Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Разбил машину, чуть не сбил пешехода»: полицейские скрутили челябинца за рулём угнанного автомобиля
«Разбил машину, чуть не сбил пешехода»: полицейские скрутили челябинца за рулём угнанного автомобиля

Гость
30 янв 2019 в 10:52

Я фигею, ну и народец ну у нас, сочувствующие, сказал бы более емко да модеры бдят, рукалицо....

Гость
30 янв 2019 в 10:44

Ранее был...Ранее был...Ранее был...
Каждый день про них читаем.

Гость
30 янв 2019 в 11:00

Очень понравились вопли зевак! Мама, папа, я - судимая семья!

Гость
30 янв 2019 в 10:53

Рашка во всей красе. Одного уголовника-рецидивиста крутят, другие стоят защищают его.

Гость
30 янв 2019 в 10:49

Там синее тело стоит за кадром орет, впрягается еще. Ну народец, страна пересидков.

Гость
30 янв 2019 в 10:45

Кому- то (на заднем плане) нужен только повод, чтобы поорать- повозмущаться.

Гость
30 янв 2019 в 12:03

В кои-то веки полицаи нормально работают, и тут кошёлки развозмущались. Человек же. Зато как этих бабок обнесут или порчу снимут за лям, так они сразу стонать начинают и плакать, ах, найдите злодеев! Лицемерки старые, тьфу!

Гость
30 янв 2019 в 10:38

Бабульки какие сердобольные в нашем городе!

Гость
30 янв 2019 в 10:37

Вырожденцы.Наркоманы.
Страшно жить стало в городе. Весь сброд сюда привалил.

Гость
30 янв 2019 в 11:09

Вот бы такой бабке по черепу настучали бы, пенсию забрав, а ей сказали бы - "ну и что, человек же, пусть бухнет на твою пенсию".

Гость
30 янв 2019 в 10:36

Смешные гаишники, толстые неуклюжие, впятером с одним еле справились. Надо таких отправлять кукурузу охранять с деревянной винтовкой.

Гость
30 янв 2019 в 11:27

Ночью под окном нарики начали утиплитель рвать в поисках. Пришлось ведро кипятка ему на бошку вылить. Что за город такой..

Гость
30 янв 2019 в 11:05

Быдлогород во всех его проявлениях!

Гость
30 янв 2019 в 10:48

Цыгане дружною толпою.....

Гость
30 янв 2019 в 11:11

Может этот причастен к угону моей машины? Сегодня ровно год как угнали ее :( Никто и не ищет ее, начиная со второго дня после угона :( как и сотни тысяч остальных угнанных машин (

Гость
30 янв 2019 в 11:25

Гайцы молодцы, а то чей то авто на разбор мог уйти.

Гость
30 янв 2019 в 11:58

надо было ещё подмогу вызвать человек десятьа вот если бы безлюдном месте то досталось паходу угонщику

Гость
30 янв 2019 в 14:48

Долго они вчера за ним по Комсомольскому пр-ту туда-сюда ездили-искали. Во все дворы заезжали. Нашли - поймали. Молодцы.
Хоть одним придурком на время станет меньше.

Гость
30 янв 2019 в 11:27

Выпороть и отправить картошку окучивать!

Гость
30 янв 2019 в 11:49

А зачем после статьи перечислять все криминальные новости и делать ссылку на них?

Гость
30 янв 2019 в 11:12

Неуклюжие, шо ппц. Надеюсь они после задержания еще всем тротуарщикам раздали по штрафу? Или как обычно - бездействовали?

Гость
30 янв 2019 в 11:26

Как обычно тупые возгласы бабулек поражают.

Гость
30 янв 2019 в 12:05

Куйбышева 53 вообще то далеко от перекрестка с ул. Красного Урала

Гость
30 янв 2019 в 12:41

Ага! Я видел как этот тип на 14ке протаранил задом гаишную 10ку (позор ведомству за такие машины), потом свободно уехал со двора по Комсомольскому 39, хотя его поджали с 2х сторон. Гаишники побоялись подставить авто под удар! Я не говорю о том, что по нему надо было стрелять! Гоняли 15 минут его по городу! Как не задавил ни кого, загадка.

Гость
30 янв 2019 в 13:03

В штатах бы он не в отдел поехал,а реанимацию, если повезёт.А скорее всего в морг.

Гость
30 янв 2019 в 13:19

а зачем руководителям пресс-служб спецзвания(да еще не маленькие)?и главное-за что?за -кто круче и больше макияжу нанесет и кто длиннее волосы отрастит?она и без погон может тот же текст озвучить,хотя и не всегда нужно....

Гость
30 янв 2019 в 14:30

Какая разница как выглядят ГАИшники, молодцы, поймали гада.

гость
30 янв 2019 в 19:20

Адольф, наконец-то тебя поймали. Кто в теме тот поймёт.

Русофоб
30 янв 2019 в 11:49

Цивилизованный человек никогда за руль ВАЗа не сядет.

Гость
30 янв 2019 в 12:26

5 крутят одного.....чему их в учебных центрах учат?

Гость
30 янв 2019 в 12:48

в пятером они его едят что ли))))))))

Гость
30 янв 2019 в 10:45

И зачем он этот Мерседес угнал

Гость
30 янв 2019 в 12:16

Орёт там не бабка, а молодая девушка. Просто он пьёт, курит гуляет...

Гость
30 янв 2019 в 12:23

Екатерина правильно сказала-работать надо!-но где и кем?где эти 25млн. рабочих мест????а пахать за доширак продавцом или секьюрити,или таксером-это самое нпстоящее рабство-день и ночь и то чтобы пожрать....

Гость
30 янв 2019 в 14:06

пацантрэ...

starmos
31 янв 2019 в 12:00

Я думаю что уже за вторую судимость надо навсегда из общества изымать - отмаз про "ошибся и осознал" уже не катит.

русофоб
30 янв 2019 в 18:06

Угнал чепырку? Да их бесплатно населению нужно раздавать! )))