Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Швыряла после операции»: в челябинской больнице мать издевалась над двухмесячным ребёнком
«Швыряла после операции»: в челябинской больнице мать издевалась над двухмесячным ребёнком

Гость
3 февр 2019 в 18:16

Выпишут бедного ребёнка и через недельку будет новость- мать забила ребёнка или что-то подобное. Если соседки по палате видели такое обращение, и эта *** не стеснялась свидетелей, то страшно подумать что она будет творить с ребёнком дома, где ее никто не видит. Привлечь органы опеки, поставить вопрос о лишении прав и отдать кроху в нормальную семью, где мечтают о детях, и будут любить и заботится.

Гость
3 февр 2019 в 18:23

Зашибись, ребенок попал по вине матери в больницу. Уронила. А уронила ли или бросила? Как можно кидать даже на кровать послеоперационного ребёнка - в уме не укладывается. Мне кажется у такой мамы надо срочно изымать малютку, а то ведь убьёт. Даже если с ней и поговорили в больнице, дома она продолжит кусать, бить и ронять. Стерилизовать таких надо.

Гость
3 февр 2019 в 18:18

Где опека, когда она нужна? Что значит будет проведена проверка? Есть несколько свидетелей ее жестокого обращения, лишать прав, садить в тюрьму, а ребенка отдавать на усыновление, пока такой маленький-за ним очередь из усыновителей выстроится. А то будем потом читать, как эта недочеловек ребенка угробила....

Гость
3 февр 2019 в 18:18

А если она когда-нибудь убьет? Надо срочно лишать ее прав, чтобы сохранить жизнь ребенка.

3 февр 2019 в 18:24

Неужели этой *** отдадут ребенка? Она же убьет его.

Гость
3 февр 2019 в 18:28

В стенах больницы - под защитой. А дома после выписки? Отдать, чтобы "мать" его дома добила?

3 февр 2019 в 18:34

Рожают за мат.кап

Гость
3 февр 2019 в 18:51

А зачем психолог ? Тут явно психиатр нужен, случай клинический же. Ну и опека, ау.

Гость
3 февр 2019 в 19:03

Так и оставила бы в больнице раз надоел. Зачем издеваться над ребенком и самой мучиться? Или родила чтоб всю злость и ненависть за неудачную жизнь на нем вымещать

Гость
3 февр 2019 в 19:05

Стерилизовать срочно, а ребенка усыновит кто нибудь, есть хорошие люди.

Гость
3 февр 2019 в 18:45

Не давайте ей ребёнка!! или только в присутствии медиков! Бедная кроха, не успел родиться, а его уже ненавидят и истязают!! Самое серьёзное наказание должно быть, чтобы неповадно было этой БИОЛОГИЧЕСКОЙ матери!!!

колхозНИК
3 февр 2019 в 18:39

Свершилось!!! теперь не лишним будет ещё поставить в известность соц. службу по месту жительства и аппарат детского омбудсмена они же как-то должны быть вовлечены в досиловое разрешение вопросов детства - все-таки *** это скорее уже силовая структура. вопросы взаимодействия между всеми этими структурами четко не проработаны ни на одном уровне, а мамаша может еще опомнится отойдет от стресса.

Гость
3 февр 2019 в 19:25

Надоел, значит срочно нужна ребёночку новая мама. Читать жутко, малыш вздрагивает, маленький бедный малыш(помогите ему

Гость
3 февр 2019 в 19:07

Однозначно не отдавать!!!!! Это как так то?????? Страшно что творится!!! В психиатрическую больницу мать- пролечить. Не депрессия ли?????? Проверку на вменяемость!!!!! Вы что???? Какой юрист???? Только квалифицированная помощь!!!!!! Психиатр!!!!

Гость
3 февр 2019 в 19:10

Забрать ребеночка у этой ***...

Гость
3 февр 2019 в 18:42

зачем рожать?если ребенок не нужен

Гость
3 февр 2019 в 19:13

Иуда, ***, таких сразу надо лишать и сте

Гость
3 февр 2019 в 19:20

Лишать нужно родительских прав немедля!

Гость
3 февр 2019 в 19:22

Правильно делают за границей органы опеки, когда сразу забирают детей у подобных, а в России как обычно стараются не лезть в дела семейные, поэтому и общество безразличное друг к другу.

Гость
3 февр 2019 в 19:35

Это точно палата номер 6

Гость
3 февр 2019 в 21:11

Срочно забрать ребеночка от иуды!!! И так бедняжка натерпелся, а выпишут из больницы и мамаша его до смерти забьет!!!

Гость
3 февр 2019 в 20:11

Изверги какие-то, как можно издеваться над такими крохами. В меня родственница недавно родила дочку, вымоленную, выстраданную, пережив потерю новорожденной несколько лет назад, блин, да она пылинки с крошки сдувает! Носит бережно, смотрит нежно, целует постоянно, а тут...

Гость
3 февр 2019 в 20:52

Я не могу спокойно читать такие новости - сердце сжимается от ужаса и непонимания. Вспоминаю сразу своих деточек в таком возрасте, долгожданную доченьку-мою красавицу, умницу, помощницу, и сынулечку - моего защитника, маленького мужчину. Вот им по два месяца, да, плачут; да, не дают спать по ночам; да, устаешь. Но какое счастье эта беззубая улыбка, эти ручки, что тянутся ко мне! Все прощала им и благодарила Бога за этот дар. Мои дети - моя гордость, мое счастье, моя радость. Господи, скажи, как можно ударить двухмесячного малютку!!!! (((( забирать нужно дите у этого зверя!

Гость
3 февр 2019 в 19:31

Палатаномершесть

Гость
3 февр 2019 в 20:03

ну не нужен ,отдай у кого нету детей и желает, чо мучаться, маленьких быстро разбирают, еще и вылечить и вырастить можно, а потом после 5 лет уже всё никому не нужны сформировавший ребенок

Гость
3 февр 2019 в 21:38

Сделали операцию,мать уронила!! А уронила ли или всётаки об стенку стукнула? Срочно забирать!!

Гость
3 февр 2019 в 21:44

а если она ребенка не уронила, а швырнула и поэтому он попал в больницу?

Гость
3 февр 2019 в 18:42

Так мамочка лучше знает, что её ребёночку надо. А в остальном виноваты врачи.
А если без ехидства - бедный малыш, родился, чтобы страдать. И не вздумайте ничего про послеродовую депрессию рассказывать. Не бывает её, бывает только отсутствие совести.

Гость
3 февр 2019 в 21:10

Дала бы я ей .... там же если бы увидила это

Гость
3 февр 2019 в 21:11

Как задолбали такие новости!
Страна победившего гуманизма(( блин

Гость
3 февр 2019 в 21:26

Пока органы опеки раскачаются 100 лет пройбет. Хоть бы эту мамашу прав ее лишили и так намучавшемуся ребенку достались добрый и любящие родители

Гусар.
4 февр 2019 в 10:35

Маме требуется помощь, если бы помогли матери, помогли бы и ребёнку. К сожалению в РФ не будут заморачиваться с проблемами матери, не создано и не развито психологической и психиатрической реальной помощи. Проще ребёнка сдать в интернат, мать лишить прав, пусть с*** погибает, раз не справилась, а кому легко...

4 февр 2019 в 11:44

Мамочке срочно к психиатру! Он вправит мозги и заставит посмотреть на всё по-другому! Это не шутки! Это послеродовой психоз... Мама себя не осознает!
У меня была депрессия после родов. Конечно до такого, как в статье написано, не доходило. Просто очень уставала и плакала. Поймут меня лишь мамы.
Кто бы что ни говорил, ни одна женщина полностью к рождению ребенка не готова! Никогда не знаешь, как сложится жизнь с малышом у тебя! Люди зомбированы массмедиа, в которых счастливая мама с тремя детьми в рекламе творожков... Мама счастлива, выспавшаяся, ухоженная... Женщины, кто не имел дела с младенцами, привыкают, что в жизни ребенок это только радость...
А оказывается не так! Столкнувшись с реальностью, и с тем что "Теперь ты мать - сама и смотри за ним". Бабушки, просящие ребенка, отворачиваются со словами "Это же твой ребёнок. А у нас своя жизнь". Все от тебя отворачиваются, ужасно устаешь, не досыпаешь. Даже муж не понимает! Осознаешь, что ты одна со всем этим.

Гость
3 февр 2019 в 21:49

Не понятно, у всех есть телефоны, что мешало снять видео, чтобы не быть голословным?

молодой водитель
4 февр 2019 в 09:23

ну и где вы- противники абортов? даст бог зайку даст и лужайку? ммм, так оно видно...

Никола
3 февр 2019 в 20:05

Люди, вы звери........?????????????

Никола
3 февр 2019 в 20:06

Люди , вы ЗВЕРИ..........?????????????

Гость
3 февр 2019 в 20:38

Ювеналка! АУ!!

Валентина
3 февр 2019 в 21:12

Как их земля то носит,этих **-родителей.нужно жестко наказывать за такие поступки.

Гость
3 февр 2019 в 21:20

Зачем отдавать его ей??? Убьет ведь!

Гость
4 февр 2019 в 07:33

Видимо, нашему обществу и государству не нужны здоровые и счастливые дети,страшно так жить.Кто их защитит?Мы лучше газ будем выкачиаать и квартиры за миллиарды покупать,зачем нам думать о будущем поколении,о стране.Сколько это будет продолжаться,уничтожение нашей нации.Когда будут заботиться о детках?Что творится в детских домах?Больно друзья,печально и обидно.Ведь сила государства в его гражданах,которые должны быть здоровыми и счастливыми,а не в ракетах и другом супероружии.Ужас!

Гость
3 февр 2019 в 19:29

Как-то на даче разворошили место, где у мышки-полёвки вывелось потомство, так вот она в зубах перенесла на новое место каждого рожденного мышонка, куда мир катится? На что разум этой женщине...

Гость
3 февр 2019 в 19:35

Сталкивался с постродовой депрессией своей знакомой. Не делайте поспешных выводов относительно личности матери. Бывают ситуации, когда не имея поддержки и средств у матери едет крыша. Для социально не защищенных матерей нужна поддержка вплоть до пансионатов. Например вместо конного клуба РИФЕЙ можно было построить такое учреждения. Но лошатки интересней;)

Гость
3 февр 2019 в 22:22

Бедная крошка. Мама для младенца единственный и главный защитник. А она оказалась предательницей.
Можно ли что-то сделать, как-то помочь ребенку? Ну за что ему такое наказание.

Гость
3 февр 2019 в 23:22

Увы, но этот ребенок без шансов. Даже если "повезет" попасть в детдом, то гены не сотрешь. Зачем вообще такие особи размножаются? стерилизовать однозначно!

Гость
3 февр 2019 в 23:01

Что за родители вырастили ТАКОЕ?

3 февр 2019 в 20:04

Но ведь она все равно ребенка прибьет(((((((((((((((
Родила скорей всего ради пособия.
Бедные дети, которые рождаются у таких нелюдей.

Гость
3 февр 2019 в 21:25

Эхь....а кто-то ждёт, надеется и верит, что малыш выберет их семью, зачать-выносить не могут. Как им больно от таких вот публикаций.

Гость
3 февр 2019 в 21:35

Приходит невинное дитя на этот свет,два месяца,как белый свет увидел,а ту такое ***!! В чём он виноват?

Гость
3 февр 2019 в 22:11

Не надо ей отдавать малыша... С такой мамашей пропадёт.