Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Проверили все урны»: полиция задержала подозреваемого в звонке о минировании в Магнитогорске
«Проверили все урны»: полиция задержала подозреваемого в звонке о минировании в Магнитогорске

Гость
25 янв 2019 в 13:47

Ему что скучно живется?

Гость
25 янв 2019 в 16:32

еще один доигрался ... на скрипке!

Гость
25 янв 2019 в 19:23

Как говорят у нас в деревне: "за такие шутки, в зубах бывают промежутки!"

Гость
25 янв 2019 в 14:32

Ид..т. Вот зачем это было делать?

Гость
25 янв 2019 в 13:59

Дешевая пиар-акция сотрудничка убогой конторишки.

Гость
25 янв 2019 в 14:14

Пора уже отдельную колонку открывать " Новости Магнитки " , у дубролликов будет пользоваться небывалым успехом .

Гость
25 янв 2019 в 13:49

В тюрьме ему скучно не будет, пускай веселится.

Гость
25 янв 2019 в 14:10

Мусорки другими заменят-не важно, и тема большого внимания не стоит.

Гость
25 янв 2019 в 14:09

Из з звонка и приехали-идет проверка, мало ли не пошутил-такое тоже бывает, хоть и редко

Гость
25 янв 2019 в 14:31

Сколько ж у нас все-таки идиотов... На что надеются, делая такое, не понятно

Гость
25 янв 2019 в 13:55

Еще нашли бы тех, кто про больницу письма рассылал.

Гость
25 янв 2019 в 13:54

Еще один претендент на казенные харчи, и подольше бы ему посидеть.

Гость
25 янв 2019 в 14:05

пф, да не нужен Магнитогорск никому из террористов, просто кто то заказывает этот беспредел в виде звоночков!

Гость
25 янв 2019 в 13:52

Это эта фирма алкоголь продает же, надеюсь не из за качества продукции галюцинации у мужика пошли.

Гость
25 янв 2019 в 13:52

Сколько можно издеваться над людьми!!! По всей России уже прошла волна про "лжеминирование". Совесть совсем потеряли, если она была, конечно!

Гость
25 янв 2019 в 13:50

А ему то что не живется, зачем сделал.

Гость
25 янв 2019 в 13:50

Заняться что-ли нечем? У людей трагедия произошла, а эти нелюди играют с чувствами! Наказывать надо таких построже, чтобы другим не повадно было!

Гость
25 янв 2019 в 13:58

Блин, опять еще один телефонный шутник-им что платят что ли за розыгрыши..

Гость
25 янв 2019 в 13:57

За такие шуточки сажать надо. Взрослый мужик, а все туда же. Ни ума, ни "фантазии"!

Гость
25 янв 2019 в 13:56

На что расчитывал, быстро же вычислят.

Гость
25 янв 2019 в 13:59

Да уж-шок от этого, сколько можно этим дурачкам хайпиться?

Гость
25 янв 2019 в 14:04

Блин, бывает, че-обычны они так троллят население

Гость
25 янв 2019 в 14:03

просто звездец, это край-людям реально нечего делать, в 34 года страдать такой фигней.

Гость
25 янв 2019 в 14:02

С нано урнами все понятно, а вот с телефонными террорами-нет, надо таких вычислять и сажать

Гость
25 янв 2019 в 13:54

Уже установлено, что взрывчатых веществ нигде не обнаружено, когда прекратят спекулировать на людском горе?!!

Гость
25 янв 2019 в 13:58

Вот такие дураки весь контакт сообщениями про теракт завалили.

Гость
25 янв 2019 в 13:58

Хорошо, быстро полиция найти таких информаторов может.