Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинец разбил машину инспекторов ДПС, помогавших людям на трассе
Челябинец разбил машину инспекторов ДПС, помогавших людям на трассе

8 февр 2019 в 19:00

Какой громкий заголовок

Гость
8 февр 2019 в 19:54

Что тут преступного? Он же не бейсбольной битой её разбивал

литератор
8 февр 2019 в 19:37

на фото на обочинах снег!!!! иномарка стоин на проезжей части!!!!!!! короче все вранье!!!! палицаи справоцировали аварию и хотя уйти от ответственности!!!

Гость
9 февр 2019 в 11:04

А Веста, то в 2 раза крепче оказалась. А митсубиси 100% тотал.

8 февр 2019 в 18:57

Ох и ....

666
8 февр 2019 в 19:05

ДПС по середине что ли стояли?

8 февр 2019 в 20:19

Раз одна слетела, то и вторая слетит, либо потеряет управление. Дорога видимо скользкая или с ухабами в этом месте. Поэтому нужно всегда снижать скорость если впереди ДТП или стоят машины

Гость
8 февр 2019 в 20:44

Молодец! За всех отомстил!

Гость
9 февр 2019 в 10:03

По предыдущему опыту должна назначить штраф 500р. Мадам на мерсе тренд задала.

Челябинец74.ru
8 февр 2019 в 19:00

Mitsubishi видимо тоже в кювет хотела, а машина полицейских ей помешала.

Гость
8 февр 2019 в 19:42

Менты как обычно паркуются как им удобно.

Гость
9 февр 2019 в 02:18

Ну челябводятел либо туповат,либо быдловат. Чаще то и другое.

гости
8 февр 2019 в 19:43

потому что увидев ДПС автоматически нога начинает жать педаль, поэтому и ДТП

8 февр 2019 в 19:41

А, остановив автомобиль на трассе, доблестные инспектора включили аварийку или «люстру», выставили знак?
Вангую что нет, ибо они всегда, сами не выполняют того, чего должны и требуют с других ?.

литератор
8 февр 2019 в 19:34

вроде по обочине машины с большой скоростью не ездят? ?палицаи врут выворачиваются!!! поставилиб правильно машину и аварии не было б!!!!

Гость
8 февр 2019 в 21:43

Просто для информации-на десятых лансерах были проблемы с тормозами. Их отзывали,но,у нас не всем владельцам об этом сообщили!

Гость
9 февр 2019 в 09:43

Похоже Веста покрепче будет.

Гость
8 февр 2019 в 20:20

Не делай добра не получишь зла

Гость
8 февр 2019 в 22:34

Увидел гибдд запал стал тормозить и вуаля по обочине ...

Гость
9 февр 2019 в 10:02

Гайцам повезло, что не в машине были и уже отстегнулись и вышли.

9 февр 2019 в 12:18

Судя по повреждениям машины ГИБДД правая задняя часть, они или на трассе растележились или митсубиси из кювета выехал на обочину

Гость
9 февр 2019 в 12:41

Причем тут М-5? Это жалкий подьезд к Ебургу! М-5-Москва-Челябинск!

Гость
9 февр 2019 в 21:57

будте скромнее. Произошло ДТП с участием автомобиля ДПС . Следствие разберётся в виновнике аварии.

Си Цзиньпин
10 февр 2019 в 08:32

Митцубиси - это диагноз™

Гость
10 февр 2019 в 22:06

Обиженные, Вы сами то, что сдали хорошего посторонним людям. Ругаете всех. соблюдение пдд залог безопасности

Гость
8 февр 2019 в 20:35

по середине и стоят с герляндой а кого то укочало или уснул да и все или плохо стало такие случаи не редкость, главное все живы а железо оно стерпит...

Гость
8 февр 2019 в 18:55

Ну и молодец, хоть полицаев на трассе меньше будет!