Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Привели раздетым в детсад, но это не наш»: на улице в Челябинске нашли маленького мальчика
«Привели раздетым в детсад, но это не наш»: на улице в Челябинске нашли маленького мальчика

Гость
30 янв 2019 в 13:35

Вроде достаточно взрослый чтобы показать где живёт, как зовут маму папу и детский садик и как там оказался.

30 янв 2019 в 13:52

А что, ребенок не может сказать, где живет, и как зовут родителей? Моему 2.5, он это всё знает и сказать может, если спросить...

Гость
30 янв 2019 в 13:55

А в отделе полиции спать куда уложили? На деревянную шконку в "обезьяннике"?

Гость
30 янв 2019 в 13:29

Бедный! Где твои горе - родители? !

Гость
30 янв 2019 в 14:27

Трамп стену строит.
Там где-то большая матка рожает их тысячами. Есть китайская матка - миллионами. А у нас худая тощая дырявая, Путин штопает, а она расползается

Гость
30 янв 2019 в 14:29

Может быть что-то случилось, мальчик видно что ухоженный, подстриженные волосы, чистый, не похоже что он из асоциальных условий убежал. Может был у бабушки и выбежал на улицу, а родители на работе... Дай Бог чтобы все обошлось и родители нашлись.

Гость
30 янв 2019 в 14:11

действительно по русски не бельмесом. скорее всего родителей нужно искать на ближайшей стройке.

Гость
30 янв 2019 в 13:25

Шкет хитрый такой сидит) типа, ну что, росгварды, слабо вам родоков моих найти? Или только митинги разгонять можете?

"Ни шагу назад!"
30 янв 2019 в 14:05

Это не очень хороший пример для подражания, сейчас все мигранты своих детей оставят в садиках, а через год два обратно домой повезут.

просто Абдула
30 янв 2019 в 15:31

Спросили бы на какой маршрутке папка работает и всё)

Гость
30 янв 2019 в 13:27

накормили хоть ребенка? а то какой то кусок хлеба в руках у него.

Гость
30 янв 2019 в 13:26

Спать уложили! Ми ми ми!

30 янв 2019 в 13:49

Фото несовершеннолетнего в СМИ без согласия опекунов! Нарушение!
А по сути я думаю, что он на русском не разговаривает просто. Попросите переводчика с киргизского, узбекского или таджикского

Гость
30 янв 2019 в 14:33

Счас диванные эксперты и экстрасенсы нам раскажут все про ребёнка. Посоветуют как и чем его кормить, как искать его родителей и не забудут про режим в стране сообщить, рос.гвардию уже вспомнили, хотя она никакого отношения к ребёнку не имеет. И так ждём-с. Господа, а может быть на своём рабочем месте работой займетесь?

Гость
30 янв 2019 в 14:46

Отдел УМВД по вопросам миграции ул. Дегтярева, 80а - 300 метров

30 янв 2019 в 13:56

На Кобзона Иосифа похож, тот похаживал в Челябинске

Гость
30 янв 2019 в 14:50

Вполне упитанный мальчик, небось от бабушки сбежал домой или что-то в этом духе, а родители знать не знают.

Гость
30 янв 2019 в 14:53

Так родители, наверно, уверены, что ребенок в садике, вот и не заявили ничего. А воспитатели должны были хватиться.

Гость
30 янв 2019 в 16:11

Уже детей стали раздевать на улице. Это финал.

30 янв 2019 в 13:41

Похож подбросили, чтоб хоть поел нахаляву и сказали несознанку включать

Ольга
30 янв 2019 в 14:54

Мальчик не худенький, одет хорошо, чистенький и ухоженный. Странно, что в 4 года не знает фамилии и имени родителей и адрес. Он что вообще молчит? А по русски понимает? Может действительно что-нибудь случилось? Будем надеяться, что все будет хорошо.

Гость
30 янв 2019 в 15:05

Ребенок решил погулять по чмз

Гость
30 янв 2019 в 15:40

Искать родителей в тех домах, около которых его нашли, без одежды далеко бы не ушёл. Может родители алкаши, напились и спят, мало таких случаев что ли. А если из какого то садика убежал, дак воспитатели бы уже давно кинулись искать.

Гость
30 янв 2019 в 20:43

Пусть Вася Рогов ему бутерброд свой отдаст

Гость
31 янв 2019 в 00:32

Читать не умеете? Написано же что мать бегала,искала..А дети разные,мой и в 5 лет не смог бы ничего объяснить.Зато сейчас 9 лет,фиг остановишь и учится хорошо

Гость
31 янв 2019 в 11:58

Слава Богу, всё обошлось!! С мальчиком воспитательную беседу, а маме терпения.

Когнитивный диссонанс
30 янв 2019 в 13:25

Отряд не заметил прихода бойца и "Яблочко" песню допел до конца..