Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации «Тебя завалить, что ли?»: дорожный конфликт со стрельбой в Челябинске перерос в уголовное дело
«Тебя завалить, что ли?»: дорожный конфликт со стрельбой в Челябинске перерос в уголовное дело

Гость
24 янв 2019 в 10:30

А почему под подписку? Он стреляет в людей среди бела дня!! Экспертизу психиатрическую надо ему сделать принудительно! Или у кого деньги, тот и прав??

666
24 янв 2019 в 10:37

Казаться а не быть!) Покупаем бородатую машину типа этой, гейскую пневмо пукалку - и строим из себя ганста-бизнесмена. ток вот возвращаются домой в ипотечную студию в парковом 2. и скребем на оплату взноса по ипотеке и потребу. и дергаемся ток в сторону заведомо слабых) дешевые понтоделы вобщем.

Гость
24 янв 2019 в 10:11

Зверьё...Что с людьми стало? Винить в этом экономику и прочее не панацея. Может просто вся гниль, у кого она есть, наконец-то получила благодатные условия и начала лезть наружу? И ведь так удобно в этом винить всё и вся. Кроме себя конечно...

Гость
24 янв 2019 в 10:37

Все больше понимаю, что в нашей стране хамы и зверье увеличиваются с каждым годом, хотя должно быть наоборот, ведь не 90-ые уже... люди находятся в сплошном невежестве, не зная ни человеческих законов, ни законов морали, ни уж тем более законов кармы... просто ужас какой-то!

Гость
24 янв 2019 в 10:34

Все на свете перепутал этот стоматолог озерский. Чего в нем непростого? Старый БМВ за 600 тысяч и нервы алкоголика? Ему откровенно повезло, не того бы подрезал и огреб бы по полной прямо на дороге.

Гость
24 янв 2019 в 11:20

какой-то пропитый насквозь бугульме, на уставшем бумере, с сигнальным шполером, омагад..он в коме с 90 года лежал чтоли???

Гость
24 янв 2019 в 10:34

Мало того что грабят еще и отствреливать начали народ авторитетные бизнесмены. Еще и из Озерска. Они там в ЗАТО все небожители. 15 лет этому авторитетному стоматологу. Пусть ЗК зубки полечит. После чифира.

Не удивлён
24 янв 2019 в 10:30

Cтоматолог без пистолета да ещё в Челябинске? Смеётесь, что ли?

Гость
24 янв 2019 в 10:18

У меня впечатление, что тем, кто покупает бмв при покупке внушают, никогда не включать поворотники. Ведут себя зачастую неадекватно, выглядит это иногда смешно, когда взрослые мужики пытаются в потоке всем показать "а я вот чё могу, смотрите все".
Сообщество клоунов на бмв.

Гость
24 янв 2019 в 11:54

комерс борзый когда нибудь налетит на огнестрел правда на киче стоматологи тоже нужны

Гость
24 янв 2019 в 10:57

Хм..а я думал, что у мужиков климакса не бывает

Гость
24 янв 2019 в 11:59

Мне так один деятель из Еката калашом угрожал. Ладно не выстрелил. Боевой был или нет, сложно сказать, но всё же... Час потом пытался дозвониться по 112, а в ответ бесконечные "оставайтесь на линии", и ДПС нигде не было

Гость
24 янв 2019 в 12:42

Б..ло и чёрт по жизни. Машину купил, пистолет положил и почувствовал себя королём мира. Выйди и поговори по мужски, раз крутой такой.

Гость
24 янв 2019 в 10:40

И чегож у нас страна то такая, и кто ее такой делает то..
Обама поди проклятущий...

Патриот
24 янв 2019 в 12:38

Такое зверьё должно сидеть в клетке

Лихой Кролик
24 янв 2019 в 10:17

>> — Виновным мужик себя не считает, адвоката вот нанял. Тоже сегодня обращусь к юристам, а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать, — рассуждает Максим. >>

Согласен, страна у нас такая. А если так будет думать критическая масса, то нет тогда будущего у этой страны. Раз народ не доверят этим законам и органам власти.

Рулон Обоев
24 янв 2019 в 12:15

Есть в Озерске стоматология В..а Д....с. И есть там главврач Смирнов Е.А. На фото похож на нашего деятеля. Если так, то бойкот нужно этой стоматологии объявить.

Гость
24 янв 2019 в 10:27

Прикольно будет, если этого ..снесмена посадят, хотя бы на год-два, и другим подобным быкам наука будет.

Гость
24 янв 2019 в 11:49

Чё, тебя завалить что ли?

Так тут не угроза убийством, а угроза изнасилованием

Гость
24 янв 2019 в 10:38

БМВ головного мозга.

Гость
24 янв 2019 в 12:24

Максим! Хранини Вас Господь ! Побольше таких как вы Максимов !

Бр2
24 янв 2019 в 11:06

Просто 99,9% человеков перестроились с образа поведения/выживания, 90-х. А отдельные экземпляры не смогли. Им нужно помогать, в лучшем случае психологам, в худшем - надзирателям.

Гость
24 янв 2019 в 12:59

"Мужик на бмв оказался не простым человеком..." - ага, наверное аж ипэшником! Ну и к слову, каждый кто ездит на бмв, отчего то считает себя непростым человеком.

Гость
24 янв 2019 в 11:07

Старпёр бумера насмотрелся)))))))))))))))) Х5 диагноз еще и старенький

Гость
24 янв 2019 в 10:13

"... а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать", - точно, страна у нас такая, что хоть в Венесуэлу улетай!!

Гость
24 янв 2019 в 10:37

наверно он в озерске король. и тут вырвался из клетки в челябинск. а тут его никто не знает и не пропускает. значит надо показать кто ты. вот показал. теперь его и в челябинске все знают.жалко мне не попался. я от подрезальщиков не ухожу. и пукалки из рук люблю битой выбивать. вместе с руками. в пределах самообороны

Гость
24 янв 2019 в 10:45

Озерский "пупок" , чуть заимелась деньга, купил себе немецкую кастрюлю Е53 - "дрова", которые в той же германии скидывают в третьи страны - НО самоутвердился и посчитал себя "решалой на бэхе"
...фильмов пересмотрел видимо

Гость
24 янв 2019 в 10:43

В любом автомобиле нужно оставаться человеком!

Сомневаюсь я..
24 янв 2019 в 10:35

Стоматолог зубы показал....

Гость
24 янв 2019 в 10:52

Обезболивающее так пагубно действует, на директоров Стаматологий. Жаль, переехать бы его на машине.

Гость
24 янв 2019 в 12:56

Народ оставайтесь людьми !!!! Почему все вспоминают Советский Союз с таким трепетом и все хотят вернуться в ту страну которую у нас украли, потому что народ был там добродушным не было этих зажравшихся олигаршат которые считают себя центром земли, а остальных б..лом безмолвным к этому приучила их наша с вами власть, которая всячески показывает что если если деньги то закон таким людям не писан, задумайтесь что мы творим, стоматологи с пистолетами разъезжают, скоро учителя на уроки будут брать автоматы все докатились уже. все нет слов..

24 янв 2019 в 10:37

Хм... Странно. Внешне вроде бы совершенно не вызывает подозрений, вполне приличный, интеллигентный дядька. На быдло и гопника не похож от слова совсем. Однако внешность настолько обманчива, что даже порой до такой степени. Мир сошел с ума....

Гость
24 янв 2019 в 10:25

Запретить вооружение гражданского населения, пока не поубивали друг друга.

гость
24 янв 2019 в 10:18

ДА... что телевизор с людьми делает. Врач, стоматолог! хуже простого гопника с района себя ведет. Имя назовите и все вместе полюбуемся на хозяина БМВ.

Гость
24 янв 2019 в 10:35

Максим! Нужно всегда помнить золотое правило поведения на дорогах- дай дорогу дураку!!! В Екатеринбурге всегда пропускают в потоке и со второстепенных дорог! В Челябинске же, все учителя... Так можно ездить,так нельзя... Мало ли,куда торопится человек! Не Ваше дело,это его жизнь. Наглость водителя не оправдываю, но и «училки» на дорогах тоже напрягают...

Гость
24 янв 2019 в 10:48

лишь только одно можно сказать: - Быдлогород во всех его проявлениях!

Гость
24 янв 2019 в 10:55

Хотя бы годик этому стрелку дали, в следующий раз бы думал, как размахивать пукалкой.

Гость
24 янв 2019 в 12:08

«Чё, тебя завалить что ли?» Одна эта фраза говорит, что бандит, не важно судим не судим, сейчас много бандитов не имеют судимости. Закон о запрете выдачи бандитам удостоверений на право управления автомобилем или лишении их такова права народ полностью поддержит. Терпеть таких наглецов более на дорогах нельзя. Меньше будет мобильности уменьшится наглость и хамство.

Гость
24 янв 2019 в 12:41

настоящий мужик все решает словом . тоже самое что в пьяном угаре хвататься за табуретку

Гость
24 янв 2019 в 13:57

Какой оклад у русофоба?

Гость
24 янв 2019 в 15:29

Бмв х5.2003 г.в 4.4 литра.вин код не скажу))))сами ищите.последние цифры4343))))

Гость
24 янв 2019 в 10:50

Блин! Ну закройте уже хотя бы одного за такое поведение!!! Может и остальные подумают перед тем как стволом размахивать. Я понимаю если для самообороны носишь. Но когда уже ты начинаешь козырять этим и запугивать, то отвечай за поступки по закону!

Гость
24 янв 2019 в 11:02

Максим молодец! Не побоялся сделать замечание, и возможно спас кого то от опасности. Неизвестно что этот усач бы сделал не останови его. Считаю что в этой истории "бюджетный авто" уделал "люксовый". Хатя по настоящему люксовыми бмв нельзя назвать конечно)))

Гость
24 янв 2019 в 11:31

Отпустили то зачем? Чтоб дело закончил?

Гость
24 янв 2019 в 12:35

Я вот удивляюсь таким клоунам, они себя бессмертными считают ? Ну выстрелил ты и создал угрозу жизни человеку, и тот в свою очередь может открывать огонь на поражение ( согласно закону об оружии) ведь не написано у потерпевшего на машине , что у него нет с собой оружия, ну к примеру гладкоствольного пятизарядного мр, который приводится в действие в течение минуты

Гость
24 янв 2019 в 13:18

То ли у нас в Челябинске становится всё больше людей, которых очень нервирует громкий голос других людей, то ли громкоголосые люди, которые говорят/просят/спрашивают естественно "без мата, просто громко, чтоб слышали", после чего следует жесткая разборка, что-то недоговаривают...

Гость
25 янв 2019 в 00:11

не хочу оправдывать стрелявшего,но этот максимка похоже и сам конфликт развивал,встречаю иногда таких"правильных".сначала пальцы веером,особенно на старых или тех кто не сможет дать ответку.одно то что он догнал и начал громко,"чтобы тот услышал"учить,еще неизвестно какими словами.получив отпор,кричит милиция-полиция помогите убивают.если уж не хочешь пропускать,то не пропускай,но не лезь с нравоучениями.а если лезешь,то будь готов ко всяким неожиданностям

Гость
24 янв 2019 в 10:28

Мужик не прав, но и Максимка трус, открыл окно и решил разговаривать тут уж будь готов к любому исходу событий...

24 янв 2019 в 10:56

Доставать пистолет да еще и стрелять из него без особой нужды - это довольно глупо.
Но и останавливаться и начинать воспитывать другого водителя - еще глупей, как мне кажется. Мало ли какие ситуации на дороге возникают, человек сам понимает свой промах, а тут его еще и учить начинают! Да еще пацан, по сравнению с этим "стоматологом"! Ну вот он и психанул... Хотя пестик дурацкий выхватывать - все равно глупо.

Гость
24 янв 2019 в 11:22

Попал бы стоматолог вот так на опера МВД или ФСБ при оружии, и получил бы пулю в лоб. И некому потом было бы доказывать что у тебя пневматика.