Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Сняла порчу за два миллиона»: в Магнитогорске заключили под стражу женщину со сверхспособностями
«Сняла порчу за два миллиона»: в Магнитогорске заключили под стражу женщину со сверхспособностями

Гарнетт наше все
26 янв 2019 в 12:48

А когда с Челябинской области снимут магнитогорскую порчу?

Парень из 90-х
26 янв 2019 в 12:42

Где цыгане этих пенсионеров=миллионеров находят,по объявлениям наверное?

КолхозНИК
26 янв 2019 в 14:18

Кто здесь рассказывал о нищих пенсионерах????

Гость
26 янв 2019 в 10:56

Пенсионеры копят копят, нет чтоб в здравнице отдохнуть, купить лекарств или хорошо питаться. В сказки пытаются верить.

Челябинец74.ru
26 янв 2019 в 11:00

Цыганки обычно начинают разговор с вопроса: - можно у вас спросить??? отвечаю: - сто рублей за вопрос. - а я ещё не заработала. - ну, так пойди, сначала заработай. И всё на этом.

Гость
26 янв 2019 в 14:56

А почему не задерживают тех, кто обещает достойную жизнь?

Гость
26 янв 2019 в 14:09

Когда ко мне подходят и предлагают погадать,в ответ говорю: а давай я. Отказываются редко. Тогда начинаю я: статья тебе светит ,159. Часть не вижу. Вижу казённый дом, ик5 или 4, плохо видно. Вижу отряд 2, потом 1, перед концом срока.....уходят сразу. Не оборачиваются.

Иван
26 янв 2019 в 13:15

70 и 63 - как бы не дремучие бабки! Неужели с такого возраста деменция начинается?

Гость
26 янв 2019 в 11:25

Господи люди куда вы смотрите. Некуда вам деньги девать так переведите детям сиротам

Гость
26 янв 2019 в 12:22

Магнитогорск... что-то с ним не так...

Гость
26 янв 2019 в 12:51

Какая ещё гражданка молдавии.. так и пишите - цыганка со "сверхспособностями".)

Челябинец74.ru
26 янв 2019 в 10:50

Что-то подозрительно часто по разным поводам здесь стал мелькать Магнитогорск. Его что, собираются сделать столицей Южного Урала???

будулай вернулся
26 янв 2019 в 13:47

Прощай цыганка сэйрааааа!!!!

Гость
26 янв 2019 в 22:08

Не так заголовки надо писать. Поймали очередную шарлатанку, вот так надо.

Циник
26 янв 2019 в 23:13

Сниму порчу с Магнитогорска. Дорого. С гарантией.

Кость
27 янв 2019 в 20:04

Я категорически против такого подхода. Если человек признает существование так наз. бога, то соотвественно и антибога- дьявола. Значит и разных бесов, злых духов, вредных сил - ну это право человека так считать. Если большинство взрослых людей намеренно, осознанно и самое главное ВДРУГ (!!!) почему -то отказалось от атеистического взгляда на мир, который они декларировали десятилетия ранее , что является для меня до сих очень большой загадкой, то в чем здесь мошенничество? Человек ВДРУГ для себя осознает себя под властью темных сил, и оплачивает освобождение от них. Ну это же его право быть сначала коммунистом, затем ельцинистом, затем еще каким-нибудь на старости лет. А так то следует понимать, что измена никогда не бывает бесплатной. Договорились снять порчу, так пусть платят, у нас рыночная экономика. Престарелые лица с пониженной социальной ответственностью.

Гость
26 янв 2019 в 11:05

Ну вот. А говорите у людей денег нет

литератор
26 янв 2019 в 11:12

с меня снимите порчу!!!

Гость
26 янв 2019 в 19:44

Если она со сверхспособностями, то путь поможет разобраться с непонятным взрывом в своём городе 31 декабря, где погибли невинные люди

Гость
27 янв 2019 в 15:47

уберите свой магнитогорск!!!

Ололоев
28 янв 2019 в 09:32

А как определили, что мошенница? Снятие порчи не подействовало что ли?