Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вентиляцию заткнули мешками»: в Челябинске во время морозов три человека отравились газом
«Вентиляцию заткнули мешками»: в Челябинске во время морозов три человека отравились газом

Гость
5 февр 2019 в 14:31

В статье сначала рассказывают как люди неправильно пользуются колонкой и сразу же выдают инфографику с пупсами о том, как правильно пользоваться плитой.

Гость
5 февр 2019 в 14:03

Хто от газа, тот сразу в Рай!!! ...остальные сдохнут как собаки! Сам обещал!

Гость
5 февр 2019 в 18:19

Давно пора расселять людей , кто живёт с газовыми колонками, давать квартиры в новых домах.

Гость
5 февр 2019 в 14:42

А зачем эти проточные газовые нагреватели нужны? Почему их нельзя демонтировать, если они так опасны?

Гость
5 февр 2019 в 14:14

Почему нельзя пользоваться телефонами? Хоть бы раз кто нибудь из уважаемых журналистов написал почему!?

Гость
5 февр 2019 в 14:45

За горячую воду по счетчику платить надо, а за газ -нет. Поэтому люди экономят, используя эти нагреватели газовые. На безопасность себя и окружающих кладут болт.

Гость
5 февр 2019 в 14:48

Пора вешать в подъездах плакаты с правилами обращения с газовыми приборами как в 50-60-е годы. Ликбез по телеку "Горгаз" не осилит. Это для них дорого!

Гость
5 февр 2019 в 14:58

если холодно в доме, надо жаловаться в соответствующие организации, а не затыкать вентиляцию

Гость
5 февр 2019 в 20:22

Мозгов нет раз

Гость
5 февр 2019 в 23:20

Сначала сделайте отопление в квартирах как положено, тогда и газом не будут отапливаться, а то 2700 за отопление, которого нет, да еще сколько обогреватели намотают.3-й месяц боремся с Жэком, который не может наладить подачу тепла в квартиры по нашему стояку, остальные жители дома в тепле. Спрашивается, а за что мы платим, да еще больше тысячи Управляющей компании, которая содержит "мастеров" жЭка, напоминающих садистов - ведь отлично понимают как нам в такой мороз с таким отоплением.

Гость
5 февр 2019 в 14:47

А кто им разрешил газовый нагреватель в квартире повесить. Совсем с ума сошли уже?!!

Гость
5 февр 2019 в 14:41

Газовыми нагревателями надо давно уже запретить пользоваться. Жильцов домов, где нет горячей воды принудительно выселить. Дома снести за их счет.