Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Была в домашних тапочках»: в Челябинской области пропала 16-летняя девочка
«Была в домашних тапочках»: в Челябинской области пропала 16-летняя девочка

24 янв 2019 в 20:36

Странно все это! Месяц ребёнок мучался головными болями, никто из родных не реагировал! В 5 утра ушла одетая, но в тапочках!!!, тоже спокойно как-то, даже никто не остановил. Дай Бог, чтобы девочка нашлась живая и здоровая, а маме надо больше внимания ребёнку уделять.

24 янв 2019 в 20:40

Странные родные - у ребенка месяц голова болит. Так, что они предполагают из-за этих болей девочка убежала из дома .
Может она в больницу пошла?
Да и почему-то кажется, что семья не благополучная.

Гость
24 янв 2019 в 20:50

В тапочках далеко не ушла - ищите у подруг или друзей в соседних домах

Гость
24 янв 2019 в 21:06

От родителей таких и убежала, наверное на приём в больницу.

Гость
24 янв 2019 в 21:06

Вот тут все интересуются, почему, мол, не обследовалась по поводу головных болей. Ясен перец, МРТ сломался, а на платный денег жалко, но в случае чего, можно все косяки на врачей свалить и ещё денежку заработать.

Гость
24 янв 2019 в 21:11

Мутная история какая-то

Гость
24 янв 2019 в 21:35

НИФИГА себе девочка!Это скорее небольшого роста 32-х летняя женщина!!!

Гость
25 янв 2019 в 00:16

Стоп! В семье недавно умерла бабушка. Видно тяжело умирала и внимание всех родственников было сосредоточено на умирающей бабушке и о ребёнке маленько забыли. А девочка, тем временем впала в депрессию (бессонница и головная боль - симптомы депрессии).

Гость
25 янв 2019 в 09:01

Задрали уже эти малолетки!!!
Чуть что, сразу в бега!!!
Насмотрятся ЗОМБОЯЩИКА, потом бегают по подвалам...
Мозгов нет! В тапочках ушла.. ещё бы бахилы одела..
На улице зима. Ладно если почки застудит, а если ноги отморозит..
Всем малолетним читателям: МОЗГОВ ВАМ!!!!

Гость
25 янв 2019 в 09:12