Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Сказал, что причастен к терактам 11 сентября»: угонщика самолета «Аэрофлота» арестовали на 2 месяца
«Сказал, что причастен к терактам 11 сентября»: угонщика самолета «Аэрофлота» арестовали на 2 месяца

Жужу
23 янв 2019 в 20:36

Нормально заморил мужик...

Гость
23 янв 2019 в 20:15

Ну насмешили: "сопровождали вывод дебошира аплодисментами", ещё бы на бис вызвали )))

23 янв 2019 в 20:34

Лично управлял самолетом врезавшемся в башни?

3564
23 янв 2019 в 20:09

В убийстве Влада Листьева он тоже сознался?

23 янв 2019 в 20:15

Эво как накрыло мужика!!!

Гость
23 янв 2019 в 20:46

Надо было выполнить его просьбу, скинуть его в Афгане..наша тюрьма бы раем показалась..

Гость
23 янв 2019 в 21:35

Оружие то какое было? Указательный палец в бумажном пакете?

Гость
23 янв 2019 в 23:58

И на каждого такого уродца находится защищающий его адвокат. Вот вопрос - зачем таких защищать и решение судьи опротестовывать? Адвокат мог бы молча посидеть и это было бы правильно

23 янв 2019 в 21:41

Видать не ту сигарету перед полётом выкурил...

Дед.
23 янв 2019 в 22:49

Так он еще до этого Карфаген разрушил,потом СССР и башни-близнецы.

Гость
23 янв 2019 в 23:12

В поездах с пьянством сейчас больше порядка чем в самолётах.

Гость
23 янв 2019 в 22:11

Не пускать пьяных на борт да и всё. Когда уже наведут с этим порядок. И так лететь нервозно. Кому хочется даже просто сидеть с ним рядом и дышать его перегаром? Я уже про такие эксцессы не говорю. Больше убытков от таких пассажиров. Или пусть доплачивают за то, что причиняют своим присутствием в нетрезвом виде неудобства пассажирам. Люди за комфорт, наверное, платят!!!

Гость
23 янв 2019 в 21:02

Убийство Кеннеди почти раскрыто

Холостяк
24 янв 2019 в 11:33

Эх! Шикарной походкой прошлись девочки! ))
Моё почтение!

Гость
23 янв 2019 в 20:20

Теперь за фразу "А с вами девушка я готов лететь на край света" придется отсидеть пятёрик

Конь в пальто
23 янв 2019 в 22:09

не пейте в самолётах: это очень некрасиво и зачастую плохо кончается

Сергей
23 янв 2019 в 19:59

К захвату самолета его подтолкнула ВОДКА ! ))

Гость
23 янв 2019 в 20:15

это Русофоб

Гость
23 янв 2019 в 21:28

За "базар" ответит.

по прозвищу "Зверь"
23 янв 2019 в 23:58

да тут похоже ему стюардесса понравилась, но взаимности не дождался.

Гость
24 янв 2019 в 00:19

Дело ясное что дело темное .

Гость
24 янв 2019 в 01:50

Он только стюардессам сказал о захвате самолёта?В новостях сказали,что пассажиры были не в курсе захвата самолёта!Бред какой-то!

Гость
24 янв 2019 в 01:53

Попал чувак лет на *цать, либо строгого режима, либо в психушке

Гость
24 янв 2019 в 06:46

Отпустите его в европу или на Украину. Там его приберут и увезут на электрический стул за океан. Американцам достаточно того что он сказал.

Гость
24 янв 2019 в 11:30

Почему один из "журналистов" так дерзко разговаривает со стюардессами? Кто дал ему такое право?

Гость
24 янв 2019 в 07:40

В новостях пассажиры этого рейса говорят,что все было тихо,человек вел себя адекватно,был трезв,при задержании вообще спокойно спал.Приземлили самолёт,весь аэропорт оцепили,спецназ,снайперы,спецмашины и все это на словах о захвате
одной бортпроводницы???

Гость
23 янв 2019 в 21:26

Как он пронёс оружие ????

Гость
24 янв 2019 в 05:38

Часовню тоже он развалил?

Гость
24 янв 2019 в 07:26

Похоже людям уже на...ть как здесь жить..

Гость
24 янв 2019 в 13:29

Это он Магниторгорск взрывал?
А вы всё на ФСБ косите.

Димыч
23 янв 2019 в 21:35

Откуда адвокат у алкаша?