают!

петр
14 февр 2019 в 15:28

целовались поди.. в день Влюбленных..вот и проморгали