Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Завели новую трудовую»: глава челябинского горздрава объяснила, как попал в больницу врач-«вампир»
«Завели новую трудовую»: глава челябинского горздрава объяснила, как попал в больницу врач-«вампир»

1 февр 2019 в 15:41

Дети в больницах погибают от неверных диагнозов. Психопаты работают врачами. Пытаюсь найти связь? Деградация в самом разгаре?

Гость
1 февр 2019 в 15:45

Ничего вы не поняли- вампиры друг друга покрывают, я фильм смотрел и книгу читал про них

Гость
1 февр 2019 в 15:48

Алкоголиков только такие и должны лечить.

Дед.
1 февр 2019 в 15:48

Переведите его в гематологию лаборантом.

Гость
1 февр 2019 в 15:54

Напомнило фильм "Поймай меня, если сможешь"

Ivan
1 февр 2019 в 15:54

Почему вампир? Здесь очевиден яркий пример каннибализма. И вообще у минздрава нелепые отговорки - каннибал на работе (охоте за нами), а они здесь не при делах!

Гость
1 февр 2019 в 16:05

А чем лучше молодые врачи с настоящими дипломами, 70% будто не учились, симптомы и лекарства ищут в интернете.

Гость
1 февр 2019 в 16:08

Мне нравится:"даже были люди,которые писали благодарности." Прямо вижу,как срочно задним числом оформлется "Книга жалоб и предложений."

Гость
1 февр 2019 в 16:11

Ну, что, пациентики, докричались «не нравится - увольняйтесь, на ваши места придут другие, по призванию»? Ну вот, пришёл человек «по призванию», а вам опять неладно!

Гость
1 февр 2019 в 16:16

Я бы с ним выпил)))интересный собеседник по любому.

Гость
1 февр 2019 в 16:33

вот это я понимаю, социальное государство. твой дом взорвут, власть тебя расселит. "доступное жилье". бесплатная консультация у врача-каннибала по полису омс о вреде курения и алкоголя и пользе наркотиков, которые можно тут же и прикупить. "доступная медицина". Наша власть-самая лучшая из всех венесуэл!

Гость
1 февр 2019 в 16:33

"Специалисты планируют изучить медицинские карты челябинцев, которых консультировал лжедоктор, и если рекомендации в них окажутся сомнительными, пациентов будут вызывать для коррекции назначений. Предварительно, по данным горздрава, жалоб от больных на врача не поступало, более того, были люди, которые писали ему благодарности."

Как же нас лечат,если он рекомендации мог дать и не сомнительные?? Минздрав, Вы в здравом уме сами то? Т.е пришел с улицы,назначил лечение и ФсЁ Праильно??!!!

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Гость
1 февр 2019 в 16:54

Это же натуральный рецидивист. Может будет приговор путний и по совокупности оформят его в "Черный дельфин".

Гость
1 февр 2019 в 17:02

дурачёк, пошёл бы патологоанатомом работать, так бы до пенсии там и просидел, и левак постоянно, и особо там не докапываются....

Гость
1 февр 2019 в 17:03

Проработал лже доктор по факту 1,5 месяца и уже благодарности от пациентов.. А он ведь реально психом и остался. из города не уехал, в больничку устроился и нифига ведь не боялся, что его узнают. И нифига ведь не стыдно, что родители мальчишки-одноклассника на улице встретят. Громкое тогда дело было. В параллельном классе учились. Помню как мальчишку хоронли..как собирали по всему двору части тела.

картина маслом
1 февр 2019 в 17:09

Еще одна здоровая пощечина нашему пост-совку!
До полной обоймы не хватает еще, чтобы педофила со стажем назначили директором школы,
а вор-рецидивист получил полицейский свиток)))

Врач
1 февр 2019 в 17:13

Порядочный человек на месте Горловой, Приколотина и Слободенюка ушёл бы немедленно в отставку! Стыдно читать это бред!

Гость
1 февр 2019 в 17:14

Эхх, не повезло вампирчику. Только на кормушку устроился, не успел отьеться.

Даши Улымшвили
1 февр 2019 в 17:28

Ну что, дорогие друзья, видите? Ну вот. О чём я вам вчера и пытался сообщить.
А то тут некоторые начинают: да что вы там курите, что пьёте и про иную мораль реплики отвлекающие отпускать.
Мы видим, по пояснениям Слободенюка и Горловой, что претензий к уровню профессиональной подготовки Кондрашина у них не было. И это при том, как пояснила Горлова, что Слободенюк - опытнейший врач, и все, вновь прибывшие в больницу специалисты, находятся под его пристальным контролем.
Вот и получается, что Кондрашин успел зарекомендовать себя истинным профессионалом в глазах коллег, что зашла даже речь о допуске его к особой кормушке - работе с распределением и назначением наркотических средств.
Более того. В глазах пациентов Кондрашин выступил отменным профессионалом. Может быть они впервые увидели перед собой настоящего врача. Отсюда - благодарности и отсутствие жалоб.
Медсёстры были без ума от Кондрашина.
Теперь понимаете?
Вот, в чём смысл.

Гость
1 февр 2019 в 17:37

Так это его психиатр узнал и обратился в полицию или Горлова документы проверила? Это серьезный вопрос...так как похоже кто то уже врет.

Гость
1 февр 2019 в 19:11

Этот мужчина работал в аптеке Рифарм Гражданская 10 в ленинском районе, увидели его фото в шоке такой вежливый, любезный мужчина! Шок просто!!!! Вся наша семья ходила к нему он советовал какой лучше препарат купить! Последнее время может пол года его не видно стало в аптеке. Шок!

Гость
1 февр 2019 в 19:27

А сестра его ничего сказать не хочет? Нигде ей не стыдно? Выдавала брата за врача, прикрывала его получается? К ней вопросов у следствия нет? Наверное, такая же. Кто знает фамилию?

Евгений
1 февр 2019 в 20:19

Молодец парень, исправился и хотел приносить добро людям, которые его благодарили, но старперам это не понравилось и они выжили такого прекрасного специалиста, да еще и подделали ему диплом.

сосед
1 февр 2019 в 20:49

А почему Минздрав не сообщает, сколько ему денег выплатили за это время или он бесплатно беседы проводил? И вообще не понятно как к нему на медосмотр одноклассница попала, если он не лечил?

Alexandr
1 февр 2019 в 21:39

Что то все больше и больше стало нечести, обитать в регионе, все чегото хотят и всем плевать.

Ирина Картина
2 февр 2019 в 08:15

Самый тупой комментарий набрал больше всего плюсов!
Отделение профилактики существует давно по приказу Минздрава и занимаются там диспансеризацией в том числе. Работы там полно, как впрочем и везде в медицине, и должность эта не блатная . Туда врача не могут найти и уже давно! Милости просим...

2 февр 2019 в 14:23

Так кто врёт-то : Горлова или Слободенюк? Один говорит, что обиженный Кондрашин уволился по собственному желанию, а вторая утверждает, что он был "незамедлительно уволен" после проверки.

Гость
3 февр 2019 в 09:48

Интересно то, что при приёме на работу в медицинское учреждение предоставляются справки от психиатра и нарколога, что человек не состоит у них на учёте. Эти справки он тоже подделал, или это как-то упустили из виду?