Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Рядом стояли девушки»: выпавшая оконная рама разбила автомобиль на северо-востоке Челябинска
«Рядом стояли девушки»: выпавшая оконная рама разбила автомобиль на северо-востоке Челябинска

Гость
10 февр 2019 в 11:50

Я конечно понимаю, что дома иногда бывает душновато, но можно ведь просто открыть окно, зачем его сразу выбрасывать то?

Гость
10 февр 2019 в 13:34

Мама мыла раму...

Гость
10 февр 2019 в 14:46

Урбанисты подтянулись- ну не любят они автомобили во дворах.Но если бы подумали,то поняли,что на месте автомобиля могли играть в это время дети или стоять их родители.И нахождение автомобиля во дворе и факт необдуманных действий хозяев данного окна никак не связан.

Гость
10 февр 2019 в 14:39

Так то это не оконная рама, а алюминиевая балконная рама,створка лежит на машине- наверное косяк балконщиков,в размерах напутали да и на один анкер закрепили по быстрому.

Гость
10 февр 2019 в 17:24

На меня однажды спикировала москитная сетка. Летела она с 9 этажа. Углом по голове досталось, очень-очень больно было. Хорошо, что в теплой толстой шапке была.

Гость
10 февр 2019 в 13:17

У вечных пассажиров джамшуток сегодня праздник - у кого-то машина пострадала.
И пофиг где.. во дворе.. на дороге.. или просто в чистом поле.
Главное что она пострадала и им теперь легче жить.. хоть какая-то радость в жизни.)

Гость
10 февр 2019 в 12:26

Не надо парковать свои кастрюли у подъездов, урок впрок.

666
10 февр 2019 в 14:58

Вот так походу делают сейчас евроокна.

Гость
10 февр 2019 в 18:02

Под окнами ставить машину опасно, а курить вредно!

Гость
11 февр 2019 в 01:15

Очень на противомоскитную сетку похоже. Граждане, снимайте их на зиму! Заодно помоете, удивитесь, сколько там грязи застревает.

Потап
10 февр 2019 в 13:12

Дядь Юрген, горрризонт?

Гость
10 февр 2019 в 14:32

Нечего было ставить машину под окна.

Гость
10 февр 2019 в 21:39

Судя по комментам - урбанисты в большинстве! Нервные автолюбители им проигрывают в язвительности и сарказме ) их комменты эмоциональны и не интересны. А вот противники внутридворовых парковок жгут! И это радует. Возможно, скоро большинству надоест дышать выхлопами. А то уже не поймешь, где промышленные выбросы, а где автолюбители в собственном дворе отравляют воздух.

Гость
10 февр 2019 в 21:53

Судя по комментам, Че - глухая деревня, где машина - ВСЕ. Кто без машины - не человек. А вот в Мск уже ценится экология городского пространства, парковки по 380 руб. - и это правильно ))

Гость
10 февр 2019 в 12:07

Абрам с Хаимом едут в купе. Ночью в темноте раздаётся страшный грохот и Хаим, спавший на нижней полке, вопрошает спавшего наверху Абрама:
- Абрам, что это было?!
- Это мой лапсердак с верхней полки упал!
- А отчего таки столько грохота?
- Так в нём я и был!

Знато
10 февр 2019 в 20:25

А я считаю - поделом эту водиле досталось. Он вчера через двойную сплошную разворачивался.

Гость
11 февр 2019 в 01:38

Судя по комментам,всё так и будет: машины- под окнами,а окна-на машинах.Но поскольку выпавших окон всегда будет меньше машин и на всех не хватит,то машинистам можно расслабиться и продолжать газовать в окна.Кстати: на фото не рама,а створка и не от окна,а от балконного остекления типа "купе." Такие ставят по направляющим,которые,-в свою очередь,- крепятся к ограждению балкона снизу и к плите верхнего балкона сверху (у меня такие).Вся эта конструкция хлипкая и при сильном ветре болтается и скрипит.Каждый раз кажется,что створки вот-вот выпадут.А "авторы" говорят,что это невозможно. Убеждают,что пазы направляющих глубокие и створки не выдует из них.Но вот же,-наглядный пример, выпала.