Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Сходил погулять: мальчика, оказавшегося раздетым на улице в Челябинске, депортируют из России
Сходил погулять: мальчика, оказавшегося раздетым на улице в Челябинске, депортируют из России

Гость
31 янв 2019 в 09:39

Правильное решение

Гость
31 янв 2019 в 09:53

На ровном месте спалились нелегалы

31 янв 2019 в 09:55

Интересно: за чей счёт будет депортация? Как им хорошо: приехали сюда, а обратно - бесплатно отправят.

Гость
31 янв 2019 в 09:40

Еще бы наказать того,кто квартиру этому семейству сдал

Гость
31 янв 2019 в 09:53

Вот это правильно! Ещё пускай папашу своего прихватить не забудут! И в'езд им запретить в Россию!

Гость
31 янв 2019 в 10:23

А успела б родить - стала бы россиянкой, посещали бы больницы и детские сады за счет наших отчислений.... ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО ВЫЛЕЗЛА ИНФОРМАЦИЯ О НИХ?! Чем занимается полиция? Где контроль за нелегалами???

Гость
31 янв 2019 в 10:10

Давно пора визовый режим вводить.
Кончилась дружба народов СССР . Да и не было ее никогда

Гость
31 янв 2019 в 09:53

...и для вас звучит песня "Дорожная"!

Гость
31 янв 2019 в 10:39

Я вот не понимаю, зачем публиковать фотографию, основным объектом которой является человек, и при этом делать из лица мозаику? У вас это постоянно. И выглядит это ужасно. Ну если нельзя лицо публиковать - не выкладывайте фотографию вовсе.

Гость
31 янв 2019 в 11:10

Сколько мы ещё времени будем катать этих искателей счастья на чужбине за счёт бюджета?!
У нас граница или проходной двор в конце то концов?!

Гость
31 янв 2019 в 09:40

интересно сколько времени без регистрации они смогли бы провести в США? и смогли бы они туда попасть при выплате всех виз ,страховок и т.д.?

Гость
31 янв 2019 в 09:54

У мальчика задница гореть будет сильно, за такой косяк!

Гость
31 янв 2019 в 10:17

Пусть малыш бегает в сланцах, там где тепло

Гость
31 янв 2019 в 11:42

они занимают наши рабочие места и обваливают стоимость труда,а местные хапуги им общаги строят на своих территориях-всех вернуть на их родину!

Гость
31 янв 2019 в 09:57

Обратились за помощью, получили кукиш. Ответ на вопрос, почему в полицию обращаются в последнюю очередь

Гость
31 янв 2019 в 10:00

А он потом раз, и в ичейку.

Гость
31 янв 2019 в 11:45

Кому на Руси жить хорошо? Всем только не русским.

Гость
31 янв 2019 в 13:32

Интересно, а сирийцев бы так депортировали?

Гость
31 янв 2019 в 11:39

Вышел без одежды видимо по привычке, в Узбекистане тепло одежду одевать не надо, что они вообще сюда едут не пойму, у нас холодно. Меня всегда удивляет реклама тайский массаж, делают тайцы, а на самом деле делают казахи в основном, тайцы настоящие у нас не выживут от холода. А узбеки приспосабливаются к любым узловиях просто поразительно. Самое интересное у них на родине мы бы так не смогли спокойно ходить развивать бизнес шаурма, фрукты, овощи, они бы не разрешили и там они очень грубые с Россиянами, а у нас их не кто не трогает, чувствуют себя, как дома. Знакомая ездила в Узбекистан, по работе была в шоке от их отношения очень грубые говорит, и вообще вызвали полное не доверие. Много национальная наша Страна все таки.

"Ни шагу назад!"
31 янв 2019 в 10:06

А то писали, что дитё только ест, но ничего не говорит. Раньше при Петре1 таких называли немцы, что их ни спросишь, они всё время молчат, вроде как немые, вот и у нас немцы появились.

Гость
31 янв 2019 в 11:37

А мамаша дверь на ключ не умеет закрывать? Просто у нас на площадке тоже живут таджики, у них площадка задействована в качестве дополнительной жилплощади-сборы в садик по утрам с криками ребенка, разговоры по телефону, складирование мусора, игры мелкого ребенка с дверью. Но, похоже, квартира у них в собственности.

Гость
31 янв 2019 в 12:19

Господа, ВЫ ЗВЕРИ!

Гость
31 янв 2019 в 13:02

Летом на первом этаже сдали квартиру иностранцам трое детей бабка и странные родители первым делам они открыли двери в подъезде чтобы дети прямо из квартире попадали на улицу и стал наш подъезд на улице Котина подъезд открытых дверей и ещё к ним постоянно приходили. Куча соплеменников и только после того мы спросили есть ли у них регистрация и мы будем обращаться к участковому эта странная семейка исчезла

Гость
31 янв 2019 в 13:34

Так скоро башкир начнут депортировать из Челябинска на историческую родину.

Гость
31 янв 2019 в 10:36

Не ходите дети в Африку гулять

Гость
31 янв 2019 в 14:12

История с мальчик напомнила фильм "Пианист". Там тоже людей делили на касты.

Гость
31 янв 2019 в 11:24

Нормально так, за хлебушком сходила (С)

Гость
31 янв 2019 в 11:45

во многих странах билет назад нелигалы отрабатывают и пока не заработают их никто не отправляют назад

Гость
1 февр 2019 в 06:33

Вышел ребёнок в сланцах на снег,его за это вместе с мамой отправили домой-греться,а тут налетели бездельники:перепираются,несут всякую ерунду.Как мухи на навозную кучу.Нормальному человеку читать-одно удовольствие: сразу ощущаешь себя умным и адекватным по сравнению с офисным планктоном.

автор
31 янв 2019 в 12:52

а причем тут Узбекистан???

Коренная Челябинка
31 янв 2019 в 13:50

Такие квартиры должен "мониторить" Участковый. Все сдающиеся квартиры известны соседям и они с радостью все расскажут Участковому.
Только вопрос в количестве Участковых и количестве обязанностей на них. Реформировали ли же полицию и ее обязанности.
А потом имеем магнитку 31.12.2018 г. с реформированной полицией!

гост
31 янв 2019 в 11:16

до чего доводит непослушание