Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Семья Вани Фокина, спасённого из-под завалов дома в Магнитогорске, получила новую квартиру
Семья Вани Фокина, спасённого из-под завалов дома в Магнитогорске, получила новую квартиру

Гость
24 янв 2019 в 11:37

Там место хорошее в этом районе, ещё и с мебелью квартира, но главное что малыш идёт на поправку.

Гость
24 янв 2019 в 11:25

видимо пострадала в этой трагедии только семья Вани Фокина((( ни разу не написали про семьи, погибшие с детьми... так.... несколько слов....

Гость
24 янв 2019 в 11:29

Уже 4 или 5 семье квартиру нашли)

Гость
24 янв 2019 в 11:44

Девочкам, что замёрзли в лесу в Свердл.области, надо было пример брать с этого случая: разделись, и легли под бревно. Боженька, судя по истории этого "чуда" такие дела любит. 100% бы не замерзли: одна на смерть, другая с тяжелейшими. 74 ру: достали вы участвовать в этой постановке для блаженных верующих. Сейчас за окном -24 в городе Че. Пулей на мороз выйдите, потом расскажите сколько выдержали. Противно читать информационный хайп этого "чуда" за счёт трагедии и убийства других людей этого дома.

Гость
24 янв 2019 в 11:27

Ну хоть какая то хорошая новость за последнее время, радует.

Гость
24 янв 2019 в 11:32

Врачам и спасателям отдельное спасибо, такой подвиг совершили, ребёнка спасли.

Гость
24 янв 2019 в 11:33

Кажется у Ванечки день рождения в феврале. Уже будут в новой квартире отмечать.

Гость
24 янв 2019 в 11:30

Не так уж и далеко от прежнего дома, удобно вполне, магазины рядом, да и на работу удобно ездить)

Гость
24 янв 2019 в 12:06

От всех восторженных комментариев попахивает кремлеботами.

Гость
24 янв 2019 в 11:31

двух-ярусную кровать на вырост взяли семье, получается квартира с мебелью сразу

Гость
24 янв 2019 в 11:26

Искреннее рада за них! Мальчишке скорейшего выздоровления!

Гость
24 янв 2019 в 11:31

Кто-то говорил про холупы на краю города, мне пожалуйста тоже можно такую, я буду рад.

Гость
24 янв 2019 в 11:31

Скольким людям уже дали квартиры? Думал затянут с этим, а месяц ещё не прошёл.

Гость
24 янв 2019 в 11:27

Чудо что Ванечка остался жив и вся его семья. Теперь в новой квартире можно спокойно начать новую жизнь.

русофоб
24 янв 2019 в 11:53

опять тролли подтянулись....... все про мебель ....фантазия закончилась......возьмемся за гексоген......ура я гексоген....

Гость
24 янв 2019 в 12:44

Евгения не спасали из под завалов.Он на ,,сутках,, на работе был.

Гость
24 янв 2019 в 17:50

— Это же не из-за газа произошло, — сказал мужчина. — Мы всю жизнь с газом жили, нечего его бояться!
Вот отец спалил всех просто!!! Подтереть надо эту строчку

Гость
24 янв 2019 в 11:29

Ну родители довольны квартирой новой, это главное.

Гость
24 янв 2019 в 11:30

теперь осталось выздороветь, встать на ножки и обустроить новую квартиру!

24 янв 2019 в 15:12

Мне думается пора прекратить подобные публикации .Никто не подумал .что чувствуют родственники тех .кто семьей погиб ? . при социализме были льготы ветеранам ВОВ на мебель .,бытовую технику и еще что то там ..И вели старика под руки дети мебель покупать .которая не ему нужна ..а им.Моя бабушка осталась вдовой с тремя детьми .дед на фронте погиб ..вырастила детей без отца и никаких льгот не имела .Она говорила -а почему моим детям ничего .отец которых погиб .защищая Родину ?
Зачем показывать радость приобретения новой квартиры, .лучше прежней ,на чужих трупах?

Гость
24 янв 2019 в 11:52

Интересно, кто минусит комменты, в которых люди просто радуются , что ребенок выжил? Зависть или злоба гложет?

Гость
24 янв 2019 в 11:28

Очень за них рада-слава богу все решилось!

Гость
24 янв 2019 в 12:17

После того что люди пережили, могли бы дать и новостройке и без газа, и трехкомнатную.

Гость
24 янв 2019 в 12:51

74 опять юморит — Это же не из-за газа произошло, — сказал мужчина. — Это какой такой мужчина вам сказал?

Гость
24 янв 2019 в 12:32

Читая новости получаешь ощущение, что после взрыва пострадала только одна семья, да и то, ей быстро дали квартиру, а ребёнка спасли всей страной. И как будто никаких 39 погибших и в помине нет, и никто больше в больнице не лежит. Так, мелкое рядовое происшествие.

Гость
24 янв 2019 в 11:27

Ну вот, уже начали раздавать квартиры, респект)

Гость
24 янв 2019 в 11:28

Хорошо у Вани и его семьи складываются дела-хорошо, что быстро вопрос с квартирой уладили.

Гость
24 янв 2019 в 13:23

Может быть хватит пиарить и восхвалять власть? такими вот фейковыми новостями?

Гость
24 янв 2019 в 17:41

Какой то больной человек пишет одни комментарии на один лад, вы не заметили?

Гость
24 янв 2019 в 12:42

Счастья и здоровья малышу и всей семье! И всем пострадавшим скорейшего получения жилья!

Игорь
24 янв 2019 в 12:10

"Miami heat" на футболке

Гость
24 янв 2019 в 11:28

Ванечка, малыш, поправляйся скорее.

Гость
24 янв 2019 в 11:32

Даже с мебелью, неплохо-неплохо! Удачи им!

24 янв 2019 в 17:08

Народ жжет, троллей пародируют, смех, да и только )))

Гостья
24 янв 2019 в 11:33

Почему все новости только про эту семью? Можно и про остальные написать.

Сын Солнца
24 янв 2019 в 11:51

Когда официальную версию озвучат!!! Вот отец ванечки тоже не верит про газ!!!! Я Я Я Я Я тоже не верю про газ, мне выгодно не верить потому что я шопокляк с кр....Ольгой.....

Гость
24 янв 2019 в 13:12

Завозите ещё больше гастарбайтеров в страну, у нас таких "Ваней Фокиных" тысячи будут.

Гость
24 янв 2019 в 15:02

Очень хорошая квартира и красивый ремонт, мы очень рады за эту семью, это замечательно, что мама с ребенком вернутся в уже настроенный дом, с новосельем! Будте счастливы!

Гость
24 янв 2019 в 12:19

У господина Фокина другая версия обрушения?Он эксперт- криминалист?Откуда выводы,если не разбирается?Лишь бы ляпнуть?...

24 янв 2019 в 14:59

.
В новостях говорили ,.что это был теракт .Я сама не видела ..знакомые сказали .

Гость
24 янв 2019 в 15:16

Квартира небольшая, здоровья и счастья семье! зато Д имеет напротив Кремля квартирку за 500 лямов. Ну заработал...Как сказал Соловьев-захочу, еще куплю,я много зарабатываю.

Гость
24 янв 2019 в 17:29

отвратительно, смакуют это все. лучше истории с фото напишите про погибшие семьи!

24 янв 2019 в 17:48

Вот если бы была такая история ..Семья Вани жила в какой то развалюхе 150 летней давности ..с в любую минуту готовым обрушиться им на голову потолком ..Писали жалобы во все инстанции ...И тут случилось чудо -чиновники прониклись проблемой молодой семьи и выделили им квартиру .
А тут такое горе для многих людей ..А у кого то радость в противовес .публичная ..
Ну не знаю..как то мне не по себе .
Хотя -мертвое -мертвым .живое живым .
Главное ..чтоб таких трагедий больше не было .
Страшно все это .

Гость
24 янв 2019 в 19:03

Главное, что маленький мальчик жив.
Да и что с квартирой разобрались, неплохо.

Сын Солнца
24 янв 2019 в 11:51

Это не газ.....тролли все врут .........я это заявляю как и редакция сайта......извинения приносит не буду.....

Гость
24 янв 2019 в 12:33

Ну и слава Богу, хоть одна хорошая новость. Выздоровления ребенку и счастья этой семье.

Гость
24 янв 2019 в 12:43

Значит все таки не из за газа был взрыв.
-Это же не из-за газа произошло, — сказал мужчина. — Мы всю жизнь с газом жили, нечего его бояться!

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65872931/?from=centerleftcol_old#comments/c24cf2c56-cc0f-4ca8-a8d4-6344942cf963/page/2

Гость
24 янв 2019 в 12:58

Ключевая фраза в статье - «это же не из-за газа произошло..» вот вам тролли, непосредственно очевидец происшествия заявил - НЕ ГАЗ!! Но вы можете дальше квакать во славу своему губеру, что это газ, все нииксперты, но это точно газ.

Гость
24 янв 2019 в 14:28

СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЭТОЙ СЕМЬЕ! ВАНЕЧКЕ ЗДОРОВЬЯ!

колхозНИК
24 янв 2019 в 14:33

а когда закончится пристальное внимание к семье? где-то же должна пройти граница личного.